Категории: Знаменитости.

Джон Махони, правда из жизни

Ветеран сценический актер и звезда ситкома Джон Махони скончался 4 февраля 2018 года. В течение 11 лет он играл Мартина Крейна, вспыльчивого отца Фрейзера и Найлса Крейна на ударе NBC, который отрывается, Фрейзер. Это была совершенно противная роль для близкого по духу британского актера, который когда-то был описан соседом как «восторг». Роль также превратила Махони в мгновенную звезду, которая предоставила ему роскошь преследовать свою пожизненную страсть, театр. Но на самом деле он не ступал на профессиональную сцену, пока ему не исполнилось 40. Итак, что он делал все эти годы до своей славы Фрейзера, и как успех ситкома повлиял на его левую сторону после этого? Это несказанная правда Джона Махони.

Мартин Крейн была его роль, чтобы отказаться

В гостевой записи блога, писатель, Кен Левин , Фрейзер соавтор, Питер Кейси, рассказал историю того, как пришли вместе, включая то, как они используются — и в конце концов приземлились — их мечта ролях Дэвид Хайд Пирс, Мартин Крейн в их поле NBC и студии Парамаунт. «Когда мы раскинули характер Мартина, мы сказали представить Джона Махони. Уоррен [Littlefield, затем-NBC Entertainment president] сказал, что если мы сможем получить Джона, он также был предварительно одобрен», — написал Кейси.

В другой части интуитивной прозорливости у тогдашнего председателя Paramount Television, Керри Макклуггэджа, именно так, оказалось, были отношения с Махони, таким образом, он назначил встречу между исполнительными продюсерами и актером, который любил понятие, но не передаст, не читая сценарий. После чтения его Махони был в, предположительно предпочтя его «двухфутовой стопке пилотов», он ранее отклонил.

Его любовь к Мартину Крейну не продлилась долго

Хотя он был первоначально взволнован ролью Фрэсира, Махони чувствовал, что со временем его характер был уменьшен в большее количество трюка, чем существенная часть сюжета. В интервью с independent.ie Махони сказал, что оригинальным центром шоу должно было быть динамическое между Фрэсиром и Мартином, но что все изменились, когда зрители, казалось, соединились так хорошо с Найлзом.

«Мне стало интересно, почему я все бросил, чтобы сказать пару строк в эпизоде, — сказал Махони, добавив, — но они не выпустили меня-они знали, что Мартин представлял аудиторию, говоря все, что они хотели сказать этим prim и драгоценным братьям.»Ооф, это звучит … не очень хорошо, хотя Махони всегда быстро добавлял, насколько он привязан не только к актерам, но и к тому, что он является частью такой потрясающей телевизионной истории.

Говоря с Бродвейским Баззом, Махони сказал, что он готов к завершению шоу, чтобы сохранить «престиж и славу, которые у нас были.»Он также предсказал свое точное будущее в среде, сказав:» я не заинтересован в том, чтобы снова попасть перед камерой. Я, конечно, не заинтересован в другой серии. Если бы я хотел телевизионного наследия, я не мог бы сделать лучше, чем Фрейзер. Я бы делал гостевые места, но больше никогда не делал сериалов.»

С его самым длинным запуском на ТВ-шоу после того, как Фрейзер был семь эпизодов в драме HBO, в лечении, мы бы сказали, что было ясно, что он не шутил об этом.

Он тоже не был без ума от Лос-Анджелеса

Несмотря на Фрейзер установлено в Сиэтле, сериал во многом был снят на звук этапов в Ла-удвоение за Изумрудный город. Это был не пункт продажи для Махони, в Чикаго, его основной (больше на этом через минуту), который однажды сказал «Гардиан», «я люблю шоу, я безмерно горжусь тем, что на шоу, которое было столь почетное, но в то же время это не там, где я живу, и вот что сводит меня с ума. Это географически, абсолютно. Если бы шоу снималось в Чикаго, я бы снимал его 20 лет.»

Махони взял еще более резкий рывок в Tinseltown в интервью Chicago Tribune, где он сказал: «мне скучно из моего ума в Лос-Анджелесе, это такой промышленный город. Здесь [в Чикаго] у меня есть старые друзья, которые не в бизнесе. Я могу дойти до всех хороших мест, где официанты и официантки не хотят, чтобы я читал их сценарии.» Протяжный звук! Возьми это, Голливуд! Кроме того, хорошо, может быть, Махони действительно звучит немного как Мартин Крейн в реальной жизни.

Милый Дом Чикаго

Во время посещения университета Куинси в штате Иллинойс, Махони будет путешествовать в Чикаго по выходным с друзьями. Именно там он влюбился в театральную сцену второго города, а также в» музеи, километры парков и пляжей, озеро, которое так же велико, как океан», — сказал он Бродвейскому Баззу, добавив: «они говорят, что дом-это то, где находится сердце, и я всегда чувствовал, что это был дом.»

Чикагская Трибуна портрет Махони рисует его как некий герой в его тихом районе Oak Park, который технически является Тони-пригородом Ветреного города. Мы уже упоминали его соседа, который назвал его «восторгом».»Тогда есть местный владелец галереи Джон Туми, который описал Махони как «всегда джентльмен», и тот, кто никогда не ожидал, что будет обслужен во время покупок там для мебели «декоративно-прикладного стиля», которая украшала его квартиру с восемью спальнями.

Чикаго также является домом Театральной труппы Steppenwolf, труппы сценических актеров, которые взяли Махони под свое крыло и способствовали его молодые актерские устремления, особенно основатель Джон Малкович. Кстати о ком…

Он любил соус Джона Малковича

В нескольких интервью, Махони приписывают Джон Малкович с начала его карьеры по приглашению «воздушная тюрьма» актера Махони присоединиться к легендарной театральной труппы. Говоря с Бродвейским Баззом, Махони описал эту возможность как «огромный шаг», потому что » это был очень престижный театр еще тогда, и я был новичком, который сделал только одно профессиональное шоу. Но Джон верил в меня.»

Теперь, когда мы достаточно похоронили ледина, давайте перейдем к той подливке Малковича, о которой Махони специально упоминал, не один раз, а дважды в нескольких печатных интервью, которые мы могли найти с ним. Во-первых, он сказал The Guardian в 2002 году, что Малкович пришел к нему домой на День Благодарения один год и сделал «лучшую подливку, которую я когда-либо пробовал. Пять лет спустя Махони понизил самодельный статус Малковича до просто «потрясающего», который все еще довольно хорош, но нам интересно, появился ли еще один необычный актер и сбросил его.

В принципе, мы говорим, что нам понадобится приглашение в дом Ник Кейджа в ноябре этого года, чтобы действительно разобраться с этим.

Эдди был своего рода придурком

Для тех, кто не помнит, Эдди был верным сообщником Мартина, на первый взгляд милым Джеком Терьером, с которым Мартин был неразлучен. Однако реальная динамика между Махони и Лосем (собака, которая «играла» Эдди) не могла быть дальше того, что изображалось на экране. На самом деле, по данным серии звезда Келси Грэммер, Махони «ненавидел» пес, потому что он хотел укусить старшего звезду «, когда он сидел у него на коленях.»

Махони также признался в капризной природе лося, но он был немного добрее в своей критике, описывая дворнягу независимым.т. е. как «крайне неприятно», так и вынужденно уговаривают облизывать его костары либо печеночным паштетом, либо маслом сардины. Что касается укуса, Махони сказал Fox News, что это произошло только дважды, и оба раза он на самом деле виноват. Однажды он случайно закрыл хвост лося в автомобильной двери. В другой раз Махони говорит, что удивил мерсуриальную дворнягу, забрав его сзади, что ему не понравилось. «Он был темпераментным актером, насколько мне известно», — пошутил Махони.

Он влюбился в Америку с первого взгляда

Выросший в разоренном войной Манчестере, Махони получил свой первый взгляд на США, когда ему было 11 лет, и его семья посетила его сестру, «невесту GI», которая поселилась на ферме в Иллинойсе со своим американским мужем. «Как будто я умер и попал в рай! Махони рассказал Бродвейскому Гудению о своем визите, сравнивая свое время в Америке, впервые съев курицу и увидев мой первый банан и разъезжая «с мрачной реальностью своего родного города после Второй мировой войны, который он описал как» полный разбитых зданий и бомбоубежищ и всего нормированного и тоскливого и темного и скучного.»

В течение следующих восьми лет Махони «работал и спас каждый цент», пока он не вернулся в Штаты и быстро поступил в армию, где он работал, чтобы избавиться от своего лимитированного акцента. «Я знал, что буду жить в США до конца своей жизни, и я не хотел быть снаружи, глядя внутрь», — сказал он The Telegraph. «[Его армейские приятели] сделали большое дело об этом — любой из Соединенного Королевства автоматически считается блестящим за пределами веры. Я не хотел с этим жить. Я не нонконформист. Я хотел быть как все.»

Обмен идентичностью был, очевидно, успешным, поскольку актерская работа Махони состояла из многих ролей, в которых он «преуспел в изображении американцев рабочего класса», согласно новостям NBC.

От 9 до 5? Нет, спасибо!

После своей военной службы Махони поступил в университет Куинси в Куинси, штат Иллинойс, где он «изучал литературу» и поддерживал себя «работая санитаром больницы», согласно The Guardian. Сочетание этого обучения привело к достойной работе в качестве редактора журнала для совместной комиссии по аккредитации больниц, которая привела его в свой любимый Чикаго, но и оставил его желать большего.

«Я возвращался домой с работы с шестью пакетами, включал телевизор и просто прозябал там, углубляясь и углубляясь в себя»,-сказал Махони The Guardian. «Все больше и больше несчастный, пить, пить, пить … я знал, что я должен был сделать что-то [sic] с моей жизнью. У меня была потрясающая работа, я мог приходить и уходить, как мне угодно, но это было так душно.»

В этот момент Махони бросил свою работу и поступил на уроки актерского мастерства в театр мудрости Бридж, где, по словам Chicago Tribune, он «почти сразу» приземлился в 1977 году в постановке Дэвида Мамета «водяной Двигатель».»Четыре года спустя Малкович попросил Махони присоединиться к Степному Волку, а остальное-история соуса.

Родился на сцене

Театр был руки вниз любовь к жизни Махони. Он описал свою любимую театральную компанию Степной театр в Чикаго Трибьюн как » мои братья, мои сестры, мой отец, моя мать, моя жена … это все для меня.»На самом деле, его любовь к сцене была настолько сильна, что, хотя он был в главной роли на том, что, возможно, было одной из лучших ситком всех времен, он все еще сумел попасть на сцену для любой живой постановки, в которую он мог втиснуться.

«Я никогда не прекращал делать пьесы, даже когда я был на Фрейзере, — сказал Махони Бродвейскому Баззу. «Я делала одно на каждом перерыве, но не в Нью-Йорке. Нет ничего подобного, особенно Бродвей. Это мечта каждого актера.»

Все еще не убеждена в страсти Махони к театру? Он также сказал Трибьюн, что, несмотря на его презрение к участию в рекламных мероприятиях, даже для Фрейзера, шоу, которое сделало его независимым богатым, у него не было проблем с их выполнением. «Я бы сделал все для этого театра, — сказал Махони, добавив, — это мой эмоциональный дом.»

«Одинокая жизнь»

Самоописанный «отшельник», склонность Махони обойти прессу, по-видимому, также переводится в его личную жизнь. По данным Guardian, в то время как он пользовался иногда на всю ночь, играя в карты со своей театральной командой, Махони в основном свинец «одинокая жизнь в пригороде Чикаго, питание и ходить в кино самостоятельно, и спокойно провести выходные со своей удочкой.»

Этот Пригород Чикаго-Оук-Парк, богатый культурой, хорошо сохранившийся Викторианский оазис, который также был домом детства Эрнеста Хемингуэя и удачливым местом, благословленным несколькими работами знаменитого архитектора Фрэнка Ллойда Райта. Согласно Чикаго Трибьюн, маленький кусочек Оук-Парк Махони был квартирой » в неприхотливом здании на тихой улице с деревьями, большом, но уютном месте, в котором он слушает музыку и читает.»

Он был закоренелым холостяком

Хотя он является выходцем из большой Ирландской католической семьи из восьми детей, Махони никогда не женился и никогда не имел своих детей. Он предположил опекуну, что это, вероятно, из-за наблюдения за мрачным браком его родителей, который в основном состоял из них либо игнорируя друг друга, либо попадая в «большие, довольно ужасные аргументы».»В результате ни один из «нескольких долгосрочных отношений» Махони никогда не выходил из себя, хотя он указал, что все его братья и сестры смогли иметь здоровые отношения.

«Я никогда не был очень зрелым в своих отношениях с женщинами», — сказал Махони, добавив: «первый признак конфликта, я ушел. Не стал бы обсуждать это, потому что я боялся, что это приведет к спору.»Он однажды сказал раз из Чикаго, «двадцать три года назад у меня был рак толстой кишки. У меня была серьезная операция, и у меня была колостома. Я действительно не мог заниматься сексом после этого. Я очень счастлива сама и со своими друзьями, но нет, я определенно ни с кем не связана. И я никогда не выгляжу таким.»

Уэлп, тайна раскрыта. Кто-нибудь еще чувствует себя ужасно, что парня спрашивали о браке так много раз, он, наконец, открыл этот маленький лакомый кусочек?

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.