Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда о Дэвид Кэссиди

Дэвид Кэссиди скончался 21 ноября 2017, после кратковременной госпитализации и отказа органов.

Наиболее известный по роли Кейт Партридж, сердце, вокалист и гитарист вымышленной семейной группы, куропатка семьи, Кэссиди продолжал красочный анимационный карьеры, которая включала успешно работает на Бродвее, на телевидении, и в качестве гастролирующего музыканта.

Но, как и многие давние затейники, Кэссиди также сражались с демонами в своей жизни: напряженные отношения в семье, неудачных браков, наркомании, и непосильные проблемы со здоровьем. Вы уже знаете, что Кейт Партридж стал в реальной жизни подросток поп-сенсация, но это история о человеке, за волнами, прическа с перьями и блестками комбинезоны. Это недосказанная правда Дэвида Кэссиди.

У него были сложные отношения с дочерью

Хотя сегодняшнее поколение не выросло на куропаток семьи, они могли бы знать Кэссиди через его дочь, Кэти Кэссиди, до-и ближайшие актриса, которая появилась на популярные сериалы Сплетница и Стрелка.

Как Кэти поднялась к славе, отец-дочь дуэт, кажется, не очень дружеские отношения, о чем свидетельствует это совместное интервью с людьми в 2009 году. Однако, к февралю 2017, Давид полностью изменил свое мнение, утверждая, что для людей , что он «никогда не имел отношения» с его единственной дочерью. «Я не был ее отцом. Я был ее биологическим отцом, но я не поднять ее», — сказал он. Кэти выросла с экс-подругой Кэссиди, Шерри Уильямс, и отчим. «У нее совсем другая жизнь».

В отдельной статье, также опубликованной в феврале 2017 года, люди сообщали, что Кэти уже отвыкли от ее отца после ссоры.

У него слабоумие

Дэвид Кэссиди провел последнюю часть своей жизни борется с деменцией, диагноз он показал на людей в феврале 2017 года. «Я был в отрицании, но часть меня всегда знала, что это произойдет», — сказал Кэссиди, чей дед и мать тоже боролась с болезнью.

Прозрение пришло примерно через сутки после ТМЗ полученные кадры Кэссиди выступать на концерте. В видео, он видел, как пьяный, падая, и забыв его тексты. Кадры многих возник вопрос: если Кэссиди рецидив после долгой борьбы с алкоголизмом (подробнее об этом в секунду) — то бывшей семьи Партридж звезды, было хорошо известно. «Я был обеспокоен людей увидит мой алкоголизм с моим диагнозом», — сказал он людям. «Это нелегкое дело».

После выявления его диагноз для людей, Кэссиди, — сказал он отходил подальше от сцены, чтобы сосредоточиться на его здоровье. «Я хочу сосредоточиться на том, что я, Кто я и как я без каких-либо отвлекающих факторов», — сказал он. «Я хочу любить. Я хочу наслаждаться жизнью».

Он утверждал, что он был очень близок со своим сыном

Несмотря на сложные отношения с дочерью, Кэссиди сказал человек в феврале 2017 года, что он имел тесные отношения со своим единственным сыном, Бо Кэссиди, которого он со своей третьей бывшей женой, Сью Шифрин.

«Он просто один из лучших людей, которых вы когда-либо встретите в своей жизни и это то, что я горжусь,» Дэвид рассказал журналу. Обращаясь к своим диагнозом слабоумие, сказал Давиду, сыну своему: «знает, что я просто немного не в себе. Иногда он кивает головой на меня немного и говорит: ‘папа, ты помнишь?’ и я сказал ‘Нет, я знаю, я помню. Он даст мне когда-то напоминания в некоторое время». Дэвид добавил: «ему только что исполнилось 26. Он такой прекрасный человек».

В памяти трогательный пост в Instagram, Бо просто с субтитрами игривое фото его и его отца, «я буду всегда, всегда люблю тебя».

Он был алкоголиком

За несколько лет до постановки диагноза слабоумия, Дэвид Кэссиди сделал несколько заголовков для его непрекращающейся борьбе с алкоголем. По словам людей, он был арестован за вождение в нетрезвом виде в 2010 году, потом в 2013 и 2014 годах. Шорли после его третьей вождение в нетрезвом виде арестован, Кэссиди—кто был на реабилитации,—признался том, что он алкоголик.

«Если я возьму еще один напиток, я собираюсь умереть, физически, психически, эмоционально, духовно. Я мертв,» сказал Кэссиди СNNс Пирс Морган в марте 2014 года. «Вы знаете, они говорят, что это скользкая дорожка… это не скользкий путь. Это с 12:00 до 6:00 на часах и все лицо-лед. Один глоток, один глоток, потому что нет такой вещи, не алкоголик. У тебя один и ты сделал. Я бы сделал».

Женщина утверждает, что это его внебрачный ребенок

Шелли Райт вышел вперед, чтобы радар онлайн в 2013 году, утверждая, что Кэссиди любить ребенка из одну ночь он якобы был с матерью, донной г. Уоллес, который утверждал, что переспал с Кэссиди, когда она была отделена от ее мужа, «Нэшвилл знаменитый композитор Джеймс Бохон» в 1973 году. Райт утверждает, что она стала публичной после того, как «бегать» от публициста Кэссиди, который якобы пошел так далеко, чтобы посылать ей поддельные волос для анализа ДНК.

«Я просто хочу, чтобы он, наконец, признает меня. Я не становлюсь моложе, и мне просто нужно уединение. Я хочу встретиться с моим отцом», — сказал Райт, который также настаивает, что она не ищет какой-либо выплат. В конце концов, она якобы пообщалась с сыном Кэссиди, Красавчик, кто согласился помочь, но не удалось выполнить.

В последней отчаянной попытке, Райт написал открытое письмо Кэссиди в 2014 году, опубликованные Экспресс, который, в частности, говорится: «это не трюк. Это не игра. Я расстроен и в отчаянии, и я просто хочу, чтобы Дэвид знал, что я пыталась связаться с ним…из глубины моего сердца, я умоляю Дэвид Кэссиди–человек, которому я верю-это мой отец–согласиться на тестирование. Тогда, и только тогда я нашел истину».

На момент написания этой статьи непонятно, если Райт получил закрытие она искала.

Он был женат три раза

В 1977 году Кэссиди встретил Кэй Ленц на свидание. Два с половиной месяца спустя они поженились, по словам людей, несмотря на «бурный роман» только последние четыре года. В ретроспективе, Ленц сказал людям , что она не справится со Славой, которая пришла вместе с выйти замуж за кумира подростков, а что нет, что они расстались. Она была просто «недовольные», хотя она не была уверена, почему.

Просто как Кэссиди брак Ленц был спад, он воссоединился со старым знакомым , что он знал, что через общую страсть к коневодству, Мерил бал. После случайной встречи с Южно-Африканской коневода на гонки в Иллинойсе, Кэссиди упал кубарем. «Мы не расставались с тех пор. В его рок дней, он был удаленный. Теперь у него есть время для меня», сказала она люди. Но, опять же, романтика была не последней. Кэссиди и бал разделить только два года спустя в 1986 году.

Третий брак Кэссиди будет его самая длинная. Он женился Сью Шифрин-Кэссиди в 1991 году. Хотя они шли на протяжении более чем двух десятилетий, они расстались в 2015 году в какой уродливой, хотя и скрытный урегулирования, которое привело к Кэссиди признании его банкротом и продажа его Южной Флориде дома, согласно Терраса для дозорных.

Ширли Джонс была его мачехой в реальной жизни

Хотя они играли кровные родственники о куропатка семьи, Ширли Джонс и Дэвид Кэссиди на самом деле общая связь через брак в реальной жизни. Ширли запала Кэссиди папа, актер Джек Кэссиди, когда Давид был 3-летний, но по данным на 2006 Великобритания в воскресенье Экспресс-интервью, это не было похоже на их телевизор семья.

«[Джек] завидовала Ширли, который был большой звездой на 21, а потом он мне завидует», — сказал Давид рассказал газете, утверждая, что его отец был «маниакально-депрессивная личность и алкоголик», который был «поглощен Ирландской католической вины».

Джек и Ширли распалась в 1974 году после хаотического несколько десятилетий вместе, сообщает HuffPost. Несмотря на его отец и мачеха семейное борется, Давид сохранил привязанность к Ширли, глядя в Великобритании Санди Экспресс», я не вижу ее часто, но я люблю ее. Она была хорошим образцом для подражания и другом. Она многому меня научила справляться со Славой».

К сожалению, это, кажется, изменились с течением времени. По словам Ширли, который говорил с ближе еженедельно в 2015 году, «Давид не имел с кем-то отношения в семье на долгие годы. Мы болеем за него».

Он имел говядины с Дон Джонсон

В период расцвета Кэссиди, он был большой знаменитостью, как можно стать. Он однажды сказал РЭБ , что его «фэнзин» Издатель получил до 25 000 писем от обожающих поклонников в день. Естественно, Кэссиди терли плечи с некоторыми другими огромными звездами той эпохи, в том числе и Дон Джонсон из отдела нравов полиции Майами.

Кэссиди не был впечатлен с иконой 80-х ТВ. В своей книге, да ладно, будь счастлив…страх и ненависть на Партридж Семейный автобус,» Кэссиди Джонсон описывает как «вопиюще грубый эгоист, который оскорбил его ужасно в гостях.» Кэссиди позже рассказал StarTribune, «я был более чем добр к нему в книгу. Я не называю его каждое имя я мог». Он добавил: «если я видел его сегодня, он бы, наверное, извиниться. Ему нужны друзья, потому что у него не очень много. В Голливуде вы слышите донские рассказы Джонсон. Вы никогда не слышали истории Дэвида Кэссиди».

Выстрелов. Уволили.

Он не любил его кумир изображения

Кэссиди также открыл StarTribune , что, несмотря на достижения заоблачных известность как поп-сенсация, он бы был известен за его более серьезной художественной работы.

«Я имел все, что хотел–кроме творческого самовыражения», — сказал Кэссиди. «Я создал это всего олуха. Он был блондинкой, и люди думали, что я. Они не принимают вас всерьез, если вы обратиться к молодым людям, как это не так и важно».

Кэссиди сказал, что он не сожалеет о том, чтобы уйти от этого персонажа, даже если он временно повредили его товарность в Голливуде. «Это неизбежно, что я вышел из моды», — сказал он. «Я ушел от него с мою честность, потому что я не хочу, чтобы в конечном итоге трагического клоуна, сидя в каком-нибудь лаундже.»

Но он не совсем горький опыт. На самом деле, в 2012 году Кэссиди стартовал ностальгия тур который охватывает четыре десятилетия карьеры, и он с радостью включил эти треки жевательная резинка которая вознесла его на вершину славы. «Я делаю песни, которые люди ожидают услышать, действительно ли они видели меня в сто раз или один раз они не будут разочарованы, он сказал Финикс новые времена. «Конечно, я делаю хиты».

Он был законным музыкантом

Кэссиди, конечно, известен классический трек из к Пэтридж семьи, «я думаю, я люблю тебя», а также его собственные последующие хиты, такие как «лелеять», «как я могу быть уверен,» и «лгать себе». Но бывший кумир не просто красивое лицо, притворяются с гитарой. Задолго до него когда-нибудь мечтали стать звездой телевидения, Кэссиди был играть в гараж групп и оттачивая музыкальные таланты, которые держали его на сцене еще долго после того, малолетками потерял интерес.

По данным «Роллинг Стоун», это переводится Кэссиди сотрудничает с Бич Бойз и Джордж Майкл, и даже стать приятелями с определенным легендарного участника группы «Битлз». «Джон [Леннон] и я стали хорошими друзьями, когда он записывал рок-н-ролл так что я смог приехать в студию пару раз и если бы вы могли представить, Фил Спектор идешь с б***ь ружье… это был ужас,» сказал Кэссиди журнал.

Кэссиди также писал: «я пишу песни», который, по словам StarTribune, в итоге стал Барри Манилоу и «подпись песня». Он также написал и исполнил Джон Ларрокетт Показать темы под псевдонимом, слепой лимон Джексон.

Другими словами: Кэссиди мог легко зарабатывал на жизнь, выполняя под видом Кит Партридж, но он решил сделать это своим собственным способом, а именно через создание, что вымышленный музыкальный герой, что Кэссиди на самом деле стал таковым в своем праве.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.