Категории: Знаменитости.

Неописуемая правда Марка Хармона

Все и их мамы (хорошо, особенно их мамы) любят себя какой-то Марк Хармон. Всеамериканский ломоть (Народный Сексист жив, 1986) с действующими отбивными и обаянием для загрузки, он был на голливудском радаре с 1970-х годов, когда он уклонялся от карьеры в футболе и начал работать в кино и на телевидении. После нескольких успешных выходов на большой экран в 1980 — х годах, особенно в 1987 году сдержанной средней школы классической летней школы в качестве учителя take-it-easy, он поселился в карьере, казалось бы, никогда не слишком далеко ушел от экрана телевизора. С тех пор он стал одним из самых успешных телевизионных актеров всех времен, снявшись в ТОП-рейтинге CBS Military crime procedural NCIS уже более 15 лет.

И все же, несмотря на видимость, знакомство и непринужденную симпатию, Вы не слишком много слышите о марке Хармоне в журналах сплетен … или любом другом журнале, если на то пошло. Вот несколько интересных историй о человеке, стоящем за телевизором Лерой Джетро Гиббс.

Он может позвонить Нельсону.

Хармон не попал туда, где он находится, только из-за таланта, тяжелой работы, удачи и драйва. Возможно, свою роль сыграл и кумовство. Harmon как раз одна веточка на большом и и важном генеалогическом древе которое протягивает в течении истории зрелищности. Помнишь, как мы говорили, что Хармон обладает «всеамериканским» качеством? Ну, его отец, том Хармон, был буквально назван полностью американцем, когда он играл в tailback в Мичиганском университете. Он выиграл 1940 Heisman трофей и был № 1 выбрать в 1941 году НФЛ проект. Он избегал футбольной карьеры, чтобы стать пилотом истребителя (он был награжден фиолетовым сердцем), а затем известным спортивным мастером.

Дочь Тома Хармона, Кристин, вышла замуж за Рика Нельсона, раннюю рок-Звезду и актера на скрипучем чистом семейном ситкоме 1950-х годов The Adventures of Ozzie & Harriet, в котором снимались его настоящие родители. У Кристин и Рика было четверо детей, один из которых-актриса Трейси Нельсон (она была отважной монахиней на Father Dowling Mysteries), и двое из них-Мэтью и Гуннар Нельсон, которые были благословлены длинными, роскошными светлыми волосами и музыкальными способностями, которые подпитывали их успешную металлическую группу Nelson.

Другая сестра хармона, Келли Хармон, наиболее известна как давняя пресс-модель для Tic-Tacs. Он добавил больше славы семье в 1987 году, когда он женился на актрисе Пэм Доубер, половине титульной пары на Морк и Минди, которая не была дурацким инопланетянином.

Он больше не будет продавать вам пару туфель

Несмотря на то, что Марк Хармон был окружен артистами, он не всегда хотел быть актером. Он почувствовал призвание только после того, как он попробовал некоторые другие карьеры, которые он в конечном итоге потерпел неудачу и ненавидел. Когда его спросил репортер из Men’s Health, какую карьеру он бы преследовал, если бы все это не сработало, Хармон сказал, что он был бы плотником. «Я пытался это сделать, но я просто не мог получить работу», — сказал Хармон. «Мне нравилось вставать и делать это утром; мне нравилось ездить на работу. Для меня это было о материалах и делать правильно.»

После этого Хармон сказал, что он перешел к тому, что он назвал «продавцом обуви», но это было немного больше, чем это: он был национальным торговым представителем для крупной обувной компании. Работа требовала изрядного количества поездок, и именно тогда он понял, что ему нужно выбраться. «Я возвращался из Бостона, и я сидел рядом с 33-летним ребенком, который говорил о попытке получить пенсию в 65 лет. Он пил свой второй мартини к тому времени, как мы подъехали. Он был несчастен в своей работе, и он пытался сохранить работу», — сказал Хармон мужскому здоровью. «Я поехал домой, сел в машину, поехал на место, где работал, и дал свое извещение.»

Хармон мог быть звездой профессионального спорта

Естественно, как и в том, как генетика естественна, Марк Хармон оказался довольно хорошим футболистом, как и его старик. Способности, которые он проявил в колледже Пирса в Оклахоме в начале 1970-х годов, которые могли только казаться более впечатляющими для скаутов, когда они исходили от сына победителя трофея Хейсмана, привели к некоторым громким предложениям от команд колледжа. Он отказался от места на титуле-соперничающая футбольная команда университета Оклахомы.

Он решил играть за школу, которая была почти буквально на его заднем дворе: UCLA. Хармон оказался настоящим украсть для Брюинз. В 1972 году Хармон привел UCLA к победе 17-14 над Небраской, преодолев невероятную 32-игровую победную серию.

Команда хармона собрала рекорд в 17-5 за два сезона, и его номера были достаточно хороши, чтобы получить некоторый интерес со стороны профессионалов, но он отказался от предложений сосредоточиться на школе. Он закончил свою степень в области коммуникаций, которую, как актер, он фактически использовал, в отличие от большинства людей, которые зарабатывают степень в области коммуникаций.

Его ТВ-шоу плюхнулся на долгие годы

Большинство опытных актеров, которые являются ветеранами почтенной среды телевидения, не достигают этого статуса только с одним хитом, который длится, казалось бы, навсегда. Конечно, Хармон играл стили, чрезвычайно компетентного специального агента Лероя Джетро Гиббса на NCIS с первого срока администрации Джорджа Буша-младшего, но это своего рода «долго и счастливо». Агенты кастинга любили заказывать Хармона в качестве ведущего телешоу, но его концерты до NCIS почти всегда были кратковременными флопами.

До его прорывной роли в качестве доктора Роберта Колдуэлла на отмеченном наградами ансамбле медицинской драмы 80-х годов в другом месте, Хармон снялся в качестве офицера по контролю за животными в эпизоде чрезвычайной ситуации 1975 года! называется «905-Wild», предназначен в качестве пилота для спиноффа. Он не был поднят, но Хармон вскоре снялся в качестве полицейского, работающего в подразделении K-9 В Шесть эпизодов неизвестный Сэм. Хармон перешел к изображению поисково-спасательного парня для 13 эпизодов (в 1979 и 1980 годах) в 240-Роберте и в качестве сенатора на ночной мыльной дороге Даллас-криббинг (1980-82). После того, как в другом месте, Хармон пошел в другом месте, к забытой юридической драме разумные сомнения и забытой криминальной драме Чарли Грейс.

Причина, по которой он никогда не был кинозвездой, заставит вас плакать

Хармон был на телевидении довольно последовательно в течение большей части 40 лет. Почему он никогда не стал звездой большого кино, как другие бывшие актеры малого экрана, такие как Джордж Клуни и Уилл Смит? Скорее всего, потому, что он не хотел им становиться, предпочитая относительно рабочий день и рутинный характер телевизионного производства. Фильмы снимают в течение нескольких недель или месяцев и могут снимать в любой точке мира, требуя, чтобы актер улетал и покидал свою семью несколько раз в год. С другой стороны, телесериал обычно записывается в одной студии неделю за неделей, 22 недели в году. Это было предпочтительнее Хармона, и он сделал свой выбор в эмоциональный момент.

Через несколько месяцев после рождения первого ребенка Хармон оставил жену и ребенка, чтобы отправиться в новую Гвинею на фильм. «И наш старший только что сделал свои первые шаги в день, когда я ушел», — сказал Хармон CBS News в 2013 году. «И я вернулся три месяца спустя, и он вышел из машины один и пошел по тротуару и схватил меня за ногу в аэропорту.»В тот момент, сказал Хармон, он решил, что большие зарплаты в кино не стоят того, если это означает, что он «пропустит все это.»Желание оставаться рядом с домом и семьей означало работу на телевидении, производимую в районе Лос-Анджелеса.

Он чуть не проговорился о выходе из летней школы.

Хармон давно решил сосредоточиться на телевидении, но он снялся в нескольких крупных фильмах, включая летнюю школу комедии 1987 года, глупую школьную комедию, в которой Хармон играл классного учителя (он носил Гавайские рубашки и любил заниматься серфингом!) по имени мистер Шуп, должен помочь пеструю школе лакеев исключат за неуспеваемость, все время пытается романтика коллега играет Кирсти Элли. Это единственный реальный успех Хармона в кино, и думать, что он почти не получил концерт, потому что он активно пытался отговорить режиссера от найма его.

Почти невероятно, что летней школой руководила комедийная легенда: Карл Райнер, создатель шоу Дика Ван Дайка и директор The Jerk Стива Мартина. Если у кого-то есть комедийные инстинкты и может сказать, будет ли актер или не будет смешным на экране, это Райнер, и он преследовал Хармона за лидерство в летней школе. Хармон, в свою очередь, отверг его авансы. Он сказал Daily Beast в 2014 году, что он пытался заставить Райнера вместо этого бросить Тома Хэнкса, потому что, как утверждает Хармон, » я не смешной!»

Однажды он спас ребенку жизнь.

Хармон выступает на телешоу, где хорошие парни спасают день за неделей-и он, по-видимому, актер метода, применяя реальные ситуации к своей работе. Это все означает, что около 20 лет назад, он спас ребенка от смерти в ужасной автокатастрофе. В январе 1996 года два подростка попали в неприятную автомобильную аварию очень близко к дому Хармона в Лос-Анджелесе. Один из молодых людей выполз из машины по собственному желанию, а другой, Колин Шпехт, безнадежно застрял в горящем автомобиле. Ну, может быть, не так безнадежно, потому что Хармон подошел к пылающим обломкам с кувалдой, разбил им окно и вытащил Шпехта на свободу … но не совсем безопасно. «Он был полон огня на спине», — сказал Хармон позже CBS News. Итак, Хармон «положил его и забрался на него» и задушил пламя. Шпехт был сильно сожжен, но в конечном итоге полностью восстановился и стал личным тренером в Лос-Анджелесе.

Он уволил своего босса.

Он работает так долго — и генерирует так много собственных спинов — что легко забыть, что NCIS был спиновым. Он начал свою жизнь в 2003 году как шоу под названием Navy NCIS, и он выбросил из военной юридической драмы CBS JAG. Оба хит-шоу были созданы плодовитым телевизионным писателем Дональдом П. Беллисарио, который также придумал Quantum Leap и Magnum, P. I. тем не менее, все эти точки возобновления не могли спасти работу Беллисарио от гнева Марка Хармона.

В 2007 году Майкл Аузьелло из TV Guide сообщил, что Хармон не мог терпеть культуру работы в NCIS под командованием Беллисарио или то, что шоу назвал «хаотичным стилем управления.»Хармон возмущен рутинной работой 16-часовых дней, а также тенденцией Беллисарио «микроуправлять всем» и не заканчивать страницы сценария до последней минуты. В этой битве звезды против showrunner, звезда выиграла. Беллисарио ушел со своего поста на собственном шоу.

Давайте сыграем во вражду!

Сестра Марка Хармона Кристин Хармон внезапно умерла от сердечного приступа в апреле 2018 года в возрасте 72 лет. Будучи актрисой и художницей, она была наиболее известна своей личной жизнью-она была женой Рика Нельсона (они поженились в 1963 году, когда ей было всего 18 и три месяца беременности) и матерью близнецов Нельсона и актрисы Трейси Нельсон. Через все это Кристин сказала людям, что она и ее муж «были хиппи-рок-н-роликами», под которыми она имела в виду, что у них обоих были проблемы с наркотиками. Она подала на развод в 1980 году и получила опеку над своими четырьмя детьми (включая Сэма, 1974 года рождения). Она сказала, что продолжала пить и употреблять наркотики, и Сэм был перемешан по домам родственников, оставаясь со своей сестрой Келли во второй половине дня и по субботам, а также жил со своими бабушкой и дедушкой в течение полутора лет, прежде чем в конечном итоге переехать к марку Хармону и Пэм Доубер.

Когда Рик Нельсон погиб в авиакатастрофе 1985 года, Кристин Хармон сказала, что ее употребление наркотиков вышло из-под контроля, и ее брат успешно призвал ее пройти реабилитацию. Когда она вышла в 1987 году, Кристин узнала, что Хармон судится с ней за опеку над 12-летним Сэмом Нельсоном. Судья удовлетворил его, но только временно, вместе с запретительным ордером против Кристин. Последовала неприятная семейная битва, которая закончилась только тогда, когда актер NCIS отменил ее. Мать и дядя Сэма достигли соглашения: Кристин получила опеку, а Хармон получил права на посещение.

Возможно, он был частью причины, по которой Эбби ушла из морской полиции

В 2018 году Поли Перретт покинула NCIS после более чем 350 эпизодов в качестве любимого поклонника судебно-медицинского эксперта Эбби Шуто. Хотя сначала ситуация казалась актрисой, готовой двигаться дальше, это было не совсем так или, по крайней мере, не совсем. После того, как ее последний эпизод вышел в эфир, Перретт написал в Твиттере тревожную новость о том, что она пережила «несколько физических нападений» на наборе NCIS.

Перретт не чувствовал себя в безопасности на работе, от этих инцидентов, а также якобы от времени, когда Марк Хармон принес в его питбуль, Дэйв. Согласно источникам, которые говорили с Radar Online, Хармон привел Дэйва в один прекрасный день в октябре 2016 года. Ну, как сообщается, Дэйв члена экипажа с такой мощью, что бедный должен получить 16 стежков. Источник сказал, что Хармон был «явно в ужасе» и оставил Дэйва дома после этого … до одного случая, когда его планы по уходу за собакой провалились.

Хармон якобы организовал, чтобы собака болталась в своем трейлере весь день, и актеры и экипаж, как сообщается, были в порядке с этим, за исключением Перретта. Источник на съемочной площадке сказал, что Перретт был «в ярости», что потенциально опасный догго вернулся на съемочную площадку и» отказался слушать «и» начал кричать», когда Хармон попытался объяснить ситуацию. Затем она, как сообщается, не снимать сцены с Хармоном и якобы бы даже сидеть рядом с ним за столом читать, давая ему бойкот, когда он пытался поговорить с ней.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.