Категории: Знаменитости.

Кейт Маккиннон, нерассказанная правда

Кейт Маккиннон обеспечила себе место в истории как комедийный гений. Вы настроились на SNL, чтобы увидеть ее точечные подражания всем, от Хиллари Клинтон до Джастина Бибера. Вы смеялись, пока ваши кишки не повредили ее эксцентричным персонажам: похищенная инопланетянами миссис Рафферти, пьяная и влюбленная Шейла Соваж, невероятно харизматичный инженер Доктор Джиллиан Хольцманн.

Также нельзя отрицать, что есть даже больше, чем кажется на глаза этому комику-актеру, как это часто бывает с людьми, которые по своей сути интересны (и, настоящие разговоры, очаровательно причудливые). Она женщина, которая построила свою карьеру, изображая других людей так хорошо, что, в конце концов, вы чувствуете, что знаете их лучше. Но что насчет Маккиннона? Что заставляет ее тикать?

Женщина, стоящая за подражаниями и персонажами, столь же увлекательна — возможно, даже больше, чем ее комедийные персонажи. Если Вам нужны дополнительные доказательства, что Маккиннон может быть одним из самых крутых людей на планете, у нас это есть.

Вы не поверите, как она сделала свой первый доллар

Кейт Маккиннон настолько искренне веселая, что трудно представить, что она никогда не была знаменитой. Но прежде чем она поймала ее большой перерыв, snl выдающийся был так же, как следующий человек: принимая Нечетные рабочие места, чтобы свести концы с концами. Что было первым из тех рабочих мест, которые когда-либо ловили Маккиннона холодными деньгами? Вот подсказка: удар три-вы отсюда!

На короткое время Маккиннон заработала деньги на мяче. Из своего первого оплачиваемого концерта она рассказала Мари Клэр: «я был судьей на Играх в софтбол малой Лиги. Я продержался всего несколько игр, потому что я не был на сто процентов ясен по всем правилам.»

Хотя это не особенно сложная работа (не самая простая), Маккиннон не был вырезан для жизни судьи. И в то время как она была вырезана для того, чтобы быть комиком и актрисой, она шутит, что у нее есть ее резервная карьера, выстроенная в очередь (и, spoiler alert, это не судья). «Я бы жил в лесу и был плотником», — сказала она Мари Клэр. «Я уже подобрала свои наряды.»

Джиллиан Андерсон делает ее поэзией

У всех есть любовь к знаменитостям, и Кейт Маккиннон не исключение. В интервью ярмарке тщеславия она дала понять, что Джиллиан Андерсон была ее первой любовью. На самом деле, сказал Маккиннон: «она все еще моя королева. Соответственно, фанаты потеряли рассудок, когда Андерсон написал в Твиттере фотографию молодого Маккиннона, одетого как личность Андерсона Дана Скалли. «Кейт Маккиннон, у нас есть что-то общее, и это не слизистые зеленые вещи», — сказал Андерсон.

Вещи приняли действительно веселый поворот, хотя, когда Маккиннон и Андерсон были брошены вместе в фильме 2018 года шпион, который бросил меня. В ночь перед началом съемок Андерсон решил погуглить свою вторую звезду. Она приняла ванну, схватила телефон и наткнулась на пародию, считающуюся одной из лучших в Маккинноне.

Описывая примерно шестиминутный скит Джеймсу Кордену, Андерсон рассказал, как это повлекло за собой Маккиннона, сидящего на кровати, говорящего прямо в камеру, как будто камера была Андерсоном и исповедующего свою бессмертную любовь. «Я сижу в ванной, как будто она разговаривает со мной через это — это было неловко», — сказал Андерсон Корден, симулируя шок. «Я чувствовал, что это было самое интимное. Это было похоже на Скайпинг. Я звонила Кейт Маккиннон, которая исповедует свою любовь ко мне, а потом мне пришлось работать с ней на следующий день. Я имею в виду, что за f***?»

Андерсон никогда не упоминал момент Маккиннону, и он вернулся к делу, как обычно, во время съемок.

Ее первая встреча Хиллари Клинтон была во время эскиза

Не секрет, что Кейт Маккиннон очень уважает Хиллари Клинтон. Помимо изображения бывшего сенатора и госсекретаря по SNL, Маккиннон открыто поддержал заявку Клинтона на пост президента-и, после потери, выполнил резкую передачу «Аллилуйи» Леонарда Коэна в характере Клинтона для первого холодного открытия шоу после выборов.

Хотя было бы легко предположить, что Маккиннон встретился с Клинтоном в какой-то момент до ее изображения, пара на самом деле никогда не встречалась, пока они не сняли скит 2015 года «Хиллари Клинтон бар Talk» для SNL. На сцене политико слингс пьет как бармен, обслуживающий Клинтон Маккиннона, все время высмеивая себя. Трогательная самоуничижительная пародия побудила Маккиннона сказать Rolling Stone: «я чувствую себя очень близко не только к настоящей Хиллари, но и к этому Хиллари, которого мы создали.»

Что касается Клинтон, она призналась людям, что иногда Версия Маккиннона о ней вызывает сомнение в себе. «Ее действительно драматическое олицетворение меня заставляет меня думать:» о Боже, я закатил глаза? Поднять брови?»Но она также быстро указала, что Клинтон Маккиннона «веселая» и что » сочетание Алека Болдуина и Кейт Маккиннон бесценно.»

Она живет на завтрак, особенно этот

Вы, наверное, слышали это от своих родителей тонны раз растет: завтрак является самым важным блюдом дня. Хотя, конечно, есть много людей, которые не живут по этой пословице, Маккиннон не один из них. Она-самопровозглашенный супер-поклонник завтрака, рассказывая журналу Oprah, что это ее любимая еда дня.

«Мне нужно выпить кофе и два яйца-пашот с овощным квиноа меланжем», — сказала она о своей утренней трапезе. «Блюдо занимает слишком много времени, но я просыпаюсь рано, чтобы сделать это, потому что это мой ритуал.»

Что касается завтраков, Маккиннон подсел на довольно хороший. Кофе, яичка, и супер зерна как quinoa все процитированы в «20 самой лучшей еде, котор нужно съесть для завтрака» составленного здоровьем. «Вы хотите стремиться к завтраку, который сочетает в себе хорошие углеводы и клетчатку с белком», — сказала диетолог Эрика Джовинаццо из Clay Health Club and Spa в Нью-Йорке. Согласно здоровью, яичка будет хорошим источником протеина и питательные вещества, кофеий смогли потенциально помочь вам жить более длиной, и зерна высоки в волокне и протеинах. Хорошая идея, Маккиннон.

Пресловутый РБГ дал ей одобрение

Кейт Маккиннон олицетворяла многих (многих, многих) людей на протяжении многих лет, среди них некоторые из величайших феминистских икон нашего времени. Хиллари Клинтон, конечно, одна. Но еще одним фаворитом зрителей SNL является впечатление Маккиннона о любимом судье Верховного Суда Рут Бадер Гинзбург. В ските Гинзбург предсказуемо ожесточен и сказочен, часто бросая знания и следуя за ним с фирменной фразой: Gins-burn!

Поклонники SNL не единственные, кто идет Гага над эскизом, хотя — «пресловутая RBG» сама признает, что копает подражание. В том, что можно только представить, было бы самым высоким комплиментом, который мог бы получить комик, Гинзбург дал два пресловутых пальца за сходство Маккиннона с ней.

Когда Институт Сандэнса попросил прокомментировать ее скетчи SNL, достопочтенный судья сказал: «мне нравится актриса, которая изображала меня, и я хотел бы сказать» Джинс-Берн » иногда моим коллегам.»Теперь, что бы сделать для хорошего телевидения

Фильмы, которые она и ее сестра одержимы, заставят вас сказать: «то же самое!»

Есть определенные фильмы, которые никогда не становятся утомительными, независимо от того, сколько раз вы их смотрите. Вы знаете Тип — ностальгические хиты вы росли или причудливый культ классики, которые вы полюбили еще больше с течением времени.

Кейт Маккиннон знает сделку. Мало того, что она выросла, наблюдая за этими фильмами, но она и ее младшая сестра Эмили Линн классифицируют многих из них как часть их образования. Девушки оттачивали свои комедийные отбивные, наблюдая за классикой телевидения и кино, а их родители воспитывали свои зрительские привычки. «В доме было много эскизной комедии. Они любили СНЛ. Они поощряли нас смотреть фильмы Mel Brooks, которые требовали просмотра», — сказал Маккиннон Refinery29.

Но это фильмы, которые сестры-полицейские смотрят вместе «миллион, тысячу раз», которые убедят вас, что они ваши родственные души: Робин Гуд: мужчины в колготках, блондинка с юридической точки зрения, смерть становится ее, и отряд Беверли-Хиллз. О, плюс еще один!

Маккиннон призналась, что, когда она снялась в «сестрах 2015 года», она не могла заставить себя говорить со своей со-звездой (и героем детства) Дианной Виест на съемочной площадке. «Я видел ее. Я был слишком напуган, чтобы подойти к ней, потому что один из наших фильмов-это практическая Магия», — сказал Маккиннон о фильме, в котором wiest незабываемо играет тетю Джет.

Кто бы его не нюхал, он его сдал.

Кто-то, вероятно, может быстро определить, какой юмор вы находите смешным, просматривая свой список часов YouTube или спрашивая, какие ваши любимые скиты SNL. Но как насчет людей, стоящих за этими веселыми видео? Что их раскалывает? Ну, помимо друг друга-комики SNL часто изо всех сил пытаются сохранить самообладание во время пародий, и кажется, что половина времени Маккиннон-это тот, кто заставляет их сосредоточиться.

Если бы кто-то хотел заставить ее смеяться, им не пришлось бы идти на очень большие длины, пока они не брезгливы. В интервью газете «Нью-Йорк Таймс» Маккиннон призналась, что самое смешное, по ее мнению, это — ждать — пердеж. «Ничто не заставляет меня смеяться больше, чем пердеж», — сказала она. «Это такое оскорбление, что грязный газ выходит из дыры в нашей заднице со звуком, чтобы заявить о себе. Это самое плохое в том, чтобы быть человеком.»

География-это ее Джем

Мастерство Кейт Маккиннон в акцентированных персонажей достаточно, чтобы произвести впечатление на самых непримиримых критиков. Но даже если она делает его легким, не обманывайтесь, думая, что за языковым безумием Маккиннона нет никакого метода. Скорее, юморист поведал американский журнал так, что она благодарна своему акценты в части того, что она-самоучка «географии.»

«В то время как люди, которые приходят из определенного места, имеют свои собственные уникальные личности, все еще есть что-то общее для их психики. Каким бы маленьким он ни был, он там, как они говорят», — сказал Маккиннон American Way.

Приверженность своему ремеслу, несомненно, также способствует ее роли как лингвистического хамелеона. Во время своего интервью с American Way Маккиннон подробно описал работу ног, которую она положила перед игрой дерзкого австралийца в комедии Rough Night. «Я беспокоился о том, чтобы сделать это для всего фильма», — сказала она The outlet, отметив, что Маккиннон часами слушал австралийские подкасты в prep. «Я закончил тем, что узнал о последних [австралийских] романах», — шутил Маккиннон, так погружаясь в язык и культуру.

Кто бы не получил звезду над этим актером?

Если бы вы столкнулись с Кейт Маккиннон, идущей по улице, вы, по понятным причинам, были бы поражены. Маккиннон всегда была комедийной силой, с которой нужно считаться, но ее карьера действительно выстрелила в стратосферу, когда она начала покрывать Хиллари Клинтон во время президентских выборов. А еще настоящая кинозвезда, она заставит любого нервничать. Так что забавно думать, что ботинок на другой ноге.

Да, Маккиннон тоже получает звезду. Беседуя с нами, мы рассмотрели это о ее блокбастере Ghostbusters 2016 года, Маккиннон признался, что самая сложная часть о создании фильма не была чем-то техническим, например, гвоздем научный жаргон ее ботанического инженера. Вместо этого, это были ее созвездия.

«Я был немного запуган, изначально, при работе с Кристен [Крис Браун] Лесли [Джонс], и Мелисса [Маккарти], потому что они такие замечательные юмористы, и я не был уверен, что если бы я мог идти в ногу с темпами, хотя я работал с Лесли на snl и Кристен и Мелисса появились на СНЛ как хозяева,» сказал Маккиннон. «Они мои комедийные герои, поэтому задача Ghostbusters заключалась в том, чтобы заставить себя импровизировать вместе с ними.»

Неудивительно, что Маккиннон подошел к этому случаю и справился с этой задачей. Что касается ее созвездий? По словам Маккиннона, все они » стали очень близкой группой.»

Обидеть никого это последнее, что она хочет сделать

Прикалываться над людьми-это неотъемлемая часть, когда речь заходит о комике. Как бы непослушно это ни звучало, комедийные сценки, вероятно, не были бы почти комедийными, если бы они были полностью основаны на лестных карикатурах. Скорее, немного беззаботного шутливости проходит долгий путь к тому, чтобы сделать веселую точку зрения о изображаемом человеке. Однако некоторые комики определенно переступают порог от смешного до среднего.

Для Кейт Маккиннон это последнее, что она хочет сделать. Во время интервью с Deadline она показала, что она проводит много времени, подчеркивая, будет ли он причинять боль чьим-то чувствам, выдавая себя за них на SNL.

«Это то, с чем я действительно борюсь в течение недели, предшествующей шоу, и поэтому все, что заставляет меня выходить в эфир, я много думал и уже много искал души», — объяснила она. «Насколько мне известно, не было тонны расстройства из-за того, что я сделал, слава богу. Это меня очень расстроит.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.