Категории: Знаменитости.

Порша Уильямс обручены с Деннис Маккинли

Поздравляем Реальные домохозяйки из Атланты звезды Порша Уильямс о своей помолвке с бойфрендом Деннис Маккинли.

В Воскресенье, Сентябрь. 30, 2018, Уильямс поделился фотографию себя в трусах в красное платье и новый кусок блестящие украшения на безымянном пальце на Instagram. Уильямс, который все улыбается на картинке, писал: «питаться хорошей энергией или плохой энергией будет питаться на вас!»Беременная телезвезда позже тонко показала ей кольцо с бриллиантом в другую Instagram после этого с ней в окружении ее друзей — пишу, «мы исправляем друг у друга короны, и никто никогда не знает!!»

Разделы комментариев обоих Сообщений были заполнены фанатами, которые поздравляют Уильямса с ее очевидной помолвкой.

Люди журнал подтвердил Уильямс участие в Маккинли.

Как отмечает еженедельник США, Вильямс и Мак-Кинли впервые дебютировали свои романтические отношения к миру еще в июне 2018 года. В сентябре 2018 года, они объявили, что они ожидали своего первого ребенка вместе. Выступая перед журнала Люди, Уильямс поделилась, что ее беременность была «мечта». Пояснив, что ранее она был выкидыш, поделилась она, что она изначально переживала по поводу беременности, но, пройдя в свое первое назначение, чтобы увидеть и услышать своего малыша в утробе, она была в своей тарелке.

«Мысль, что я получаю, что благословение после молитвы за нее так долго и получает это благословение с теми, кто так же взволнован, как и я — это Денниса первый ребенок, как и я — и это то, что мы оба всегда хотели», — заявила она.

Позже Уильямс оставил комментарий на воздействующий фактор красоты Минг аккаунт Instagram ли, из-за которой некоторые фанаты считают, что она уже случайно раскрыла свою пола будущего ребенка (через газету). Пишу сообщение под фото четырех младенцев, спящих под салон фены, Уильямс, казалось, намек на то, что у нее будет девочка, написав, что «Омг я хочу, чтобы мой ребенок был !! Я бы ее прямо там сделали лол».

Однако, на момент написания этой статьи, Пола Уильямса ребенок остается неясным.

Уильямс был ранее женат на экс-игрок НФЛ Kordell Стюарт в течение двух лет, прежде чем они распались на свои отношения в 2013 году. Две доли вместе детей нет.

Еще раз поздравляю Вильямс и Мак-Кинли о своей помолвке!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.