Категории: Новости кино.

Рецепт заправки для салата Оливии Уайлд

Как раз в тот момент, когда мы подумали, что больше нет контента Оливии Уайлд, который можно было бы выжать из Интернета, на наших экранах появилась специальная история с заправкой для салата — и твиты не разочаровали. Борьба Уайлд за опеку над бывшим женихом Джейсоном Судейкисом уже была, мягко говоря, насыщенной событиями. Ничто так не говорит о «спорности», как получение юридических документов вживую на сцене. Эстафету от этой сумасшедшей истории об опеке подхватило интервью, которое бывшая няня Уайлд и Судейкиса дала Daily Mail.

Няня утверждала, что Уайлд начала встречаться с Гарри Стайлзом, когда она все еще была помолвлена с Судейкисом. Этот человек также утверждал, что бывшая звезда «Saturday Night Live» пришла в особую ярость, когда Уайлд приготовила ему «специальную заправку для салата». Настолько, что актер бросился под ее машину, чтобы помешать ей пойти в дом Стайлза с явно волшебной приправой.

Эта история оставила во всем интернете только один вопрос: что, во имя всего святого, Уайльд кладет в свой салат?

Твиттер хочет узнать рецепт заправки

Сообщение о том, что Джейсон Судейкис был настолько эмоционально привязан к специальной заправке для салата Оливии Уайлд, что готов был лечь перед машиной, чтобы она не дала ее кому-то другому, потрясло мир каждого. По очевидным причинам.

«Я только что прочитал заголовок, в котором говорилось, что Джейсон Судейкис лег перед машиной Оливии Уайлд, чтобы помешать ей принести Гарри Стайлзу салат со специальной заправкой. Я просто должен прокрутить это мимо ушей и продолжить свой день?» прочитал один вирусный твит. Другой пользователь Твиттера с действительно хаотичной энергией высказал мнение: «Если бы я была Оливией Уайлд, я бы опубликовала рецепт заправки для салата в своей истории в Instagram, а затем выключила телефон». На самом деле, многие пользователи социальных сетей требовали этот рецепт. «Мне нужно, чтобы Оливия Уайлд отказалась от своего рецепта заправки для салата, который умолял Гарри и заставил Теда Лассо броситься под ее машину» — написал один человек. Цыпленок для помолвки вышел из игры. Приготовлена специальная заправка для салата.

К счастью, некоторые люди думают, что они, возможно, поняли, что содержится в этом волшебном соусе. Сайт сплетен DeuxMoi отметил, что Уайлд однажды поделилась рецептом заправки для салата в шоу Food Network, которое, естественно, сейчас широко распространяется. «Обновление: В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛИ ТО, ЧТО МОГЛО БЫТЬ ЗАПРАВКОЙ ДЛЯ САЛАТА, КОТОРУЮ ОЛИВИЯ УАЙЛД ВЗЯЛА С СОБОЙ. Это… * проверяет заметки* просто очень простой винегрет», — написал один человек в Twitter.

Дело не в винегрете, а в любви.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.