Категории: Знаменитости.

Рэпер Текаши 6ix9ine признает себя виновным по 9 пунктам

Спорная звезда рэпа Tekashi 6ix9ine признал себя виновным в явной сделке о признании вины.

TMZ сообщает, что 23 января 2019 года Текаши, чье настоящее имя Даниэль Эрнандес, объявил о признании вины в суде по девяти пунктам, включая «рэкет, заговор, преступления с применением огнестрельного оружия и незаконный оборот наркотиков». Находясь в суде, Текаши, как сообщается, признался в присоединении к банде Nine Trey Bloods в 2017 году. Он также признался, что помогал членам банды в покушении на убийство в попытке повысить свою популярность в группе.

Кроме того, по словам TMZ, Текаши, 22 года, поделился тем, что он принимал участие в грабеже с применением оружия, заплатил кому-то за участие в стрельбе и продал «килограмм героина в 2017 году».

Как сообщает The New York Times, Текаши может «грозить минимум 47 лет тюремного заключения и максимальное наказание в виде пожизненного заключения». В документе отмечается, что, пока Tekashi продолжает сотрудничать с властями, «правительство согласилось написать письмо судье с просьбой о снисхождении от его имени».

Текаши должен быть приговорен 24 января 2020 года.

Как ранее сообщал TMZ, Текаши был арестован в воскресенье, 18 ноября 2018 года, вместе со своим бывшим менеджером и двумя помощниками по обвинению в рэкете с огнестрельным оружием. По сообщениям, аресты были результатом расследования, которое было «совместными усилиями ATF, NYPD и Homeland Security».

В то время Текаши находился на испытательном сроке после его участия в «съемках видеороликов о 13-летнем сексуальном представлении в 2015 году», сообщает The Daily Beast.

Текаши, который через своего адвоката ранее отрицал, что находится в банде, как сообщается, был лишен залога и оставался в тюрьме с тех пор, как его взяли под стражу в полиции. В ноябре 2018 года он не признал себя виновным в обвинениях в рэкете (через E! News). Очевидно, однако, он передумал относительно своей просьбы.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.