Категории: Знаменитости.

Реальная причина развода Деми Мур и Эштона Катчера

Эштон Катчер и Деми Мур были очень близки к успеху. Она была на 16 лет старше и имела трех дочерей-подростков, в то время как он был 20-летним актером в своем профессиональном и работящем расцвете сил, у которого, казалось, никогда не было девушки очень долго до этого момента. В итоге они прожили вместе шесть лет, а потом подали на развод…но раскол не был завершен в течение двух лет. Что случилось?

Разница в возрасте стала проблема

Катчер женился на Мур, когда ему было 25 лет, и источники, близкие к актеру, говорят, что он не дал себе достаточно времени, чтобы сначала повзрослеть. «Он так сильно изменился с тех пор, как женился на Мур», — сказал источник People. — Его характер, то, как он одевается, — он был таким тупицей. Деми очень сдержанна. В начале их отношений Эштон просто ходил за ней по пятам.» Коллега по отрасли добавил: «Почему-то я думал, что разница в возрасте вернется, чтобы преследовать их. Он женился молодым и, как бы глупо это ни звучало, никогда не был сыт по горло.»

Другой источник объяснил, что печально известный голливудский эйджизм напугал Мур, заставив её изо всех сил цепляться за молодость. «Когда Деми стала старше, она убедила себя, что ей нужно оставаться молодой и худой, чтобы оставаться привлекательной для своего мужа», — сказал инсайдер People- Ей все время нужно было убеждаться, что она горячая и сексуальная. Она больше не была тем человеком, в которого влюбился Эштон.» Другой источник, который знает Мур уже 30 лет, объяснил: «она всегда была зациклена на том, чтобы быть молодой, и единственное, что связывало ее с этим, когда она стала старше, был ее брак с молодым парнем и общение с молодыми людьми.»

Даже дочь Мур, Румер Уиллис, тогда 26 лет, призналась на доступе в ноябре 2014 года: «на днях я поняла, что он был на год моложе меня, когда они с мамой начали встречаться. Это было бы похоже на то, что я встречаюсь с кем-то, у кого уже есть трое детей-подростков, и это было бы безумием.»

Его не раз обвиняли в мошенничестве

В 2010 году симпатичная брюнетка по имени Бритни Джонс заявила, что ей стало жарко и тяжело с Катчером, утверждая, что она действительно встретила его, когда он был с Мур. Она утверждала, что звезда (через Hollywood Life) подсунула ему свой номер, что привело к текстовым сообщениям, что привело к встрече на стоянках, чтобы пойти к нему домой для перепихонов — потому что они классные. Мур и Катчер оба яростно отрицали эти обвинения в Twitter (через People).

Это утверждение, возможно, и не прижилось, но его предполагаемая связь с Сарой Лил прижилась. Лил рассказала TheSun, что они с Катчером переспали в горячей ванне в сентябре 2011 года — на его шестую годовщину с Мур. — Мы занимались сексом дважды. Все казалось естественным. Мы хорошо проводили время. Одно вело к другому. Он был хорош, но это не было странно, извращенно или жутко. Меня влекло к нему, а его-ко мне, — сказала она. Лил также отметила, что Катчер сказал ей, что они с Мур расстались еще до незаконной встречи. Она повторила это в еженедельнике— Я нормальная 22-летняя девушка, и я провела ночь с кем-то, кто, как я думала, был разлучен. И с тех пор моя жизнь превратилась в сплошную неразбериху.»

Почему историю с Лил так трудно убить? Ну, камеры папарацци засняли их вместе в машине. Там, где есть дым, обычно есть огонь.

Звезда подтвердила по крайней мере одно утверждение было правдой

В апреле 2015 года в эпизоде Watch What Happens Live Скотт Иствуд бросил бомбу об отношениях Катчера и Мур. Когда зритель позвонил и спросил другого гостя Иствуда, два с половиной человека звезда Джон Крайер, если ему было неловко работать с Катчером, так как Крайер встречался с Мур в 1980-х годах, Иствуд поделился своим мнением: «если это заставит вас чувствовать себя лучше, он действительно спал с одной из моих бывших подружек — но она была моей нынешней девушкой в то время», — сказал Иствуд. «Я думаю, что это был катализатор, который сломал его и Деми», — Иствуд подтвердил, что его подруга в то время была одной из дам, вовлеченных в перепихон в джакузи, который якобы произошел на годовщину Катчера и Мур, хотя он не упомянул Лил по имени.

Возможно, у них был односторонний открытый брак

Возможно, блуждающий взгляд Катчера не столько обманывал его, сколько использовал в своих интересах каббалистические убеждения жены. Люди сообщают, что одна вера в еврейский мистицизм гласит: «Если мужчина сбивается на короткую интрижку, это не значит, что он ее не любит. Он может завести роман, но при этом любить и уважать свою жену.»

Источник, близкий к семье, объяснил, что именно небрежность Катчера, а не его фактическая неверность, больше всего ранила Мур. — Эштон всегда был полностью предан Деми и ее семье. Но в их отношениях всегда было немного не так, особенно учитывая их гибкость друг с другом по отношению к другим отношениям», — сказал источник. -Просто это работает уже много лет…Деми любит Эштона так же сильно, как ненавидит публичное унижение.»

Другой источник пояснил: «внешний вид имеет первостепенное значение. То, что люди думают о ней и как она встречается, так важно для нее, так что это разрушительно.»

Он хотел иметь своих детей

Катчер теперь гордый отец двоих детей со второй женой Милой Кунис. Когда они с Мур были вместе, он играл роль отца для ее дочерей с Брюсом Уиллисом, Румер и Таллулой, но у пары не было собственных биологических детей на протяжении всех их восьмилетних отношений. Пытались ли они завести детей или нет, не сообщается, но Катчер ясно дал понять, что с тех пор, как он стал отцом что это было его целью в течение некоторого времени — и он, возможно, чувствовал себя несколько сдержанным, действуя как отчим и женившись на взрослой женщине, которая уже воспитала детей. И наоборот, Мур, возможно, чувствовала, что этап материнства в ее жизни, по крайней мере в плане смены подгузников, остался позади.

Источник сказал во время раскола: «он знает, что с Деми у него не будет детей, и он действительно хочет детей. Когда он женился на Деми, он не осознавал этого в то время. Он ничего не понял.»

Она является примером для своих дочерей

Источник сказал, что неделю после скандала с Леал, Мур «просто не могла смотреть на Эштона, точно так же, и брак…полностью развалился. Она до сих пор любит Эштона, но чувствует, что он зашел слишком далеко и не уважал ее и их брак таким образом, что уже не вернуть… Она хочет быть примером для своих дочерей, и это было то, что она не могла объяснить ни им, ни себе. Она действительно сделала все возможное, чтобы простить его и принять его извинения», — продолжил источник. — В конце концов, публичное унижение и пример, который она подавала, оставаясь в браке, просто не подходили ей.»

Возможно, были аргументы за работу Эштона

И Катчер, чья стоимость во время брака оценивалась в диапазоне 135 миллионов долларов, и Мур, чья стоимость оценивалась примерно в 150 миллионов долларов после ее развода с Брюсом Уиллисом, загружены. Однако, когда они расстались, стало ясно, что деньги были камнем преткновения для пары. Им потребовалось два года, чтобы окончательно оформить развод, и TMZ сообщила, что Мур думала, что Катчер скрывает от нее некоторые из своих технологических инвестиций. Кроме того, Мур полагала, что Катчер не заработал бы и близко столько денег, если бы она не помогала ему в создании сети. «Деми познакомила его с влиятельными друзьями, которые взяли Эштона под свое крыло», — сказал источник. -Он не смог бы заработать столько денег, если бы не встретил их.»

Во время брака Катчер заработал значительно больше, чем Мур в Голливуде, причем у Мур было всего 10 ролей за все время их отношений. Катчер, к концу брака, подписал контракт на сериал «Два с половиной человека«, став одним из самых высокооплачиваемых актеров на телевидении.

Ее токсикомания поставила нагрузку на отношения

В начале 2012 года, тревожно худощавая Мур была госпитализирована после того, как якобы злоупотребляла «веселящим газом» и курила ТГК2 на вечеринке с дочерью Румер. Оказалось не первое родео Мур с токсикоманией, источники утверждают, что это обиды на ее брак с Катчером. «Злоупотребление наркотиками является камнем преткновения,» источник, близкий к паре, сказал. Эштон хотел, чтобы она сама о себе позаботилась, а она не хотела. Эштон говорил,: «Брюс подошел к дому Деми, чтобы попросить ей помочь. Он беспокоился о ней и хотел, чтобы она выздоровела. Многие ее друзья сделали то же самое, но она меня не послушала.»

Терапия не помогала им ладить

Источник рассказал, что за якобы обман Катчера, пара просто не могла перестать бороться обо всем, и даже терапия не помогала им ладить. «Эштон несчастен, Деми недовольна», — сказал источник. «Он просто дошел до точки, где они должны были покончить». Другой источник отметил, что «борьба может быть очень интенсивной». Консультации, все они делали, было хорошо для быстрого решения, но не может добраться до сути проблемы».

Она решила двигаться вперед

По ее собственному объявлению, Мур дала понять, что она была той, кто окончательно махнул на брак. «Это с большой печалью и тяжелым сердцем я решила прекратить мой шестилетний брак с Эштоном», — сказала она в заявлении. «Как женщины, матери и жены, есть определенные ценности и клятвы, которые для меня святы, и именно в этом духе я решила двигаться вперед с моей жизни.»

Ответ Катчера не указывает на его собственную прямую вину, но не отрицает, он сказал: «я буду вечно ценить время, которое провел с Деми. Брак-это одна из самых трудных вещей в мире и, к сожалению, иногда они терпят неудачу».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.