Категории: Знаменитости.

Реальная причина Вы не слышите о Ясмин Bleeth больше

Энди Скотт

Даже если Вы не смотрели «спасатели Малибу» (1989-2001), скорее всего, вы полностью признал спасатель Ясмин Bleeth. Но за десятилетия, прошедшие после ее бесцеремонного выхода из драмы знаменитого 90-х, Bleeth быстро пошел позировать для обложек журналов в полную неизвестность. Что побудило ее внезапном уходе из Голливуда? Вот что мы знаем.

Она боролась с наркотиками

Так же, как ее карьера стремительно растет в Голливуде, по сообщениям Bleeth начал развиваться интенсивным пристрастия к кокаину.

Bleeth сказал Гламур в 2003 году, что ее проблемы с наркотиками были спровоцированы ее напряженные отношения с тогдашним бойфрендом Ричардом Грико. «Я устал от обиды. Я теряю веру в любовь. Я просто хотел снова чувствовать себя хорошо», — она призналась (через спасатели Малибу ТВ). «Я И знал, что простой способ получить это чувство».

Bleeth, кто примерно в это же время выехали спасатели Малибу на детектив Нэш Бриджес (1996-2001), она сказала, что изначально употреблял кокаин буднично и социально. Однако, дело приняло поворот к худшему, когда она начала использовать препарат на ее собственные, и ее зависимость стала негативно сказываться на ее работе, жизни, внешности и отношения.

«У меня кровь из носа на съемках пару раз, но визажист просто подай мне салфетку, не сказав ни слова и я бы очистить его,» она сказала гламура. «Если бы я озвучила чучело до утра, я решила дать себе лицом и я пойду в парилку для детоксикации мое тело. И если бы я был кретин, мой публицист сказать, люди у меня был гайморит, который я делаю. ‘Ясмин просто была аллергическая реакция, она бы сказала.»

Продолжала Она, «к концу 1999 года, я остановился, глядя, как я сам. Я мясистая девушка, очень пышные и круглые, но я потерял свою мягкость. Мои друзья сказали, что я похож на иностранца, что мои глаза были выпучены от моего лица. Я не дистрофик, но вместо того, чтобы быть Размер 6 с 29-дюймовый талии, я была 110 кг и размером 0.»

Она прошла лечение и арестовали

По данным Гламур (через спасатели Малибу ТВ), зависимость Bleeth продолжали усиливаться. В один прекрасный момент, она сказала, что разработала «инфекция, которая была полностью съедена изнутри моим носом, оставив его сырым и кровавым». Она добавила, что «врач прописал мне антибиотики и сказал, ‘еще пару месяцев с этой инфекцией и она могла бы пойти в ваш мозг и убить вас.'»

Она продолжала употреблять кокаин, здоровью и не последовало. Фотосессии Она даже рухнула на съемках пока, наконец, не согласившись ехать в клинику.

Поездка в Bleeth реабилитационном центре оказались тщетными, и она, как сообщается, начал снова, используя вскоре после ее освобождения. Тогда, в сентябре 2001 года она была арестована после аварии ее автомобиля в средний в Детройте. По словам людей, она достигла соглашения о признании вины, в ноябре этого года и в признал себя виновным «владеющие менее 25 граммов кокаина и вождение в состоянии наркотического опьянения.» Она была приговорена к двум годам условно и 100 часов общественных работ.

Она была уволена из ее самых знаковых ролей

Выступая перед журнала Эсквайр в 2012 году продюсер «спасатели Малибу» Дуглас Шварц показал, что Bleeth был уволен из шоу после четырех сезонов из-за ее привычки наркотиков и драма. Она «принимала наркотики во время», — сказал он (через газету). «И так мы имели дело с Ясмин не появляться и трудности, опять же с мужчинами. Вот почему мы позволяем Ясмин уходят с шоу, потому что это было слишком трудно иметь дело с ней через некоторое время».

Восстановление-это борьба на всю жизнь

После удара о дно, Bleeth решил протрезветь навсегда, но путь к спасению один, который никогда не заканчивается. Она призналась, что это много, обсуждая первые дни ее восстановления с Гламур в 2003 году. «Потому что кокаин-это более морально, чем физически употреблению, многих случаях спровоцировать мое желание для него. Поэтому старается держаться подальше сознательно наркотиков-это от теперь часть моей жизни, и так будет всегда», — она сказала (через спасатели Малибу ТВ).

Она встретила любовь всей своей жизни

Bleeth встретил человека, которого она позже выйдет замуж, Павел Серрито, во время ее пребывания в реабилитационном центре. Несмотря на неловкость первой встречи, она сказала, что Гламур, что отношения-это то, что, в конечном итоге, помог ей выйти и остаться вне наркотиков.

«Они говорят, что Вы не должны попасть в какие-либо отношения в течение первого трезвости—года особо не с кем-то в программе. Но что я могу сказать? Мы сразу же влюбилась в него», — она призналась (через Малибу ТВ). «И из-за него, я трезвый сегодня. Ничто не заставляет меня чувствовать себя так хорошо, как кокаин, пока я не влюбился. Сейчас такое чувство у меня, когда я с Полом лучше, чем, как я чувствовал на кокаин».

Конечно, их пути, чтобы связывать себя узами брака в 2002 году было нелегко. На самом деле, Серрито с Bleeth, когда она врезалась на своей машине в Детройт. Объяснила Она Гламур ситуацию. «Две недели после того, как я покинул клинику, я пригласила пола, чтобы остаться со мной в Лос-Анджелесе Титанов не было подобрали как обычная серия, но я был рад быть трезвым, и я был влюблен. Я думал, что если когда-нибудь справлюсь я наркотики случайно, сейчас самое время. И я подумал, Эй, я остановился на реабилитации, я снова могу остановиться. Но как только я начал Кокс нюхать, я потеряла контроль и он взял мою жизнь снова. Пол и я говорили о браке и хотел этого больше всего, но я узнал, что я не мог наркотики и любовь одновременно. Наркотики становятся твоим лучшим другом, твоим любовником, твоим родителям—они становятся для тебя всем. Единственная причина, Поль и я сегодня вместе, потому что у нас были некоторые божественное вмешательство: наши аварии».

Якобы Она перестала играть

Актерская карьера Bleeth прекратил прямо во время ее личная жизнь опустилась на самое дно. Ее последним завершенным кредит, перечисленных на IMDb-это спасатели Малибу: Гавайская свадьба (2003).

Неясно, будет ли она покинула Голливуд, чтобы восстановить, или если роли просто иссяк в результате ее личной беды (или оба). Однако, учитывая все, что пережила она, то, что она больше не бегать по пляжу в красном купальнике должно удивлять абсолютно никто.

Она, наконец, вышла из подполья

После нескольких лет вдали от софитов, камеры начали ловить проблески Bleeth в 2015 году. В январе этого года, она совершила публичное выступление на 55-й ежегодной окунуться в Пингвин Венис Бич, Калифорния. По данным американского еженедельника, что впервые она была сфотографирована папарацци с 2003 года. В следующем месяце газета «Дейли мейл» опубликовала фотографии Bleeth гуляя по Голливуду с мужем.

Конечно, лет прошло с тех пор эти фотографии были опубликованы, предполагая, что триумфальное возвращение Bleeth в Голливуде может никогда не произойти. Сможем ли мы снова увидеть ее на сцене, мы будем продолжать, чтобы развеселить ее, как она движется вперед с поистине мрачная глава в ее жизни.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.