Категории: Знаменитости.

Реальная причина Вы не слышите от Джессики Симпсон больше

Джессика Симпсон была одной из самых известных женщин на планете. Из ее реалити-шоу молодожены для своего фильма посвящена ее поп-музыки, звезды в ее, казалось бы, бесконечных согласованиях, Симпсон был везде с 2003 по 2007 год. Но к 2008 году, то звезда, которая существенно взлетела до заоблачных высот стал стремительно падать — и спустя десятилетие, вы вряд ли услышите от нее больше. Что случилось, и что она делает в эти дни?

Целая курица или рыба

Мир был довольно равнодушен к Симпсон, пока она и тогда-98 градусов фронтмен Ник Лаше поженились и снялись в передаче MTV молодожены: ник и Джессика в 2003 году. Полмира, влюбилась в Симпсон — и пол-мира решила, что она была глупышкой — за пресловутой «курицей моря» момент, в который она задала явно ошарашен Лише, если тунец она ела цыпленка или рыбы.

С этого момента Симпсон был потрясающий дурачок, а Лише был многострадальный рабочий человек, который терпит его жена спятившим. Справедливо или нет (помните, что реалити-шоу есть много редактирования,) эти этикетки застрял на пару на протяжении всего сериала. Лише часто изображается нагоняй Симпсон за свою расточительность, а двое препирались за все, начиная от их личной жизни для своей мебели.

«Вы могли чувствовать, была напряженность между двумя из них. Они были очень разные люди,» молодожены продюсер Сью Колонковая рассказал комплекса в июле 2017 года. «Он был рабочий человек — он делал много чего сам, как он и его брат будут строить. Он был скромный, и у нее избыточный вкус. В конце концов, они не подходили друг другу. Единственная вещь, которую они действительно имели в общей была их музыка. Она была очень молодой … он на семь лет старше ее. Он хотел семью, и ее отец подумал, что она была слишком молода. Ее отец был очень вовлечен в ее жизнь».

Лише пошел на сочувствие тур после развода

Когда Симпсон и Лише сплит в декабре 2005 года она страдает от слухов о измене Лише такие звезды, как Адам Левин, Джонни Ноксвилл и Бэм Марджера. Между тем, пиар-подкованных Лише, казалось, воспользоваться симпатию публики после развода.

Лаше играл горем карты, рассказывая прессе, что он был «ошеломлен» из-за развода и выпуская «то, что осталось от меня,» песня о расколе, который пошел дальше быть его самый большой (и единственный) сольный хит. «Я верю, что я снова влюбиться за один день? Я, конечно, надеюсь на это. Я, конечно, надеюсь, что я не собираюсь быть идиотом, дядя, холостяк остальной части моей жизни,» Лише сказал в свое время (через Е! Новости). «Вы знаете, это не то, что я себе представляла, но в то же время, когда я женился, это было для меня, вы знаете, это была моя жизнь».

Симпсон впервые после развода профессиональный релиз был ее беззаботный сингл «общественное дело» и ее одноименного альбома, какой образ экспертов разделились, когда речь заходит об ее успехе в себя после разрыва.

Голливудский публицист Майкл Левин рассказал сегодня , что недавно один Симпсон необходимо «индивидуализировать себя … не делать то, что играть в это прошлое история. Что ей нужно сделать, это сменить тему». Публицист Михаил Песков не согласился, заявив Симпсон без ее брак был «вне характера … она не желтая пресса — она уже не девушка с обложки».

Ее страна карьеру не снял

Симпсон после поп-карьеры ушедшей на спад с общим делом, которому продал меньше чем 300 000 копий, певица обратилася к стране. Это не закончилось хорошо.

Продажи ее дебютного стране, Вы знаете, вышел в сентябре 2008 года, разочарована, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Хотя альбом дебютировал под № 1, его главный сингл «иди сюда,» также достиг № 18; его второй сингл, «помните, что,» остановился на позиции № 42, и в-третьих, «молиться вслух,» не уникальный. Альбом был продан тиражом всего лишь 178,000 копии.

Иэн Дрю объяснил, «рабочий рынок страны очень разные … Вы должны тратить свою жизнь на дороге дом аудиенцию, и она не поставлена работа в. Она ходила и разговаривала разговоры, но у нее не было аплодисментов, что она должна заставить его работать.»

Плохие продажи привели к Симпсон быть упаденным от Sony Нашвилл.

Она больше не контракт

В августе 2017 года, Симпсон утверждал, что она будет выпускать альбом позже в этом году. По состоянию на начало 2018 года, это еще не произошло, что может быть потому, что Симпсон в настоящее время не имеет контракт на данный момент.

«Я свой собственный Лейбл, который так вдохновляет сказать», — сказала она CBS в Нью -ов. «Никто не должен сказать мне, что похоже, никому не надо рассказывать мне, что музыка звучит хорошо.»

Ее фильмы были плохо поступили

Вылазки Симпсон в фильме не увенчались успехом. Она сыграла саму себя в эпизодической роли в Мастер перевоплощения (2002), который заработал 1 процент оценкой на гнилых Помидорах. Придурки из Хаззарда (2005), который показал Дейзи Дьюк-одетый Симпсон значительные средства в маркетинг, сделал хорошо в прокате, но был разгром критиками, заработав всего 14 процентов на гнилых Помидорах. Работник месяца (2006) дела обстоят немного лучше, но все равно получили только 20 процентов тухлыми помидорами результат. Блондинка с амбициями (2007) был выпущен только в восьми кинотеатрах Техаса, кассовых в общей сложности $6,000, по оценкам, $10-миллионный бюджет и взять целых 14 процентов на гнилых Помидорах. Ее последние роли титульной Частная Валентина: блондинка & опасные (2008), отправился прямиком на видео.

Ее плохая гигиена под угрозой благотворительное партнерство

Симпсон представляет благотворительная операция «улыбка», причиной посвящен помощи детям, рожденным с заячьей губой достичь красивой улыбки путем хирургического вмешательства. Она почти потеряла, что когда она открыла, она даже не заботиться о ее собственной улыбкой.

«Я не чищу их каждый день … мои губы просто скользят по всей квартире … я не могу догнать мой рот. Мне нужно немного покрытие», — сказала она Эллен Дедженерес (через ABC Новости) в апреле 2010 года. Певица сказала, что она использует «рубашку», чтобы протирать ею зубы, отмечая, «я знаю, что это мерзко, но я всегда иметь свежее дыхание. Это действительно странно, но у меня большое дыхание».

Пародонтолог и американской стоматологической Ассоциации пресс-секретарь д-р Салли Крам объяснил, почему это очень плохой сигнал для продвижения. «Самая большая опасность ей грозит, это потерять свои зубы. Необходимо удалить зубной налет и бактерии, которые накапливаются под ваши зубы и десны, по крайней мере каждые 24 часа. Если Вы не верите и пусть, что бактерии собирать в течение двух или трех дней, вы начинаете терять костной ткани вокруг зубов, что может привести к загниванию … думать о ваших десен, как маленький воротником вокруг зуба».

Ее комментарии акне больно другой контракт

В 2005 году Симпсон был платный зазывала на сайт proactiv уход за кожей, анти-акне линии. На своем сайте (через кампании в США), она хлынула, «я просто так много построить и столько забитые поры, что как только я начал использовать сайт proactiv решение, мое лицо просто сияет. Я страстный о сайт proactiv, потому что он работал для меня и дал мне столько уверенности».

Что светит одобрение, верно? Кроме Симпсон ранее признался в интервью , что она на самом деле получила чистую кожу с рецепта препарат Аккутан. Упс!

У нее было много семейной драмы

Карьера Симпсона была в значительной мере ее отец, Джо «папа Джо» Симпсон и ее семейная жизнь была бурной, на протяжении последнего десятилетия.

Папа Джо сделал заголовки в августе 2012 года, когда он был арестован за вождение в нетрезвом виде, сообщили Е! Новости.

В октябре 2012 года, жена Джо и Тина подали на развод после почти 35 лет совместной жизни. По словам людей сообщили, раскола появились слухи о Джо якобы выходит, как гомосексуальные семьи начали набирать популярность в таблоидах, таких как Национальный enquirer. (Семья Симпсонов отрицал, что Джо был заинтересован в людях.)

В июле 2014 года, папа Джо, потом 56, был сфотографирован отдыхали с фотомоделью по имени Джонатан Кит, который был 21 в то время. Источник рассказал радар онлайн, «Джо не хочет публично признать, что он гей.»

В ноябре 2016 года, Джо был поставлен диагноз рак простаты, люди сообщили, но зато без рака к маю 2017 года, благодаря лучевой терапии.

Возможно, отчасти из-за всей этой драмы, Джессика была затаились и посещать ее родителей.

Ее муж не знаменитость

Прежде чем осесть с мужем Эриком Джонсоном Джессика Симпсон была связана с множеством знаменитых людей, в том числе комик Дэйн Кук, музыкант Джон Майер, и Даллас cowboys защитник Тони Ромо. Джонсон, в отличие от ее прошлого жениха, не знаменитость и, возможно, были безработными, когда они встретились, который значительно снизился общественный интерес в отношениях, несмотря на людей обложка журнала рассказ о своей свадьбе.

Пока они шли по проходу, источник сказал газету «Ведомости», «Эрик был безработным все время, пока они знакомы, и он, кажется, не имеют никаких планов, чтобы получить о Let’s смотреть на его, его работа-быть мистером Джессика Симпсон».

Справедливости ради Джонсон, после стольких громких неудач в ее личной жизни (особенно незаслуженно и постоянно ругали за Ромо неудовлетворительный результат на поле), она, вероятно, не прочь иметь низкий профиль г-мама рядом, чтобы помочь с детьми и кружки по некоторым Instagram снимки, каждый сейчас и потом.

Ее вес привлекает немало жестокого внимание

Симпсон была известна своими пышными, подтянутой фигурой с 2001 по 2008 год. В 2009 году, однако теперь-позорный снимок Симпсон выступает в джинсы с высокой талией стало вирусным и привлек смешное количество негативного внимания.

В 2011 году она забеременела с дочерью Максвелл, но к ноябрю 2012 года она была напоказ ее стройные, ребенок после тела, которую ей приписывают для худеющих. К 2013 году Симпсон снова беременна с сыном Туз, и ее тело, очевидно, развивались.

Позже она сказала Агент , что «мама джинсы» инцидент был ее низкой точке, и что критику о своей беременности вес был вне линии, а также. «Это нелепо и несправедливо. Я думаю, что любая женщина, которая беременна, и создавая жизнь право съесть все, что она хочет, пока она здорова», — сказала она. «Я не позволю СМИ отнять от того, что был одним из самых счастливых времен в моей жизни».

Она добавила, высокой талией джинсы, «что это так невероятно, что я, наверное, не менее 15 фунтов меньше, чем я сейчас. Более того невероятно, что пресса могла бы создать нечто подобное из джинсы … что женщина хочет быть уменьшен носить джинсы?»

Она сосредоточилась на своей линии одежды

Симпсон вышел из поп-звезда реалити-звезда кантри-звезда миллиардный бизнес-леди с ее линию модной одежды, а вот где ее сердце сейчас в плане ее карьеры.

«Мой бизнес-центре, который я. Я хочу чтобы каждая женщина чувствовала себя уверенно в том, что они носят,» она сказала Форбс питания женщин на высшем уровне в 2014 году (через Е! Новости).

«Это очень важно для меня, чтобы позволить каждой женщине почувствовать себя включенными», — сказала она РИА Новости. «Если я сделаю рубашку, я собираюсь убедиться, что каждый Размер доступен. Потому что я каждый Размер, поверь мне … люди шокированы тем, что им нравится мой бренд. Может потому, что это не так уж дорого? Или может потому, что я был сырный поп-звезда в тот день. Я понятия не имею».

Она семья, а не слава-ориентированной

Дети изменились Симпсон взгляд на славу и, хорошо, жизнь. В блог Parents.com (через людей) в 2013 году, Симпсон говорит, что ее дети сделали ей почувствовать себя «полной», добавляя, «став мамой помогло мне осознать, что я на самом деле горжусь собой, что многие вещи, которые я сделал в моей жизни. Имея своих детей, заставило меня чувствовать себя гораздо больше в мире с самим собой».

Ее публичные выступления были грязные

Симпсон сделал заголовки для ее неловко и коряво публичных выступлений. В мае 2017 года, она появилась немного запыхался и наткнулся на ее слова во время появления на Эллен. В сентябре 2015 года, она невнятная и покачнулся свой путь появления на главной торговой сети для продвижения ее модной линии. ТМЗ камеры поймали ее много раз вывалился из ресторанов и ночных клубов.

Симпсон никогда не прокомментировал инциденты, и hsn отрицал , что она была нарушена в сети.

Она может иметь проблемы с алкоголем

Некоторые источники считают, что Симпсон может быть сражаясь с бутылкой.

«У Джессики есть проблема … это происходит на регулярной основе в последнее время,» рассказал источник в касание в сентябре 2017 года. «Сочетание [алкоголя и лекарств] делает ее невменяемым и дезориентирован». Источник утверждал, что ее муж «как раз занимается сейчас. Конечно, он смутился, но там не так много он может сделать. Джессика может быть очень упряма, и если она не хочет что-то делать, никто не может принять ее.»

Это был не первый раз, когда сообщается, что она и Джонсон утверждали о ее якобы злоупотребления психоактивными веществами. Инсайдер рассказал радар онлайн в сентябре 2015 года, что Джонсон «волновалась, что Джесс поведения собирается начать оказывать влияние на своих двух детей и что их старшему начинаю понимать, что что-то не так с мамой … она не может быть в отрицании больше о жертвах, которые ей проблем взяли на ней брак, или она может потерять мужа, ее детей и ее деньги».

Инсайдеры утверждали, Симпсон семьи пытались вмешаться в 2015 году и что мама Тина предложили поехать в реабилитационный центр с ней, но Симпсон якобы отказалася.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.