Категории: Знаменитости.

Настоящая причина, по которой у Эй Джонсон нет парня

Джей Джонсон не самое простое время, когда дело доходит до игры знакомства.

Во время богатого появления Дети квасцов Беверли-Хиллз в июне 2018 года на ток-шоу Красный Стол в Facebook он показал, что поддержание отношений может быть сложным, когда ваш папа-Мэджик Джонсон.

«Это всегда была борьба. Есть так много факторов»,-начал 26-летний. «Во — первых, знаменитость-для кого ты здесь? Ты встречаешься со мной или пытаешься встречаться с моим отцом? Объясняя, что ни один из его перспективных романов не достиг стадии встречи с родителями, Джонсон добавил: «эти люди либо просто хотят быть там для одной вещи, а затем не хотят оставаться для реальной части отношений, или они просто хотят прокатиться на волне … и сфотографироваться и сделать все это.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, звезда EJNYC, которая публично вышла как гей в 2013 году, показала в том же интервью, что ему потребовалось некоторое время, чтобы его легенда баскетбола папа полностью принял сексуальность своего сына. Как вспоминал ЭДЖЕЙ, Магия плохо отреагировала, когда звезда реалити-шоу впервые вышла к нему с помощью своей мамы куки. В то время 58-летний бывший спортсмен сказал: «Это не то, что я хотел для моего сына.»

На следующий день дуэт отец-сын, к счастью, перевернул новую страницу после обмена сердечным разговором. «[Он] подумал: «мы пройдем через это, и мне просто нужно время», — сказал ЭДЖЕЙ. «И мы оба начали немного плакать.»

Бывшая звезда НБА позже поделилась некоторыми важными советами для родителей, у которых есть ребенок, который идентифицирует себя как LGBTQ+. «Я думаю, что все дело в том, что Вы не пытаетесь решить, какой должна быть ваша дочь или сын, или что вы хотите, чтобы они стали», — сказала Магия во время выступления на шоу Эллен Дедженерес в 2017 году. «Это все о любви к ним, независимо от того, кто они, что они решают делать. Когда мой сын вышел, я была так счастлива за него и за нас, как родителей. Мы любим его. ИДЖЕЙ-это удивительно.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.