Категории: Знаменитости.

Реальная причина ABC отменила Розанну

Самая большая история из мира телевидения в сезоне 2017-18: неожиданно массовое возрождение Розанны. Классический ситком 1988-1997 годов с участием комика Розанны Барр и любимого актера Джона Гудмана вернулся в ABC весной 2018 года для шестисерийного запуска. Серия обнаружила, что семья Коннер прямо помещена в реальность 2018 года, столкнувшись с проблемами денег, неполной занятостью и зависимостью от болеутоляющего рецепта. Сюжеты, построенные вокруг этих предметов, являются частью причины, по которой Новая Розанна была так горячо воспринята — она отражала реалии жизни миллионов американцев, что-то ТВ не очень хорошо с тех пор, ну, Розанна закончилась в первый раз в 1997 году.

Розанна закончила сезон 2017-18 как второе по количеству просмотров сценарное шоу среди всех зрителей и в демографическом рекламодателе 18-49, обеспечив пикап сезона 2 и приведя к возрождению и созданию других шоу рабочего класса с консервативным тоном, таким как Фокс, возвращающий последнего человека Тима Аллена. Но затем, 29 мая 2018 года, ABC шокирующе отменила Сезон 2 возрождения Roseanne всего через несколько часов после того, как звезда и творческая сила Розанна Барр сделала некоторые спорные (мягко говоря) замечания в Twitter. Вот настоящая причина, по которой Розанну отменили.

Подумайте дважды, прежде чем чирикать

Рано утром 29 мая 2018 года Розанна Барр отправилась в Twitter, чтобы поделиться с миром некоторыми мыслями о Валери Джарретт. Кто это? Она является адвокатом и лидером сообщества, который, в частности, служил старшим советником президента Барака Обамы, специализируясь на участии общественности и межправительственных делах, для всей его администрации в 2009-2017 годах. Барр ответил на утверждение, что Джаррет помог Президенту Обаме шпионить за французскими кандидатами в президенты. Барр не очень-политически проницательный комментарий к Джарретту: «у Братьев-мусульман и планеты обезьян был ребенок=vj.»

Ответная реакция быстро начала строиться на предположении Барра о том, что высокопоставленный член администрации Обамы разделяет взгляды организации, которую некоторые называют террористической группой, не говоря уже о сравнении внешности Джарретта с внешностью обезьяны. Барр вскоре удалила свой твит, но это не сделало ущерб уйти.

По крайней мере, она сказала, что сожалеет

Когда вы делаете дерзкие, если не плоские расистские или расистские заявления в Twitter, это определенно вызовет обратную реакцию или, по крайней мере, горячий разговор. (Этот обмен между общественными деятелями и обычными шмотами является частью того, что делает Twitter таким большим.) Платформа социальных сетей также является первой и самой простой остановкой для знаменитости, чтобы начать свой апологетический тур — начался ли скандал в Twitter или нет. Именно это и сделала Розанна Барр.

В 7:28 утра, через несколько часов после того, как она поделилась своими мыслями о Валери Джарретт, аккаунт Розанны (@therealroseanne) написал в Твиттере: «я извиняюсь. Теперь я покидаю Твиттер.»Но она еще не покинула Twitter, решив разработать и быть более конкретным с ее mea culpa. «Я извиняюсь перед Валери Джаррет и перед всеми американцами», — написал Барр. «Мне очень жаль, что я плохо пошутил о ее политике и ее внешности. Я должна была догадаться. Прости меня-моя шутка была в плохом вкусе.»

Будут ли поклонники, последователи или коллеги прощать-или забывать — осталось увидеть. Осложняющие вопросы: твиты Барра в мае 2018 года не первый раз, когда она сравнивала женщину цвета, которая работала в администрации Обамы, с приматом. В удаленном твите с 2013 года Барр назвал советника по национальной безопасности Сьюзан Райс » человеком с большой размахивающей обезьяной b****.»

Сайкс вышел

Один человек, который не был готов принять извинения Розанны Барр, был комиком Ванда Сайкс. Острый комик, писатель и бывший ведущий ток-шоу работал над первым сезоном перезагрузки Roseanne, выступая в качестве консультационного продюсера. Сайкс, наряду с другими известными комиками, такими как Морган Мерфи и Уитни Каммингс, придал проекту некоторую освежающую изюминку и, похоже, хорошо написал для едкого, саркастического характера Розанны Коннер.

Каммингс, исполнительный продюсер и шоураннер на Roseanne, ранее поклонился вернуться на второй сезон Roseanne из-за конфликтов в расписании, а затем, после спора в Twitter Барра, Сайкс тоже прыгнул с корабля. Поскольку это, по-видимому, история, разворачивающаяся полностью в социальных сетях, Сайкс объявила о своем уходе на платформу микроблогов, чирикая: «я не вернусь в @RoseanneOnABC.»

У актеров розанны не было спины Розанны

В то время как Сайкс смог выйти из шоу и двигаться дальше, это было не так просто для коллег по актерскому составу Розанны Барр. Сара Гилберт, которая играла Дарлин в оригинальной серии и в The revival, и которая также служит исполнительным продюсером, вошла в режим связей с общественностью, как вы догадались, в Twitter.

Вскоре после того, как комментарий Барра вышел в прямом эфире, Гилберт написал в Твиттере ответ от имени семьи Розанны. «Недавние комментарии розанны о Валери Джарретт и многое другое отвратительны и не отражают убеждений нашего актера и команды или кого-либо, связанного с нашим шоу. Я разочарован ее действиями, мягко говоря.»

Твиттер Гилберта продолжил: «это невероятно грустно и трудно для всех нас, поскольку мы создали шоу, в которое мы верим, которым гордимся и которое любят зрители — то, что отделено от мнений и слов одного актера.»

Молот падает

На 30 марта 2018 году в программах АВС сделал то, что был, наверное, самым простым решением: буквально через пару дней после аж 18 с лишним миллионов человек ноздри на первый серию Роса 2.0, Disney, принадлежащего сети дл шоу еще на один сезон. Хорошие поднял рейтинги на оставшуюся часть сезона, и когда букварь объявила свое расписание 2018-19, Роса прошел путь от краткосрочного середине сезона замены 13-серию показать. Или… неважно.

После того, как римские Barr написал ее РС-загружен комментарии, извинились за них, потерял производитель консультирование по ним, и получил публике назвал ее зажег для них, президент Азбука развлечений было, что сказать о них. В официальном заявлении, Tuning Dance Barra называется чирикать «ГАС, внешне и несовместимым с нашими Зенит». Добавила Она, «мы решили отменить ее шоу». Tiger Боб, генеральный директор компании «Walt Disney», Королевской компании АВС, согласился. «Есть только одна вещь, чтобы сделать здесь, и это было правильно», — написал он.

Там вы имеете его. Conner должны трудиться в новейших гордость за экрана, и те stem Blues harmonica заслушивается не более.

Но подождите, может она объяснит

Похоже, человеческое поведение-следовать извинениям с оправданием. «Мне жаль, что я изменила тебе, — может сказать муж, — но мне было очень скучно в нашем браке.»

С этой целью, после того, как социальные сети Розанны Барр принесли извинения за ее комментарии в социальных сетях, она попыталась объяснить, почему она сделала то, что сделала, через социальные сети. Барр утверждал, что ее отмена имеет какое-то отношение к Дню памяти и снотворному Ambien, чирикающему: «ребята, я сделал что-то непростительное [sic], поэтому не защищайте меня. Это было 2 утром, и я был ambien чирикать-это был день памяти тоже-я пошел 2 далеко и не хочу, чтобы он защищал-это было вопиющим неоправданным. Я совершил ошибку, если бы не хотел, но … не защищай ее, пожалуйста. Тай » Барр позже удалил этот твит, затем позже написал (а затем стер) еще один твит, заявив, что она «делала странные вещи», а ранее на Ambien, а именно «треснувшие яйца на стене в 2 часа ночи и т. д.»

Санофи, биотехнологическая компания, которая делает Ambien, в Твиттере тонкое опровержение: «в то время как все фармацевтические методы лечения имеют побочные эффекты, расизм не является известным побочным эффектом любого лекарства Санофи.»

Голливуд весит

Когда маленькая новости, что АВС Роза Манила, ее топ-рейтинг шоу, в новостях только об somali Твиттер как знаменитости взвесить решение. Голливуда, в целом, казалось, отклоняя серии был правильный шаг.

Супер-производитель Sand диски (Anatomy Grey АУ, скандал), сообщил, что Барр «получила то, что заслужила. Как я говорю мой 4-летний, один делает выбор с его Дэйв. Роза сделала выбор. Одна racist. Азбука сделала выбор. Человека».

Актер сетки Коллинз из сверхъестественного похвалила Дисней и букварь для демонстрации «большой корпоративной ответственности», отменив Роса, хотя он «делал очень много $.»

Однако, убийство шоу страдает больше людей, чем просто Роман Барр. Fisherman Михаил, который изображает Д. Conner, potty заявление, пояснив, что он «Категория» не согласен с комментарии Барра, но чувствует себя «опустошенным» для Rosa актеров и зрителей, которые «stimulus к открытости … слова одного человека не являются primer мышления всех участников.»

Comic и бывший Rosa pastel том Арнольд, который был одним-половина bur свадьбы в Барра с 1990 по 1994 год, обжаривают его бывшая жена — спит она и отмазка таблетки — чирикают: «я был на ни 1990-1994».

Если бы не отверг, шоу были бы темно

Ванда Сайкс не только неотъемлемым членом семьи Розанна, кто решил порвать с шоу после Барр выстрелил эти позорные твиты. Бесстыжая звезда Эмма Кинни был в гипсе, вступив в reboot как Харрис Коннер-Хили, темпераментный, Дарлин-ля несовершеннолетнюю дочь Дарлин (Сара Гилберт) и Дэвид Хили (Джонни Галеки).

«Я ранен, смущен и разочарован. Расистские и неприятные комментарии Розанны непростительны», — написал Кенни в Твиттере, и она не все говорила. «Когда я позвонил своему менеджеру, чтобы бросить работу над Roseanne, мне сказали, что это было отменено», — позже она написала в Твиттере, добавив, что она чувствовала себя «уполномоченной» «кем-либо в ABC, выступающим за мораль и злоупотребление властью. Хулиганы никогда не победят.»

Розанну, возможно, больше никогда не увидят

Хотя многие профессионалы индустрии развлечений публики приветствовал решение ABC отменить Роса,

В то время как многие профессионалы индустрии развлечений публично приветствовали решение ABC отменить Roseanne, последствия бесчувственных комментариев Барра распространились по всему миру телевидения. Мало того, что ABC больше не будет выпускать новые эпизоды Roseanne — по совпадению, в тот день, когда все это произошло, писатели Roseanne сообщили о своем первом дне работы в сезоне 11, но сеть также отменила повторный запуск Roseanne, запланированный на ту же ночь. (Эпизод середины побежал на своем месте.)

Огромная библиотека эпизодов Roseanne, доступных на других медиа-платформах, также исчезла в одно мгновение. Viacom, который распространял оригинальную Roseanne, вытащил шоу из CMT, TV Land и Paramount Network. Hulu последовал этому примеру, удалив серию из своего огромного банка программирования. Laff также сразу же бросил шоу, заменив эпизоды Сет-а-эйра Roseanne повторными запусками Night Court.

Что касается Розанны Барр, она стала изгоем Тинселтауна. Влиятельное агентство Барра, ICM Partners, бросило ее как клиента. «То, что она написала, противоречит нашим основным ценностям как личности, так и агентства. Следовательно, мы уведомили ее, что мы не будем представлять ее», — написали лидеры ICM во внутренней записке, просочившейся до крайнего срока.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.