Категории: Знаменитости.

Реакция знаменитости на смерть Кейт Спэйд

Всемирно известный дизайнер Кейт Спэйд была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене после очевидного самоубийства, повешенного во вторник, 5 июня 2018 года, нанеся миру моды сокрушительный удар. Ей было 55 лет.

Спэйд (род. Кэтрин Ноэль Броснахан) не отвечает, когда она была обнаружена ее домработницей. Знаменитая модница обратилась с запиской к своей 13-летней дочери, прежде чем покончить с собой, используя шарф, который она привязала к дверной ручке, подтвердили в полиции. «Содержание этой записки, а также физическое состояние квартиры и комментарии свидетеля придают достоверность тому, что это явное самоубийство», — сказал начальник полиции Нью-Йорка Дермот Ши (через ABC News).

«Мы все опустошены», — говорится в заявлении ее семьи. «Мы очень любили Кейт и будем ужасно по ней скучать.»Ее сестра, Рета Саффо, сказала CBS, что она считает, что Спэйд страдает от проблем с психическим здоровьем. Позже это подтвердил ее муж, Энди Спэйд, который показал, что она боролась с депрессией и тревогой в течение нескольких лет. В своем заявлении сказал, что лопатой, что он и его покойная жена жили отдельно в течение 10 месяцев, но все еще были лучшими друзьями. «Мы не были юридически разделены и даже не обсуждали развод», — сказал он (через BBC). «Не было никаких признаков и никаких предупреждений, что она сделает это. Это был полный шок.»

Ее скорбящая семья не была одинока в своих данях-знаменитости во всем мире также делились своим шоком и соболезнованиями.

Кейт Бланшетт

Новость о прохождении Кейт Спэйд была еще сырой, когда пресса собралась на премьеру Океан 8 на следующий день. Все-женский взгляд на классическую франшизу получил высокую оценку от критиков, которые уже видели ее, с более чем респектабельным счетом 78 процентов на гнилых Помидорах на момент написания. Актеры присутствовали на полевых вопросах о фильме, хотя, естественно, разговор повернулся к новостям о самоубийстве Спейд.

«Это ужасно шокирующая и грустная вещь для ее семьи», — сказала Кейт Бланшетт, когда Ассошиэйтед пресс спросила ее о Спейд. «Я не знал ее, но когда вы слышите, что кто-то пришел к такому концу, это невероятно больно для всех, кто знал и любил ее. Я любила свою работу — первую сумочку я купила сумку Кейт Спейд! Что вы можете сказать, это ужасно, ужасно трагично.»

Сандра Баллок

Когда Ассошиэйтед пресс спросила лауреата премии Academy Award Сандру Баллок о длительном наследии Спейд на премьере Океан 8, она выглядела заметно взволнованной и ответила, сказав им, что семья покойного дизайнера была в ее мыслях. «Все, о чем я могу думать, — это молитвы за ее дочь и мужа», — сказала она. «Я даже не в том месте, чтобы думать о наследии, я просто думаю о ее семье прямо сейчас.»

Буллок столкнулась с некоторыми проблемами психического здоровья, когда она снимала научно-фантастическую эпическую гравитацию, страдая серьезными приступами депрессии из-за одинокой природы съемки. Она снялась как доктор Райан Стоун, медицинский инженер и астронавт, который попадает в одиночку в космосе. «Я никогда не был поражен такой депрессией», — сказала она Variety, показав, что это стало действительно сложно после того, как Созвездие Джордж Клуни закончил свои сцены. «Я был поражен тем, как он повлиял на меня.»

Брайс Даллас Ховард

Из всех реакций знаменитостей на смерть Спейд до сих пор, Брайс Даллас Ховард была самой глубокой. Мировая Звезда Юрского периода была первой в истории послом бренда Кейт Спэйд, и она рассказала о своем опыте работы с домом моды, когда она отправилась в Instagram, чтобы выразить свою печаль. «Какое разрушительное утро, чтобы услышать, что один из наших самых любимых американских дизайнеров прошел», — сказала она. «Семь лет назад меня попросили стать первым знаменитостью их бренда. Я все еще оглядываюсь на этот опыт как на мечту.»

Хотя она никогда не встречалась с Spade лично, 37-летний а-листер сказал своим последователям, что ее мода «повлияла и вдохновила» ее и продолжила хвалить покойного дизайнера за расширение прав и возможностей женщин. «Фонд Kate Spade & Company предоставляет примерно 1,2 миллиона в год некоммерческим организациям, которые помогают предоставить женщинам доступ к инструментам и обучению для достижения экономической независимости», — сказала она. «Моя любовь с семьей и друзьями в это очень печальное время.»

Дэвид Спэйд

Зять покойного дизайнера Дэвид Спэйд делится воспоминаниями о ней с тех пор, как узнал о ее трагическом самоубийстве. Кейт вышла замуж за брата Дэвида Энди в 1994 году, и супружеская пара всегда казалась очень влюбленной, что она когда-то свела на тот факт, что они «серьезно относились к своим клятвам.»Звезда Joe Dirt опубликовала фотографию сияющей Кейт на одной из своих книжных подписей в Twitter вместе с подписью:» мне нравится эта ее фотография. Такая красивая. Я не думаю, что все знали, как смешно она была.»

Он также взял в Instagram, чтобы поделиться нечеткой старой картиной пары на семейном Рождественском собрании со своими последователями. «Нам было так весело в тот день», — сказал актер и комик. «Она была так остра и быстра на ногах. Она может заставить меня смеяться так сильно. Я все еще не могу в это поверить. Это тяжелый мир, люди пытаются держаться.»

Оливия Манн

Как и многие из знаменитостей, которые вышли вперед, чтобы отдать дань уважения Спэйд, звезда Ньюзрума Оливия Манн подтвердила, что ее первой в истории сумочкой была Кейт Спэйд. В посте в Twitter актриса вспомнила, как владение кошельком Кейт Спэйд ознаменовало для нее веху, заставив ее впервые почувствовать себя взрослой. «Мой самый первый дизайнерский кошелек был черным, плечевым ремнем Кейт Спэйд», — показал Манн. «Я дорожил им и был одержим тем, чтобы сохранить маленький белый Лейбл Кейт Спэйд в чистоте. Забавно, как кошелек может мгновенно заставить вас почувствовать себя взрослым. Отдых в любви.»

Манн была открыта о своих собственных проблемах с психическим здоровьем в прошлом, рассказывая Мари Клэр, что она страдала от социального тревожного расстройства, когда Женский журнал опросил ее в 2013 году. «[Я] пытаюсь преодолеть свою социальную тревогу», — сказала она. «Это проявляется в трихотилломании, расстройстве, которое дает мне желание вытащить мои ресницы.»

Челси Клинтон

Спэйд была первым конструктором для того чтобы осуществить что был зазор в рынке для средней линии ряда портмоне и вспомогательного оборудования. Когда она впервые начала в 1990-х годах, единственные варианты, которые были у женщин, когда дело дошло до кошельков, были дешевыми, бюджетными предложениями или супер дорогими, высококачественными дизайнерскими. Она начала работать в этой серой зоне в середине, давая женщинам возможность того, что было описано как «причудливая, доступная роскошь.»

Ее работа стала настолько популярной, что даже те, кто действительно мог позволить себе бренды высшего класса, вместо этого выбрали бы Кейт Спэйд, как доказала Челси Клинтон, когда она отправилась в Twitter, чтобы оплакивать потерю дизайнера. «Моя бабушка дала мне мою первую сумку Кейт Спэйд, когда я был в колледже», — рассказала дочь политической пары Билла и Хиллари Клинтон. «У меня все еще есть это. Держа семью, друзей и близких Кейт в моем сердце.»

Бетт Мидлер

Звезда сцены и экрана Бетт Мидлер использовала Твиттер, чтобы выразить свой шок от новостей о печальном прохождении Спейда, почитая ее за радость, которую она принесла миру своей работой. «Кейт Спэйд, чьи живые, красочные и да, радостные проекты умерли»,-сказал двукратный номинант на Оскар. «Я глубоко сочувствую ее семье и друзьям, а также ее многочисленным поклонникам по всему миру, которые любили прекрасные иллюзии, которые она создала. Я ошеломлен.»

Мидлер был одним из самых откровенных пользователей знаменитостей Twitter в течение многих лет. Она часто использует платформу для обсуждения чувствительных вопросов, включая психическое здоровье в Соединенных Штатах. Она ухаживала за полемикой еще в 2013 году, когда обвинила бывшего президента Рональда Рейгана в «опустошении учреждений» актом законодательства, который положил конец недобровольной приверженности. Она вновь подогрела этот аргумент еще в 2017 году, когда она предположила, что слишком много» психически больных » людей вышли на улицы из-за политики Рейгана.

Лина Данэм

Квинтэссенция Нью-Йоркер Лена Данэм быстро разместить ее дань лопате после того, как узнал о ее трагической кончине, поблагодарив ее за представление города, который она любит. «Кейт Спэйд была больше, чем дизайнером», — написал создатель девочек в Твиттере. «У нее был причудливый визуальный язык, который пленил девушек и художников Бат-Мицвы. Она также была основным продуктом Нью-Йорка, который распространял добрую волю. Мое сердце разрывается из-за ее семьи. Спасибо, Кейт, от одного из миллионов, которые ты заставила чувствовать себя красивой.»

Похвала данэма Spade (который был зачислен за создание бренда образа жизни женщинами для женщин) особенно спорна в то время, когда она попадает под огонь феминисток. VOX сотрудник Констанс Грейди пошел за ней тяжело, когда актриса защищала писательницу девочек, обвиненную в изнасиловании актрисы Авроры Перрино, а Кейт Эрдланд из IndieWire обвинила ее в «использовании феминизма на рынке, а не в лидерстве.»ТОР: звезда Рагнарок Тесса Томпсон также вызвала Данхэма из-за ее отсутствия участия в движении # MeToo.

Минди Калинг

Другой член актерского состава Ocean 8, который выразил свое потрясение и печаль на премьере фильма, Минди Калинг сказал Associated Press, что она «очень любила Кейт Спейд», когда ее спросили о прохождении дизайнера. «Ее одежда представляла собой такой мерцающий, веселый, нью-йоркский образ жизни, и это так грустно», — сказала звезда проекта Минди. «Вопросы психического здоровья настолько важны, и они могут повлиять на кого угодно. Ее смерть была настоящим примером.»

Актриса уже обратилась к самоубийству Спейд до участия в премьере в зале Алисы Тулли в Линкольн-центре, сказав своим подписчикам в Twitter, что новость разбила ей сердце. «У меня разбито сердце из-за новостей о Кейт Спэйд», — сказала она. «Я носил ее одежду много, много раз. Они были красочными, смелыми, жизнерадостными и поощряли женщин находить в них мерцающего человека. Ты не мог зайти в ее бутики и не улыбнуться. Покойся С Миром, Кейт.»

Рут Бацци

Рут Бацци прославилась задолго до того, как Спэйд начала строить свою империю моды, хотя она всегда знала, как обходить кошелек. Актриса и комедийная актриса наиболее известна тем, что играет в сумочке Гладис Ормфби, персонаж, который стал поп — культурной иконой в конце 1960-х годов с ее выступлениями на скетч-шоу Роуэна и смеха Мартина. Теперь в ее 80-х годах, Бацци поселилась на ранчо площадью 600 акров в Северном Техасе, хотя, несмотря на ее возраст и анти-голливудский образ жизни, она все еще Активный пользователь Twitter.

«Если бы богатство, великолепная внешность, успех и слава означали счастье, красивая миллиардерская икона моды Кейт Спэйд все еще была бы жива», — написал Буцци после того, как новости о смерти Спейда достигли ее. «Пусть кто-нибудь знает, если вы чувствуете себя подавленным или перегруженным; это становится лучше. Каждая жизнь имеет проблемы и трудные места, но все это стоит того. Любовь, РБ.»Сердечные слова Бацци были пересказаны политическим комментатором и автором бестселлеров New York Times Тэмми Брюсом.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.