Категории: Знаменитости.

Реакция девушки на смерть Хью Хефнера

Бецки Ледфорд, А. М., КПП
@becki_writes

Сам Хью Хефнер, основатель журнала Плейбой и известный плейбой, умер 27 сентября 2017 года, в своем особняке Плейбой в возрасте 91 года. В своей долгой жизни, Хеф не только изменили наш взгляд на секс и сексуальность, он лихо связано множество подружек и приятелей, кто сейчас публично скорбят о его смерти.

Шеннон (Твид) Симмонс

В 1982, Санта-Барбару актриса Шеннон Твид была Плеймейт года — и она была также кратко подружкой Хефнера. Хефнер рассказал людям тот же самый год, «как только Шеннон и я встретились, все случилось довольно быстро. Это хороший урок, никогда не недооценивать сила женщины».

Несмотря на бурный роман, Твид был предназначен для другого. В 1983 году она начала встречаться рокер Джин Симмонс (вышла за него в 2011 году). Еще, Твид сохранил слабость к Хеф. На новость о его смерти, она выложила фото молодого Хефнера в Instagram с подписью: «покойся с миром, мой друг. Вы изменили мир».

Несколько часов спустя, она выложила вторую фотографию Хефнера, Симмонс, и себя с подписью: «#HughHefner будет хватать на нас обоих и многих людей во всем мире. Он оказал глубокое влияние на мою жизнь. Мой муж и Хеф часто говорили о многих вещах у них было общего, в сторону от меня. Фильмы, комиксы, политике, философии и любви.»

Изабелла Сент-Джеймс

В 2002 году в Санкт-Изабелла Джеймс был приглашен, чтобы стать одной из подружек Хью Хефнера (по сообщениям, один из семи на тот момент). После двух лет, Сент-Джеймс покинул особняк в 2004 году. Позже она сказала в своей книге Зайкины сказки: за закрытыми дверями в особняке «Плейбой», что, хотя она «чувствовала себя вытащенная из воды» после ухода, она «не пропустила». В Книга была не всегда ее особняк, но Сент-Джеймс делал бы добрые слова сказать сразу после смерти Хефнера.

Она выложила фотографию в Instagram из двух из них, мол, «оф. У меня слов нет. Хотя я написал книгу про 2 года я живу в особняке Плейбоя с оф, у меня просто нет слов сейчас…. Завтра Я найду слова. Сейчас просто слезы. В ПОКОЕ ХЬЮ МАРСТОН ХЕФНЕР. 💔 #RIPHEF #HughHefner».

Кендра Уилкинсон

В 2004 году, Кендра Уилкинсон стал одной из подружек Хефнера после появления как нарисована девочка на его 78-й день рождения, и в 2005 году она была одной из трех подружек, размещенные на телевизионном шоу девушки по соседству. В то время как она исполнила обе роли, Хеф подруги и телеведущий, на протяжении 2008 года, она в конечном счете встретила ее муж Хэнк Баскетт и переехала, чтобы быть с ним и начать свое собственное шоу Кендры. Все-таки, Уилкинсон и Хеф были близки и она приписывает ее успех в том, что он сделал для нее. Вилкинсон сказал в заявлении для «развлечения сегодня», «оф изменил мою жизнь. Я не мог быть более благодарен за нашу дружбу и наше время».

Позже она написала в Твиттере: «спасибо за все ваши мысли и парни соболезнования», — тут же последовал второй пост словами: «не могу поставить на словах, что я чувствую. Легко Это сказать, что он будет не хватать и как сильно я его люблю. Там много больше, чем это». Два сообщения сопровождались фото Уилкинсон и Хефнер в день своей свадьбы, чтобы муж Хэнк Баскетт, за которого она вышла замуж в особняке Плейбоя.

Бриджет Марквардт

Бриджет Марквардт был еще подруг Хеф размещенные на девушек по соседству рядом Уилкинсон. Как Уилкинсон, Марквардт нашел новую любовь в 2008 году и покинул особняк. В то время как она потеряла связь с Хефнером на протяжении многих лет, его смерть до сих пор оказывают влияние на Марквардт.

Марквардт выложила фотографию себя с Хефнером на Instagram с подписью: «так грустно, но благодарна за все прекрасные воспоминания и удивительные впечатления #RIPHef #Плейбой.»

Шеннон близнецы

Близнецы Карисса и Кристина Шэннон присоединился к девочкам по соседству, в 2009 году в рамках новой партии девушек рядом с Кристал Харрис. Близнецы, которые были в прошлом Мисс июль и август 2009 года и Хеф подружки до его помолвке с Харрисом, рассказал взрыва, в результате которого они были безутешны, так узнав о его смерти. «Наши лица опухли от слез», — говорили они.

Близнецы также отметил, что Хефнер обсуждали смерть с ними, прежде чем и настаивал: «рая без секса нет» и что он не боится смерти.

«Он был всем для нас,» близнецов сказал. «Что бы ни происходило в нашей жизни, он всегда был номер один и всегда прикрывал наши спины. Нашу любовь мы разделили был безоговорочным-то много не получите, чтобы испытать в жизни. Он помог нам понять, кем мы были. У нас было достаточно воспоминаний и удовольствие длиться вечно!»

Это не просто подружек Хефнера, которые были откровенным со дня его смерти. Продолжайте чтение, чтобы увидеть, что бывшие приятели говорили после смерти Фяс по.

Донна Дэррико

Донна дэррико был Плэйбоя месяца в сентябре 1995 г. и вскоре после этого был брошен в главной роли в спасателях Малибу. Дэррико вышли на Твиттер после смерти Хефнера, его кредитование за то, что ей во что превратили ее большой перерыв. Написала Она, «Хью Хефнер поставил меня в Плейбоя & разожгла мою карьеру. Я в вечном долгу, Хеф. Вы будете вечно жить как на икону невероятных размеров. #РИП»

Памела Андерсон

Сотрудник дэррико по Малибу звезда и 14-кратный Плейбой обложка модель Памела Андерсон, пожалуй, самым известным товарищем из них всех.

В эмоциональном видео, размещенном в Instagram, заметно слезливые Андерсон сказал, «до свидания, Давай.» В то время как видео-сообщение было коротким, Андерсон гораздо больше Заголовок позволяет понять в последние месяцы их отношения и Хефнера.

«Мистер Хефнер у меня так много мыслей,» начала она, утверждая, что она такая, какая есть из-за Хефнера. «Ты научил меня все важное о свободе и уважении. За пределами своей семье Вы были самым важным человеком в моей жизни. Ты дал мне мою жизнь… люди говорят мне все время, что я был твоим любимым…я в таком глубоком шоке.»

Андерсон описал здоровья Хефнера: «но вы были старыми, спину так сильно обидел тебя. Последний раз я видел тебя Вы были с помощью ходунков. Ты не хочешь меня видеть. Вы не могли слышать. У тебя бумажка в кармане, ты показал мне — с моим именем Памела с сердцем вокруг него. Я Теперь разваливается. Это чувство настолько сумасшедшим».

Она продолжается, «сейчас идет дождь в Париже. Я у окна. Кто любит Все обо мне, потому что вы поняли меня. Приняли меня и призвал меня, чтобы быть самим собой. Любовь, как никто другой. Жить напропалую с нефильтрованным отказаться. Вы сказали, что журнал был о девушке, как мне. Что я воплощаю дух ты мечтал. Я был один. Вы сказали. Я слышу, как вы говорите — быть храбрым. Никаких правил Нет. Жить своей жизнью, я горжусь тобой. Ошибок никаких Нет. И с мужчинами — наслаждайтесь … (Ваш замечательный смех) у Вас есть мир за хвост ты хорошая девочка и мы тебя очень любим — ты не сошел с ума. Вы дикие и freeStay сильными,оставаться уязвимым. … ‘Ты кино Время’ любил мои мальчики … Вы всегда были, всегда есть для нас. С вашей любовью твоей безумной мудрости».

Закончила Она свою подпись, сказав, «я буду скучать по всем. Спасибо, что сделал мир лучше. В [свободной] и привлекательнее. Вы были джентльмен, очаровательный, элегантный, галантный и очень весело. До Свидания Давай. Твоя Памела».

Дженни Маккарти

Дженни Маккарти получила свое начало Плейбой Мисс октябрь 1993 года, а затем, удерживая титул плеймейт года за 1994 год. Затем хозяина она на МТВ выделил пошла, приглашенной звездой на нескольких ситкомов, и хозяин ее собственного ток-шоу. Маккарти, как и многие другие товарищи по играм, атрибуты, по крайней мере, некоторые ее успехи в журнале.

После Хеффнера смерти, она опубликовала фотографию одного из ее обложки Плейбой на Твиттере с подписью: «покойся с миром #Хеф спасибо за то революционное и меняется жизнь стольких людей, особенно моих. Я надеюсь, ты гордишься мной. #PMOY 94»

Кармен Электра

Кармен Электра еще одна знаменитость, чья конечная слава была подкреплена Плейбой. Она появилась на обложке три раза и ее в первых живописных 1996 году помогла поставить ее в общественном сознании. Узнав о смерти Хефнера, она выложила фото двух из них на Instagram.

В ее подписи она написала: «р. И. П. Хью Хефнер» последовала трогательная дань: «американская икона, который в 1953 году познакомил мир 2 Плейбой журнал и составили компанию в один из самых узнаваемых американских брендов в мировой истории, я так благодарен, что я имел возможность стрелять много Плейбой знаменитости фотографии с у Хеф спасибо, что заехали за мной и привел меня в волшебный мир журнала «Плейбой»!»

Электра пошла, чтобы добавить: «я просто не могу перестать плакать и я не могу представить, сколько кролики тоже плачет за тебя. У них высший класс и я буду всегда благодарность за вашу доброту любовь у оф.»

Адрианна Карри

Модель и актриса Адриана Карри выиграл первый цикл следующая Топ-модель Америки в 2003 году и продолжал появляться в Плейбой впервые в 2006 году. Она вернулась в модель во второй раз в 2008 году, и сделал Плейбой 2008 года топ-25 самых сексуальных женщин. Услышав о смерти Хефнера, Карри выложила в «Твиттере»: «я только что узнал @hughhefner умер. Спасибо за время вместе, 2 крышки& творческую свободу на мой второй стрелять. вы верили в мое видение».

Эмбер Камписи

Эмбер Камписи был в 2005 Плэйбоя месяца, а также приглашенная на девушек по соседству и позже соседки Кендры Уилкинсон на Кендру. Часть ресторана Теперь семейный бизнес, поделилась Кэмписи своей печали, узнав о смерти Хефнера. Она выложила в Твиттере, «разбитое сердце люблю тебя Хеф я всегда буду лелеять веселые времена, и я горд быть частью семьи #Плейбой. РИП».

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон, пожалуй, самый известный за ее скандал с секс-видео превратили реальность звезда телевидения, а также позировала для «Плейбоя» в 2005 году. Хилтон взял к Твиттеру, чтобы почтить Хефнера, поделилась своими обложки Плейбоя и пишу: «тебя люблю Хеф».

Она также опубликовал серию фотографий вместе с Хефнером на Instagram, в том числе в костюм зайчика, леопарда печати белье, и одета как Алиса из Алисы в Стране Чудес. В ее подписи она написала: «так грустно слышать новости о @HughHefner. Он был #Легенда, Новатор, гений, единственный в своем роде с золотым сердцем. У нас было очень много забавных и невероятных воспоминаний вместе. Мне будет его очень не хватать. Покойся с миром мой друг».

Ким Kadashian

Социальные медиа не только в том, что Хилтон заслуженный Хефнер. Как Ким Кардашьян поделилась в Твиттере, она и Хилтон были также обмена текстовыми сообщения о его смерти. «Париж и я не вспоминала о Плейбой вечеринки в особняке и как сильно мы любим Хеф», — написала она, добавив, что Хилтон был отправить ее на «отлично Хеф смайлики» человека, окруженного по обе стороны от женщины в кроличьих ушках.

Кардашьян, которая также позировала для «Плейбоя» в декабре 2007 года разместил ее собственный дань Хефнер в Твиттере, пишу в отдельном посте, «РИП легендарного Хью Хефнера! Я так большая честь быть частью команды Плейбой! Вас будет очень не хватать! Тебя Люблю Хефа! К к xoxo.»

Кейла Рид

Кайла Рида, который недавно приветствовал сына с Олимпийский пловец Райан Лохте, также в 2015 году Плейбой Мисс июль. Рид опубликовал фотографию себя в красный костюм кролика Плейбой и начал ее подпись С цитатой из Хефнер: «это хорошо, чтобы быть эгоистичным. Но не настолько эгоцентричны, что вы никогда не слушать других людей».

Она продолжала подпись с ее собственных слов, написав, что «глубоко опечален этой новостью. Мои молитвы и мысли с семьей Хефнер #riphef я встретил так много замечательных людей и друзей на протяжении всей моей @семейного плейбой. Спасибо оф за все, что вы сделали для стольких людей в вашей жизни. Вам будет сильно не хватать. Ты икона и будет жить вечно в наших сердцах».

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл была на многих обложках журналов, это легко забыть, что Плейбой был среди них еще в 1999 году. Учитывая всю эту шумиху по поводу Y2K, Кэмпбелл вполне мог быть последний человек, когда-либо благодати журнал, все наши сумасшедшие страхи становятся реальностью.

Узнав о его смерти, Кэмпбелл поделилась фото Хефнер в Твиттере и написал, «#р. И. П #hughhefner @hughhefner ты #силу и культурное движение Творца». Она также поделилась второй пост с фото ее знаменитой обложки, которую публиковали в журналах Плейбой во всем мире, благодаря Хефнер за возможность.

Триша Хелфер

В то время как Триша Хелфер у своей модельной начала, когда она снялась для обложки журнала Плейбой в 2007 году она была наиболее широко известным за ее роль как Сайлон номер шесть в сериале «Звездный Крейсер Галактика». Хелфер вспоминал об этом времени в своей жизни, разделяя ее фото обложка Плейбой для Instagram узнав о смерти Хефнера.

В ее подписи написала она, «имел удовольствие снимать крышку 2007 история для Плейбоя с @santedorazioofficial РИП Хью Хефнер».

Дениз Ричардс

Еще в декабре 2004 года, всего несколько месяцев, прежде чем она подала на развод с Чарли Шин, Дениз Ричардс снялась для обложки «Плейбоя». Только после смерти Хефнера, Ричардс поделился этой крышки на Instagram вместе с ней соболезнования семье Хефнера. Написала Она, «Хью Хефнер тебя будет не хватать ..так большая честь быть частью «Плейбоя». Значок & ваше наследие будет жить. Мои мысли с семьей и близкими».

Банки Азилия

Рэпер Азилия Бэнкс никакой незнакомец к противоречию, поэтому логично, что она была на обложке спорный (хотя культовые) журнал «Плейбой» в далеком 2015 году. Ее впервые отмечены для обложка журнала, который она признала в своем Instagram дань Хефнер, показывая фотографию обложки.

Написала Она, «это была абсолютная честь быть выбрана в качестве первой женщиной-рэпером, чтобы сделать обложку журнала Плейбой. Пусть твое наследие продолжают жить. Покойся с миром #hughhefner».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.