Категории: Знаменитости.

Простит Ли Анджелина Джоли Брэда Питта?

Брэд Питт и Анджелина Джоли провели последние пять лет в разгар очень грязной борьбы за опеку над своими шестью детьми. Джоли подала на развод в 2016 году после того, как встречалась с Питтом более десяти лет, хотя они были женаты всего несколько лет.

Питт и Джоли годами ожесточенно ссорились из-за своих детей. Джоли утверждала, что Питт был опасен, ссылаясь на многочисленные инциденты. В которых службы защиты детей округа Лос-Анджелес и даже ФБР были вызваны для расследования утверждений о возможном жестоком обращении с детьми. Чиновники не нашли ничего тревожного, и Питту никогда не предъявляли обвинений. Питт так же упорно сопротивлялся Джоли, выражая озабоченность. Если Джоли будет присуждена сумма опеки, которую она добивалась, она будет вывозить детей за границу, ограничивая его время с ними.

Они окончательно уладили дело в мае 2021 года, когда судья вынес решение в пользу Питта. 13 мая судья вынес временное постановление, которое предоставило бывшей паре совместную опеку над пятью детьми, которые остаются несовершеннолетними. По сообщениям, Питт был «в восторге» от этой новости, согласно Us Weekly. Джоли? Не так уж и много.

Простит ли Джоли когда-нибудь своего бывшего за то, что он сорвал ее попытки сохранить полную опеку над их детьми? Это не выглядит многообещающим. Вот что мы знаем.

Брэд Питт, очевидно, хочет двигаться дальше

Брэд Питт, возможно, был доволен решением судьи в его борьбе за опеку c бывшей женой, но Анджелина Джоли не разделяла этих чувств. По сообщениям, она была глубоко разочарована решением судьи вынести решение в пользу Питта и присудить ему совместную опеку над их детьми.

«Она никогда не простит [Питта]», — сказал источник Us Weekly, когда появились новости. Источник добавил, что Джоли планировала продолжить свою борьбу против Питта в суде, несмотря на временное решение: «Она утверждает, что это еще далеко не конец, и все еще верит, что справедливость восторжествует.» Инсайдер продолжал цитировать недовольство Джоли судьей. Джоли ранее пыталась отстранить судью от дела, обвинив его в личных/профессиональных отношениях с Питтом и, следовательно, в предвзятом отношении к ней.

Что касается Питта, то, как сообщается, он справляется со всем этим немного лучше, чем его бывшая. Об этом изданию сообщил источник. — Он не желает Энджи зла. Его дверь открыта, если она хочет быть вежливой.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.