Категории: Знаменитости.

Принц Филипп поступил в больницу на операцию

Принца Филиппа госпитализировали.

Во вторник, 3 апреля 2018 года, Букингемский Дворец объявил, что принц Филипп был госпитализирован для плановой процедуры,сообщает журнал People. Заявление из дворца гласило: «его Королевское Высочество герцог Эдинбургский был госпитализирован в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне сегодня днем для плановой операции на бедре, которая состоится завтра.»

Филипп, 96 лет, ранее пропустил Великодушную службу в часовне Святого Георгия в четверг, 29 марта, а также Пасхальные службы в Виндзорском замке в воскресенье, 1 апреля. Источник сообщил людям, что Филипп испытывал «проблемы с бедром».»

Однако Букингемский Дворец не обнародовал подробностей об операции, которую Филипп будет проходить. Как отмечает The Washington Post, дворец будет предоставлять обновления » при необходимости.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, Филип ушел от запланированных публичных выступлений еще в мае 2017 года. В то время как Букингемский Дворец отметил, что он «все еще может время от времени посещать определенные общественные мероприятия», Филипп, как говорят, больше не принимает никаких приглашений на мероприятия.

В июне 2017 года Филипп был госпитализирован в лондонскую больницу короля Эдуарда VII » в качестве меры предосторожности.»В то время он, как сообщается, страдал от инфекции, возникшей в результате ранее существовавшего заболевания.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.