Категории: Знаменитости.

Приливные Джей-Зи пройдет благотворительный концерт для усилия на ликвидацию последствий урагана

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
22 часа назад

Развлекательная Платформа Джей-Зи дает обратно.

По данным «развлечения сегодня», рэппер Приливные заявил в пятницу, сентября. 22 2017, что билет доходов от своей 3-й ежегодной Приливные х: концерт Бруклин выиграет различных усилий по оказанию помощи урагана. Музыкальное мероприятие состоится во вторник, октября. 17 в центре Барклай в Бруклине, Нью-Йорк.

Как отмечает сайт, несколько организаций по оказанию помощи будут получать пожертвования, в том числе «глобальные дает, все руки добровольцев, дети, нуждающиеся в Фонд организации, одна Америка апелляционной жалобы, больший Хьюстон общественный фонд, американский Союз защиты гражданских свобод, Фонд местного сообщества Майами и больше».

Исполнителей за концерт, который пройдет на радио диджей Энджи Мартинес, еще должны быть подтверждены. Впрочем, и в предыдущие годы, Джей-Зи любит, Бейонсе, Лорин Хилл и Ники Минаж украсили сцену.

В то время как билеты поступят в продажу для широкой публики во вторник, сентября. 26 В 12 вечера есть на сайте ticketmaster, Приливные члены уже могут приобрести билеты на Tidal.com/Brooklyn на мероприятии также будет осуществлена прямая трансляция.

Ники Свифт Как сообщалось ранее, несколько знаменитостей объединили свои усилия для поддержки жертв урагана за последний месяц. Ночное шоу с Джимми Фэллоном, например, пожертвовал 1 миллион долларов в фонд ликвидации последствий урагана Джей-Джей Ватт Харви в начале сентября. Между тем, Бейонсе, Опры Уинфри, Джордж Клуни, Риз Уизерспун, Блейк Шелтон, Джейми Фокс, и многие другие приняли участие в телевизионном средств событие, рука в руке: пособие для помощь пострадавшим от урагана Харви.

Звездное телепередача призвана «довести страну вместе, чтобы собрать средства, духи, и помочь восстановить Техас в результате этой беспрецедентной разрухи». Согласно восточному времени, было собрано более 44 миллионов долларов для жертв ураганов Харви и Ирма. Доходы выиграли ряд организаций, таких как Объединенный путь из большого Хьюстона, «Хабитат для человечества», «Спасите детей», организации, Техас подавая, и Фонда мэрии на ликвидацию последствий урагана Харви.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.