Категории: Знаменитости.

Причины, почему выживший является полностью поддельной

Юлия Бьянко
@jewliabianco

Выживший — это ОГ реалити-шоу-конкурс, который начал движение, что бы изменить телевизионный ландшафт навсегда. Серии, которая прядей соперники в дикой природе в то время как они борются за приз в 1 млн долларов, игроков ставит через голод, ужасный климат, бессонные ночи, и многое другое, что делает его одним из самых сложных реалити-шоу вокруг.

Однако, есть элементы случаю потери кормильца , которые не так реально, как они выглядят по телевизору. В то время как участники действительно живут в дикой природе и в основном должны заботиться о себе сами, это все-таки телевизионное шоу, что означает, что люди, которые это делают, чтобы держать участников в безопасности, создавая хорошую историю для зрителей. Помимо типичных манипулятивных вопросов и редактирования, который идет в любом реалити-шоу, здесь представлены другие элементы случаю потери кормильца , которые не так реальны, как это может показаться.

Участники не ходят на вызовы и советов племен

Все, кто смотрел, оставшийся в живых , видел снимки конкурсантов подойти к вызов или племенной совет с палками и пакетами. Согласно телеканалу msnbc (по сегодня), конкурсанты не тащиться пешком с места на место. Вместо этого, они якобы возят через транспортные средства, а затем выдерживают в зоне ожидания, пока не пришло время, чтобы выйти и фильм. Это имеет смысл с точки зрения логистики. Для конкурсантов, чтобы ходить с места на место мог занять несколько часов и сделать его трудно управлять из-за нехватки времени съемок, зрители и не скучаю, не видя конкурсантов вождения и из-за конкурентов, как сообщается, запрещено говорить во время этих времен. Это означает, что, несмотря на хорошее количество времени прошло между вызовом или племенной совет и резкий взрыв, который происходит, когда участники вернуться в лагерь, участники потратили кипит все, а не из-за своих проблем вне камеры.

Конкурентов было много времени на подготовку перед трудностями

Перед каждым телевизионный вызов, хозяин Джефф Пробст дает краткое объяснение событий, а затем конкурсантки появляются, чтобы погрузиться в соревнованиях. Однако, на самом деле гораздо больше, что конкурентов нужно сделать прежде, чем они начнут оспаривать. После снятого инструкция телевизор, Пробст экипаж и, как сообщается, ходить каждое племя через событие в деталях, чтобы им показать, как именно он будет идти вниз. «Племена могут задать вопросы или стратегию в течение этого времени», — сообщил РИА Новости (по сегодня). «Сопровождающие их кто-то из стандартов и практик отдел ЦБС’, который гарантирует, что каждое племя имеет такую же базовую информацию так, что конкурс остается справедливой».

Воздушные выстрелы не настоящие

По телевизору, зрители часто видят прохладной воздушной съемки конкурсантов попадут в задача, стоящая перед камера переключается на кадры с нуля, но знаете что? Эти люди рассматривали форму выше даже не конкуренты.

В каждый вызов, существуют десятки членов экипажа толпились вокруг, снимал, смотрел, ожидая, если кто-то нуждается в медицинской помощи. Если с высоты птичьего полета снимки были сделаны, когда фактические участники шли на мероприятие, мы хотим видеть всех членов экипажа на берег, а не просто участников. Вместо этого, аэросъемка выполняется перед реальным участникам идти в помощью группы члены экипажа, известный как «команда мечты». Как сообщается, состоит из молодых, членов спортивной команды, команда проходит через трудности, прежде чем участников играть в них, чтобы убедиться, что они реально и честно.

Исполнительный продюсер Марк Бернетт подтвердил, что шоу использует дублеров для некоторых сцен, но рассказал «Дейли мейл» он «не мог заботиться меньше» о том, что эта практика делает шоу менее реалистично. «Делаю Я телевизор большой», — сказал он.

Совет племени сильно отредактированы

В телевизионных репортажей, типичный совет племени, кажется, длится 10 минут или меньше, но в реальной жизни, советов племен обычно длятся не менее часа и включать в себя длинный список вопросов от Пробст на самые разнообразные темы, по словам бывших участников шоу, и оператор, который принимал участие в дискуссии на сайте reddit. Инсайдеры объяснили, что для советов племен происходят, производители пока не уверены, какие сюжетные линии будут выделены в процессе редактирования, поэтому очень важно Пробст охватывает широкий круг вопросов, чтобы обеспечить максимальный материал для возможного использования. Судя по всему, большая часть племенной совет оказался скучным и неактуальным, поэтому все, что унылые кадры вышвырнули, прежде чем эпизод транслируется. Да, и еще одно, даже константы ходьбы к племенному совету иногда снимали несколько раз, чтобы обеспечить достаточно драматическое, бывший оператор сказал.

Производители решают, что актеры носят

Жилет победитель Джон Кокран свитер с первого его появления в «Выжившем» стал культовым, но само-признался умник сказал, что он никогда не носил свитера жилеты перед тем как быть брошенным на шоу. «Леди по телефону сказала, Джастин Тимберлейк носит вязаные жилеты,'» он, как сообщается, рассказал студентам Северо-Западного университета (по RealityBlurred.com).

Участник Кэндис Вудкок подтвердили слухи шкаф в отдельном интервью с сайта. «Они довольно много выбрать, что они хотят носить», — сказала она. «Если Вы не отправите их, чего они хотят, они заставляют вас выйти и получить его. Прошлой ночью, они пошли и купили мне купальник после того, как они уже одобрили мою. Я походил, ‘действительно, серьезно, ребята?’ Я должен был попробовать его, и они думали, что это выглядело хорошо, поэтому я сомневаюсь, что вы можете отказаться от этого. Один из них был, что я думал, было отвратительно, и я подумал, сжечь».

Это якобы написано в контрактах участников, что показывают, могут решить, что им носить. Это помогает матче серии конкурсантов одежда цвета племени и координировать свои наряды для Тип роли, они хотят, чтобы играть на шоу. Кокран заявил, что он был намеренно разработанный, чтобы быть ботаном, и сказал Вудкок экипаж хотел, чтобы она появляются более спортивная, поэтому ей было предписано носить спортивный бюстгальтер.

Производители якобы помочь участникам получить пищу или огонь

Последние конкурсанты выпуклые, что были времена, когда производители помогли им получить столь необходимую пищу или огонь. Участник Эринн он сказал RealityBlurred.com что, хотя она участвовала в изгнании на острове в живых: Токантинс, камера оператора зажег огонь на ней с зажигалкой. Келли Голдсмит из живых: Африка рассказала территории ее племени было отдано играм, в то время как муки ли оставшийся в живых: Фиджи показало, что пожар, видимо, освещенная парой стаканов на ТВ было на самом деле поджигается зажигалкой.

Они, возможно, не придется кипятить воду

Конкурсанты в начале эпизодов шоу всегда пытается добыть огонь для своего племени, чтобы они могли варить и пить воду для них в колодце недалеко от их лагеря. Участники часто показывают, жалуется на жажду, и племена регулярно появляются разваливаться на поиски безопасного Н2О. Однако, по данным выжившего интервью оператора Реддите, вода в колодце на самом деле питьевой и заливается прямо в скважину из кувшина охладителя воды. Хотя там могут быть некоторые грязи и насекомых, которые попадают в поставку, оператор предложил воду можно пить без кипячении, тем самым устраняя непосредственную потребность в огне.

Конкурсанты получают инструктаж по выживанию

Да, долгожитель конкурсанты должны охотиться, ловить рыбу, и находят себе пищу в дикой природе. Вопреки распространенному мнению, они якобы не дают всякой жратвы в камеру, но они также не полностью самостоятельно, а шоу подразумевает. Согласно интервью на reddit с бывшим оператором на шоу, участники получают книгу по прибытию на остров с полезной информацией, например, какие растения можно употреблять в пищу, как родного животных и рыб, а также советы для хорошей гигиены. Однако оператор также сказал, что большинство участников даже не открывать эту книгу, поэтому, когда они не могут найти пищу, что вполне может быть их вине.

Съемочные группы дать ключи

Съемочные группы не знающий, что означает, что они знают, когда следует придерживаться участники тайной встречи и, когда конкуренты во главе в направлении иммунитет. Это может повлиять на игру. «Если два экипажа (шесть человек) оставьте и следите за одного или двух людей, он не заметил,» оператор сказал в интервью на сайте reddit. «Умные сойдет на один раз и рандеву. Редко мы пропустить эти события. Это до них, чтобы быть незаметным. Более продвинутая аудитория будет предупредить, что их собрание, и убедиться, что они имеют гладкое покрытие.»

Выступления жюри спектаклей.

В речах присяжных дать на заключительном диапазон совет племени от скучной и предсказуемой взрывоопасных и шокирующим, в зависимости от того, как горько присяжный чувство о его изгнании. Согласно интервью бывшего участника Корин Каплана Реддите, речей присяжных написаны заранее и отрепетирован для производителей, чтобы получить зазор. «Когда у меня была моя очередь, чтобы сказать им свое выступление они взбесились», — сказала она. «Джефф [Пробст] улыбнулся и сказал Корин, пожалуйста, не меняйте ни единого слова об этом. Я И не. Ее Я наизусть».

Большинство конкурсантов не применять, чтобы быть на шоу.

В то время как некоторые участники выживший супер фанатов, другие даже никогда не видели и не слышали о шоу перед подписанием. Согласно телеканалу msnbc (по сегодня), кастинг-директоров признали, что, хотя обычно они получают десятки тысяч приложений, большинство из них от людей, не подходит на самом деле появиться на шоу. Следовательно, серия по сообщениям призывников моделей или актеров проходит кастинг, и многие заканчивают посадку ролей на шоу. Оставшийся в живых: Фиджи якобы включен только один участник, который не набирал. Этот процесс может показаться сомнительным, но он производит популярные конкурсантов, в том числе метро метро yau-человек Чан, Джонни Фэйрплэй, Квон Юл и Тайсон Апостол.

Результаты могут быть подтасованы

Фальсификации утверждений нажмите каждый реалити-шоу, с экс-конкурсанты горьким, претендующие производители приложили руку их голоса. Иногда, претензий удерживать воду; другие времена, они быстро развенчан юристы в сети. Выживший участник Стейси Стилман был вокальным о ее утверждений о том, что шоу подстроено, утверждая, что она голосовала первый сезон по велению продюсер Бернетт, который хотел сохранить 72-летний Руди Беш на шоу для того, чтобы обратиться к более-40 демографической. Сотрудник участника Дирк поддержал исковые требования Стиллман, заявив, что производители стали «намекать» о том, кто голосовать за, По словам Лос-Анджелес время. КОС отказано в иске Стиллмана, который призвал к реституции утраченного призовых денег и 75 $000 за моральный ущерб. Случай был в конечном итоге урегулирован во внесудебном порядке.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.