Категории: Знаменитости.

Причина, по которой Алек Болдуин не целовал Хиларию в течение 6 недель

Случайная встреча в веганском ресторане на Манхэттене еще в 2011 году свела актера Алека Болдуина и его нынешнюю жену Хиларию Томас вместе. «Я стояла у двери со своими друзьями, когда он подошел, взял меня за руку и сказал:» я должен знать тебя», — вспоминала она. — Вы должны знать меня ?»она ответила, после чего «он дал мне свою карточку», — сказала Хилария в интервью New York Times. Но после этого , как показала Хилария во время недавнего интервью, проведенного ее мужем в шоу Эллен Дедженерес, все изменилось к платоническому.

  • А вы, ребята, знаете, что он целых шесть недель жал мне руку и ни разу не поцеловал, когда мы встретились? Он рассказывал мне все эти вещи примерно так: «я собираюсь жениться на тебе. Я собираюсь провести остаток своей жизни с тобой. У нас будет куча детей,’ а потом он пожмет мне руку в конце вечера», — рассказывает она аудитории Эллен (через людей ).

Для ее мужа ответ был совершенно очевиден: «я не хотел, чтобы ты думала, что я просто хочу заняться с тобой сексом», — объяснил он.

Алек и Хилария Болдуин имеют много химии

У них, возможно, было необычное начало, но их химия безошибочна. Они женаты уже почти восемь лет, и у них есть четверо детей (и две собаки) между ними. И хотя Хилария призналась в социальных сетях, что дети прыгают в свою комнату и выходят из нее, она сказала аудитории Эллен, что она и ее муж находят время для интимной близости.

-Он сказал мне, когда у нас был первый ребенок: «ты будешь не только моей женой и матерью нашего ребенка, но и моей девушкой. Ты всегда будешь моей девушкой.- Вот так мы и относимся друг к другу. Наши шутки, мы всегда флиртуем. Теперь, с точки зрения времени, вы просто должны найти время, и вы должны сделать его приоритетом, потому что у людей есть потребности», — сказала Хилария.

Несмотря на их 26-летнюю разницу в возрасте, отношения Алека и Хиларии выглядят сильными. -Я безумно влюблен в свою жену, и она самая умная, самая замечательная, самая красивая женщина, которую я когда-либо встречал в своей жизни, — сказал Алек, закрывая интервью

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.