Категории: Знаменитости.

Настоящая причина, по которой Лорен Конрад не возвращается в «холмы: новые начинания»

Босс Лорен Конрад в Teen Vogue был неправ: выпускник реалити-шоу не всегда был известен как «девушка, которая не ездила в Париж». Вместо этого она получит новый титул «девушка, которая не появляется при перезагрузке». Хотя Конрад была движущей силой MTV Лагуна Бич, прежняя личность заметно отсутствовала, когда сеть объявила о своей серии возрождения, Холмы: Новые Начала. Конечно, у нас есть Хайди Монтэг и Спенсер Пратт, но какого черта мы должны смотреть, если они не враждуют?

Тем не менее, истинные поклонники серии не шокированы тем, что Конрад не возвращается. Бывшая звезда MTV пытается дистанцироваться от своего реалити — шоу в течение десяти лет-с тех пор, как она вышла из церковной свадьбы Спейди, прыгнула в такси, уставилась на пустую страницу перед ней, открыла грязное окно и уехала в будущее, которое, честно говоря, все еще было неписаным (в отличие от ее скрытого сценария). Вот реальные причины, по которым Лорен Конрад не вернется для перезагрузки.

Лорен Конрад слишком занята, будучи гуру интернет-образа жизни

Во время ее реалити-шоу Лорен Конрад построила бренд как девушка девушки, которая всегда будет раздавать жизнеутверждающие советы своим лучшим друзьям. Давайте никогда не забудем, как она пошутила над Одриной Патридж по поводу драмы Джастина Бобби: «Домой был в боевых ботинках на пляже. Я знаю, ты не хочешь называть это своим парнем». Никаких более верных слов никогда не было сказано.

В своей жизни после Хиллз, детка босса извлекла выгоду из ее необыкновенного таланта давать советы, запустив два сайта о жизни. LaurenConrad.com позиционировала звезду как еще менее противоречивую Марту Стюарт (так как она не была в тюрьме). На сайте представлены разнообразные советы по домашнему декору, моде и планированию вечеринок с множеством великолепных рецептов. Все это продвигается ей более 6,1 миллиона последователей на ее розовом Instagram-аккаунте, который Huffington Post когда-то назвал «лучшим Instagram-аккаунтом».»

Второй веб-сайт Конрада, отдел красоты, был основан совместно с ее визажистом Эми Надин и ее парикмахером Кристин Эсс (вы можете узнать Эсс из ее целевой линии). Группа разделяет советы по макияжу и учебники по парикмахерскому искусству, хотя Конрад больше не указан на странице О сайте, поэтому неясно, имеет ли она ту же долю в нем, что и в 2011 году. Реально, LaurenConrad.com этого более чем достаточно, чтобы занять звезду.

Лорен Конрад была сыта по горло изготовленной драмой

Лорен Конрад пришла в золотую эру реалити-шоу — тогда, когда Пэрис Хилтон и Николь Ричи делали вид, что абсолютно неуместны в основных домашних делах и ужасающе повреждающей предпосылке.  В начале августа все еще были подозрения, что реалити-шоу может быть реальностью. Конечно, этого никогда не было, и созданная MTV драма отогнала ЛК от ее знаменитого сериала.

В 2009 году в интервью Los Angeles Times Конрад призналась, что ее отъезд был «долгое время», отчасти потому, что MTV поставил актеров в «ситуации, в которых мы не хотели быть», и она была сыта по горло. Самым вопиющим примером этого была эпическая борьба Конрад с Хайди Монтэг и Спенсером Праттом, которых она обвинила в распространении слухов о ее сексуальной ленте. Борьба в основном вела серию через последние три сезона и привела нас к эпическому моменту «я хочу простить тебя, и я хочу забыть тебя», который, вероятно, должен быть повешен в Лувре, если только за его чистый артистизм.

Согласно Washington Post, юбилейный специальный выпуск показал, что печально известная сцена боя была написана, и Конрад не была довольна тем, что продюсеры устроили эпический взрыв (который все еще был болезненным для нее, потому что она реальный человек с реальными чувствами). Имеет смысл, что она не хотела бы этой драмы в 2019 году.

MTV испортил запуск модной линии

У Конрад есть все основания опасаться за Голливудские холмыНовые начала, потому что MTV уже имел свой шанс на спин-офф со звездой, но отменил серию в 11-й час. После финала серии Голливудские холмы LC и MTV объединились, чтобы создать реалити-шоу, ориентированное на запуск линии одежды Конрад, Paper Crown. Звезда даже сняла пилот, прежде чем сеть раздавила проект в 2011 году, в том же году, что и запуск Paper Crown, сказав Entertainment Weekly, что он «просто не чувствовал себя идеально подходящим.»

В статье в Forbes Конрад призналась, что неудачная серия испортила ее планы по продвижению ее многообещающей линии. «Когда было решено, что мы не будем продвигать проект, мы столкнулись с проблемой обеспечения нашей собственной рекламы для Paper Crown за короткий промежуток времени», — сказала она. К счастью, для LC все получилось. Звезда, очевидно, не нуждалась в серии для продвижения, потому что она потратила достаточно времени на то, чтобы на нее кричала Келли Катрон, чтобы иметь хотя бы какое-то представление о модном PR. В тот первый год ее продажи превзошли ожидания, и бумажная Корона установила контакт с Nordstrom. У нее даже был магазин в Нью-Йорке Lord & Taylor в 2017 году.

Лорен Конрад не будет проектировать сама

В нашей памяти навсегда запечатлелись несколько ранних телевизионных моментов: Марисса Купер вылетела из автокатастрофы на Одинокие сердца/The O.C., сериал 2003–2007 все, в Остаться в живых/Lost сериал 2004–2010 понимают, что они действительно мертвы; и Лорен Конрад, выходящая из свадьбы Хайди Монтэг в ярко-синем платье в конце 5-го сезона Голливудские холмы. В том же году Конрад вступила в партнерские отношения с мега-ритейлером Koh’s и никогда не оглядывалась назад.

По данным AdWeek, линия бывшей звезды реальности, получившая название LC Lauren Conrad, появилась в 300 магазинах Kohl в октябре 2009 года. В итоге она расширилась до 1200 мест с добавлением обуви, декора, украшений и совместной коллекции Disney. Сегодня, спустя десятилетие после первоначального запуска, Конрад, как сообщается, настолько занята работой с ритейлером, что Голливудские холмыНовое начало пришлось отодвинуть на второй план. «Лорен сейчас концентрируется на линии Kohl и ее благотворительной работе, которой она очень увлечена», — сказал инсайдер E! Новости. «Она — главный дизайнер линии Kohl и работает с ними в течение 10 лет, заставляя ее летать по стране несколько раз в месяц».

Старая роль Конрад была более или менее переделана актрисой Мишей Бартон, которую большинство из нас до сих пор знают как Мариссу Купер из Одинокие сердца/The O.C. — могут ли столкнуться различные голливудские воплощения округа Ориндж.

Лорен Конрад гипер-сосредоточена на благотворительности

Инсайдер, который говорил С Е! Новости утверждал, Лорен Конрад не вышла на перезагрузку Голливудские холмы, потому что она была сосредоточена на ее Kohl и ее благотворительной деятельности, так что же такое ее благотворительная деятельность? Недавно звезда открыла магазин для своей некоммерческой организации Little Market. В 2013 году Конрад объединился со своей подругой, правозащитницей Ханной Скварласс, чтобы начать бизнес электронной коммерции, который продает товары ручной работы, произведенные по принципу справедливой торговли и произведенные на основе этики от ремесленников со всего мира. На момент запуска Little Market работал только с восемью ремесленниками в пяти странах, но с тех пор организация расширила сферу своей деятельности и теперь включает 69 ремесленников из 28 разных стран.

«Мы ездили в Уганду и Танзанию, чтобы посетить благотворительные организации, направленные на помощь женщинам и детям. Это было изменение жизни, и именно здесь мы решили объединить нашу страсть к расширению прав и возможностей женщин и открытию уникальных предметов ручной работы»,-сказала Конрад.

Несмотря на то, что Little Market начал работать онлайн, Скварласс с самого начала хотела создать физическую витрину. По словам Fashionista, пара наконец-то потерпела крах в 2018 году, открыв обычный магазин в Palisades Village, розничной застройке под руководством миллиардера Рика Карузо. Карузо отвечает за некоторые из самых прибыльных торговых событий в Калифорнии, в том числе за модную тусовку L.A. The Grove. Само собой разумеется, Конрад получила ее руки с этой огромной возможностью.

От Холмов до Подкасландии

Учитывая позицию Лорен Конрад о том, как MTV манипулировал ее реальностью, неудивительно, что звезда хотела бы запустить свой собственный подкаст, где она могла бы напрямую связаться со своими поклонниками и написать свой собственный рассказ. Кому нужно сниматься в реалити-шоу, когда вы уже выплескиваете свои кишки в массы на своих условиях?

Поскольку Конрад-подкованная в бизнесе королева, звезда абсолютно капитализировала шум вокруг холмов: Новые начала и объявила о своем подкасте, попросив друга, за месяц до премьеры сериала. В отличие от Лагуна Бич, который подпитывался бесконечным потоком слез от избранной группы очень драматичных калифорнийцев школьного возраста. Подкаст Конрад на самом деле посвящен тому, чтобы сделать жизнь людей лучше, а не хуже. Согласно podcast network Cadence13 (via Entertainment Weekly), подкаст призван помочь слушателям «ориентироваться и вести счастливую, здоровую, уверенную и сбалансированную жизнь, как личную, так и профессиональную.» Каждую неделю она намерена делиться советами и трюками обо всем, от отношений и хорошего самочувствия до красоты и воспитания детей.

Лорен Конрад является бестселлером New York Times

Год после ухода Лорен Конрад с MTV стал для предпринимателя переломным. Большинство из нас забывают, что она превратилась из звезды реалити-шоу, чьи самые неловкие аргументы транслировались миллионам, в законного автора бестселлеров, когда она выпустила свой первый роман YA, L. A. Candy. С какой стати ей отступать через перезагрузку? Стигма, связанная с реалити-шоу, абсолютно реальна, как бы необоснованна она ни была. Сколько раз вы отказывались от бестселлеров звезд реалити-шоу и автоматически предполагали, что это был призрак, написанный кем-то другим? Рассмотрим Николь «Снуки» Полицци из Джерси-Шора, которая опубликовала роман всего через год после того, как сказала «Нью-Йорк Таймс«, что она прочитала только две книги в своей жизни.

Конрад не Снуки (так же, как мы любим маленькую фрикадельку и ее бестселлер). LC построил огромную карьеру в качестве автора и попал в список бестселлеров New York Times. По словам GoodReads, у нее есть 16 различных названий, включая иностранный перевод L. A. Candy, и она, как сообщается, прилагает много усилий для продвижения своей работы. Конрад сказала Forbes, что она встретила «тысячи поклонников» через ее путешествия книжных туров и личных выступлений.

Лорен Конрад наслаждаясь каждым моментом быть мамой

Быть на реалити-шоу-это одно. Быть на реалити-шоу, когда ты беременна-это совсем другая игра. Это не обязательно шокирует, что Лорен Конрад не хотела возвращаться на перезагрузку MTV Голливудские холмы, учитывая, что она ожидает своего второго ребенка с мужем Уильямом Теллем, за которого она вышла замуж в 2014 году. Даже ее коллеги-звезды поддерживали ее. Уитни Порт, которая появляется в перезагрузке, сказала Entertainment Weekly: «Я думаю, что она, вероятно, просто чувствует, что я не знаю, у нее скоро будет ребенок, хочет немного спокойного времени дома. Надеюсь, она будет смотреть и развлекаться.»

Конрад объявила о своей беременности в апреле 2019 года с ярким, цветочным сообщением Instagram. Помимо подготовки своей жизни к новому ребенку, она уже занятая мама с 2-летним сыном, и она изо всех сил пытается впитать каждый момент. — Видя, как быстро они меняются, понимаешь, как важно ничего не пропустить. Это почти делает его труднее оставить их.- она рассказывала людям. Это настроений свидетельствует Конрад выбирает мудро проектов для того, чтобы устанавливать приоритеты по времени со своей семьей.

Актеры LC не хотят, чтобы она вернулась в холмы

Лорен Конрад была, пожалуй, самым симпатичным человеком на холмах, по крайней мере, если вы сравниваете ее со Спенсером Праттом, который, по общему признанию, бросил себя как злодей с кристаллом с бородой телесного цвета. Несмотря на ее симпатию аудитории, LC, конечно, не сделал много друзей в серии. На самом деле, ее бывшие BFFs, как сообщается, рады, что она не возвращается для возрождения. (Честно говоря, почему она хотела бы появиться в перезагрузке, если ее школьные приятели не стесняются говорить прессе, что они рады, что она сбежала?)

Пример: жена Пратта, Хайди Монтэг, по-видимому, рада, что на этот раз ей не придется делиться светом со своей старой приятельницей. «Я на самом деле была взволнована, что Лорен не была на нем, потому что я чувствовала, что это было более свободным и справедливым, например, для меня», — сказала она Good Morning America.

Одрина Патридж, которая регулярно плакала на плече Конрад по поводу Джастина Бобби и его жирной прически, согласилась. «Без Лорен, например, она всегда была одной — она лидер, тот, кто скажет вам, что делать, что не делать», — сказала она Good Morning America. «Так что теперь это похоже на то, что мы все получаем … вы можете делать свой собственный выбор и быть самим собой.»

Эти дамы забывают, что у них уже был сезон без LC?

Уитни Порт пыталась убедить Лорен Конрад вернуться

Не все коллеги Лорен Конрад хотят, чтобы она держалась подальше от перезагрузки MTV. Уитни Порт, которую навсегда запомнят за ее вызывающую дрожь кувырок во время моделирования для Teen Vogue во время «Доброго утра в Америке», очень хотела, чтобы ее старая подруга вернулась на MTV. Она даже зашла так далеко, что пыталась убедить ЛК вернуться в сериал. «Я пытался убедить Лорен с помощью людей. Я не связалась с ней напрямую, но недавно я поговорила с одной из ее подруг, и я сказала:« Скажите ей сделать это », — сказала Порт Голливудскому Репортеру. «Кто знает? Может, она скажет да в будущем. Я чувствую, что дверь всегда открыта».

Порт и Конрад всегда казались довольно крепкими, и их отношения были в основном лишены драмы, что шокирует, учитывая, что все остальные отношения во всей серии были изобиловали этим. Столько, сколько Порт хотела, чтобы ее подруга была рядом с ней для «Холмов: Новые начинания», Порт понимала причины, по которым Конрад хотела бы остаться в стороне. «У большинства из нас есть молодые семьи, и каждый должен защищать свои семьи так, как они считают правильным. Я не осуждаю Лорен за нежелание этого делать», — сказала «Сити» звезда The Hollywood Reporter.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.