Правда об отношениях Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Хотя роман Майли Сайрус и Кейтлин Картер 2019 года был коротким, он собрал много заголовков, поскольку это был идеальный шторм новостей о знаменитостях.

Напомним: Кейтлин и Броди Дженнер объявили о своем разрыве в августе. 2, 2019, с их представителями, говорящими людям: «они любят и уважают друг друга, и знают, что это лучшее решение для развития их отношений.»Как будто разрыв не был достаточно шокирующим, поклонники вскоре узнали, что Кейтлин и Броди никогда не были официально женаты, как сообщает TMZ.

После раскола Кейтлин отдыхала с Майли и другими членами семьи Сайрус в Италии, делясь теперь уже удаленными фотографиями в Instagram. Однако, 9 августа 2019 фотография от сестры Майли, Бренди Сайрус, остается на платформе. За исключением, казалось бы, случайного открытия, что певец и звезда реалити-шоу были дружелюбны, там не было большой суеты… до следующего дня.

В Августе 2010, Майли и Лиам Хемсворт подтвердили свой разрыв . Представитель Майли поделился с людьми: «они по-прежнему остаются преданными родителями для всех своих животных, которых они разделяют, любя это время врозь. Пожалуйста, уважайте их процесс и конфиденциальность.»

Всего через пару часов выпускники Ханна Монтана потеряли всякое подобие уединения, которое она просила, поскольку TMZ опубликовала фотографии поцелуев Майли и Кейтлин. Снимки вызвали слухи об отношениях и некоторую тень в социальных сетях от Броуди.

Броди Дженнер и Майли Сайрус бросили тень на Instagram

В Августе 2019, на следующий день после того как фотографии поцелуев попали в интернет, Броди Дженнер поделился своей фотографией с подписью: «Не позволяйте вчерашнему дню занимать слишком много места в сегодняшнем.» Его Холмы: Новые Начинания co-звезда Брэндон Ли связал эти слова с фотографиями Италии, комментируя: «давайте округлим этот скандал и опубликуем фотографию, на которой мы занимаемся», — говорится в скриншоте аккаунта Instagram, комментарии знаменитостей .

Броди сделал эту связь намного менее тонкой, когда он ответил: «Берегись! Фотографии Лиама [Хемсворта] и меня, держащихся за руки на пляже, скоро выйдут.- Затем Майли Сайрус вмешалась, сказав Броди: «иди вздремни в своем грузовике и остынь #HotGirlSummer.» Этот хлопок назад, по-видимому, подтвердил, что Майли наблюдала за перезагрузкой Холмов, поскольку первая сцена шоу Броуди включала его пробуждение в своем грузовике, признав, что он спал там после боя с Кейтлин Картер.

Броди компенсировал тень добрым сообщением о Кейтлинн, которое он опубликовал (а позже удалил). Как сообщается, он написал в еженедельнике Us Weekly: «Слишком много негатива направлено на кого-то, кого я очень люблю и забочусь». Он продолжал объяснять: «Мы, как и многие другие до нас и многие после нас, росли в разных направлениях в течение тех же 6 лет.»

Броди сказал:» Она заслуживает того, чтобы иметь возможность двигаться вперед в своей жизни с уважением и счастьем», что вызвало сердечный смайлик от его бывшей.

Отношения Майли Сайрус и Кейтлин Картер были очень публичными

После того, как эти фотографии были опубликованы, Майли Сайрус и Кейтлин Картер поделились тоннами нежности на публике. В августе 2019 года страница шесть  сообщила, что пара «не могла держать свои руки подальше друг от друга» в клубе, с «шпионом» утверждающим, что «они целовались и целовались везде. В ванной комнате, в баре, на середине этажа… Нет никаких сомнений, что они вместе.»

Они также были сфотографированы, держась за руки за кулисами на 2019 Video Music Awards, по словам людей. Дуэт даже носил «соответствующие» наряды несколько раз, но в их защиту, один из этих нарядов был полностью черным взглядом, а другой был черным топом и джинсами.

Очевидно, Кейтлин и Броуди Дженнер — бывшие друзья, учитывая, что они с Майли отправили ему «совместный» подарок на день рождения 21 августа 2019 года. В подарочный букет входила открытка с надписью: «Мы хотели бы поздравить вас с днем рождения! Люблю тебя!», по данным Entertainment Tonight. В тот день татуировщик показал через Instagram, что Майли получила чернила, вдохновленные Италией, что  было интерпретировано как ссылка на ее летний отпуск с Кейтлин.

В сентябре 2019, люди  сообщили, что Кейтлин и Майли жили вместе. Несколько дней спустя Daily Mail опубликовала фотографии Кейтлин, носящей кольцо «м», возможно, в честь Майли. Однако эта ювелирная дань была недолгой, сообщалось что в сентябре 2019 они разделились.

Майли с тех пор переехала к певцу Коди Симпсону.

Кейтлин Картер теперь «очень скрытна» в том, что касается свиданий

В ноябре 2019 года Кейтлин Картер написала эссе для Elle о ее отношениях с Майли Сайрус. — В июле прошлого года я ездила в отпуск с подругой, и не успела я опомниться, как влюбилась в нее.- До этого путешествия мне и в голову не приходило, что я вообще способна любить женщину так, как люблю ее. Но после размышлений о моей романтической истории, я поняла, что у меня никогда не было ‘типа.'»

«Хотя отношения с моей подругой часто упоминались в СМИ как просто «летняя интрижка» или «однополый роман», это было намного больше, чем просто интрижка. Это было глубокое путешествие к самопознанию.»

В июне 2020 года Кейтлин снова рассказала об отношениях

Во время эпизода подкаста Ника Виалла, The Viall Files . Она поделилась: «с прошлой осени, как только вся эта ситуация [с Майли] дошла до конца, я подумала: ‘Это последний раз, когда я делаю публичную вещь.- Призналась она, — так трудно пережить расставание и на глазах у публики. Это так грубо.»

Она добавила: «Но есть также много того, что можно извлечь из этого и чему можно научиться. Так что теперь я просто супер, супер частная.»

Ну, так же приватно, как она может быть звездой реалити-шоу. Но вполне понятно, что она не хочет делиться всем.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.