Категории: Знаменитости.

Правда об отношениях Криса Уоллеса и Джорджа Клуни

Джордж Клуни-одна из самых политически откровенных знаменитостей Голливуда. Он открыто высказывался по таким вопросам, как равенство ЛГБТК+ и контроль над оружием, а также открыто поддерживал таких политиков, как Барак Обама и Хиллари Клинтон. Клуни также известен своим реактивным образом жизни, как для филантропии, так и для удовольствия, и его женитьбой на Амаль Клуни, британско-ливанском адвокате по правам человека. Актер-Столичный и либерально настроенный, и, конечно же, не тот тип человека, которого можно было бы ожидать от тех, кто работает в Fox News.

Но если бы вы не ожидали, что Клуни будет дружить с кем-то вроде Криса Уоллеса, вы бы ошиблись. Актер и ведущий Fox News на самом деле были друзьями в течение довольно долгого времени, путешествуя по миру и обсуждая политику друг с другом. Самоописанный «броманс» можно проследить по крайней мере до 2012 года, когда Клуни и Уоллес отдыхали на итальянской вилле Клуни на озере Комо.

Крис Уоллес и Джордж Клуни расходятся во мнениях «разумно и вежливо»

По данным New York Times, Джордж Клуни и Крис Уоллес впервые пересеклись на ужине корреспондента Белого дома в 2012 году. Они поладили, потому что отец Клуни, Ник, тоже был ведущим новостей. Жена Уоллеса, Лоррейн храбро призналась актеру, что всегда мечтала побывать на озере Комо, и они вместе отправились туда через несколько недель. Позже Уоллес сказал Hollywood Reporter, что это была «лучшая вилла, которую я когда-либо видел!»

Уоллес также пошутил, что он был раздражен тем, что Клуни, казалось, более осведомлен о новостях, чем он это делал время от времени. «Я спустился утром, и он был полностью в курсе того, что говорят блоги», — сообщил Уоллес. — Я четыре дня получал от него новости на озере Комо.» И хотя у этих двух есть некоторые политические разногласия — с Уоллесом, говорящим, что они не согласны «разумно и цивилизованно»,— они согласны с тем, что люди слишком разделены в целом. «Мы оба говорили, что нам нужно больше гражданского дискурса, где вы не демонизируете другую сторону», — вспоминал Уоллес в 2012 году.

После их совместного отпуска Клуни несколько раз появлялся в шоу Уоллеса специально для того, чтобы поговорить о Sentry, организации, которую он основал, которая «следит за грязными деньгами, связанными с африканскими военными преступниками», и стремится скрыть их от мировой финансовой системы. В своем выступлении на шоу Уоллеса в 2016 году Клуни повторил аналогичное послание Уоллесу, сказав: «Нам нужно уйти от раскола, в котором мы застряли прямо сейчас.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.