Категории: Знаменитости.

Правда об истории свиданий Эвана Питерса

Можно с уверенностью сказать, что Эван Питерс был почти всеобщим голливудским увлечением с момента его прорывной роли в «Американской истории ужасов: Дом убийств» в 2011 году. Уроженец Сент-Луиса, штат Миссури, очевидно, хорош собой, но он также очень талантлив. Он не только сыграл множество персонажей в нескольких сезонах «AHS» и сделал запоминающееся появление в «ВандаВижен«, но также получил премию «Эмми» в 2021 году за свою работу в «Мейр из Исттауна«, чтобы просто назвать некоторые из его достижений за эти годы.

В то время как сам Питерс по большей части кажется довольно сдержанным парнем (его социальные сети, по-видимому, исчезли), звезда «Людей Икс» был в нескольких громких романах с другими знаменитостями. Это, конечно, включает в себя длительные и часто появляющиеся в заголовках отношения с актрисой Эммой Робертс и короткий, но очень публичный роман с певицей Хэлси. Неплохо для того, кто сказал Cosmopolitan в 2015 году: «Я просто застенчивый и не знаю, что сказать. У меня такое, это трудно описать — я нервничаю из-за того, что говорю». Он даже заявил: «Я не очень хорош в свиданиях». И все же, похоже, что бы Питерс ни делал, это работает с дамами.

Но это не значит, что Питерс не пережил свою изрядную долю разбитых сердец. На самом деле, история знакомств звезды так же распространена, как и его роли. Так что давайте разберем настоящую любовь каждого притворяющегося интернет-бойфренда.

Эван Питерс встречался с другой звездой до Эммы Робертс

До того, как вместе сниматься в 2011 году в «Американской истории ужасов: Дом убийств«, а затем в 2013 году в «Американской истории ужасов: Шабаш«, Эван Питерс, по слухам, встречался с Александрой Брекенридж за несколько лет до этого, в 2007 году. Ни один из них никогда официально не подтверждал роман, но есть несколько фотографий того времени, которые, похоже, плавают по Интернету, и они выглядят довольно ласковыми.

В то время как Питерс, возможно, встречался с кем-то, кто достаточно великолепен, чтобы быть сыгранным в роли Мойры, соблазнительницы горничной в «АХ», в то время как звезда «Безопасного света» сказала Cosmopolitan, что он вспоминает, что «определенно был неуверен в себе и хотел встречаться с девушкой, но был слишком неуверен в себе, чтобы даже поговорить с ней».

Если Брекенридж и Питерс действительно встречались в начале 2000-х, они расстались к тому времени, когда им пришлось работать вместе над «AHS”, но, похоже, все еще были в хороших отношениях или, по крайней мере, были профессионалами. Брекенридж даже сказала в интервью в 2011 году, что, когда дело доходит до всех ее коллег-звезд «AHS», «я не могу сказать ничего плохого ни о ком, с кем я работаю. Я люблю их всех. Они потрясающие. И это так приятно».

В то время как Брекенридж в конце концов покинула «его», она продолжала добиваться успеха в популярном сериале «Это мы«, а также в фильме Netflix «Виргин Ривер«. Она также уехала от Питерса и вышла замуж за гитариста Кэти Перри, Кейси Хупера в 2015 году. Что касается Питерса, то это определенно был бы не последний раз, когда он встречался с партнершей по фильму.

Эван Питерс нашел любовь в Коачелле

Как и большинство молодых и горячих знаменитостей своего времени, Эван Питерс оказался на калифорнийском музыкальном фестивале Coachella в 2010 году, где он вызвал слухи о романе с британской моделью и певицей Пикси Гелдоф. Эти двое были сфотографированы, держась за руки, во время прогулки по фестивалю вместе с режиссером Эли Ротом и покойной старшей сестрой Гелдофа.

В то время как Гелдоф, как говорили, была очень увлечена Питерсом, они встречались всего год, прежде чем расстаться в 2011 году. Хотя причина их разрыва не была указана, поскольку эти двое оставались очень сдержанными в своих отношениях за пределами их поездки в Коачеллу, можно предположить, что расстояние сыграло свою роль, поскольку Гелдоф базировалась в Лондоне, а Питерс — в Лос-Анджелесе.

Гелдоф, как сообщается, продолжила другие громкие отношения в следующем году. По данным Glamour, она была связана с Гарри Стайлзом в 2012 году после того, как их видели тусующимися в лондонском ночном клубе. И все же Гелдоф наконец нашла то, что искала, чего у нее, похоже, не было с Питерсом или Стайлзом в барабанщике «Этих новых пуритан» Джордже Барнетте. Она сказала в 2016 году: «Это похоже на то, как если бы кто-то пел тебе перед сном с самым замечательным обещанием; о душевном покое в отношениях. Это похоже на то». В следующем году они поженились, а позже, в 2021 году, у них родилась дочь (по данным Daily Mail). Что касается Питерса, то он снова влюбился в коллегу.

Об Эване Питерсе написала в блоге бывшая

Следующие отношения Эвана Питерса стали немного более публичными отчасти благодаря тому, с кем он встречался, а именно с коллегой-актрисой Алексией Куинн. Эти двое стали предметом обсуждения в 2011 году после того, как вместе сыграли главные роли в пьесе «Жизнь дома», прежде чем карьера Питерса взлетела позже в том же году, когда «Американская история ужасов: Дом убийств» вышел в эфир в октябре.

Очевидно, Куинн не возражала против более известного парня, хотя, поскольку в ее аккаунтах утверждается, что у нее был популярный блог на Tumblr (когда это было до Instagram), и она часто писала об их отношениях. Она, предположительно, тоже не сдерживалась, обсуждая их сексуальную жизнь, и даже отвечала на вопросы фанатов о Питерсе. Однако, к счастью для Питерса, предполагаемый блог Куинн с тех пор был удален.

Питерс и Куинн стали официальными лицами красной дорожки в январе 2012 года, когда он привел ее в качестве своей спутницы на вечеринку по случаю дня рождения в Лас-Вегасе. Тем не менее, бывшая пара не пережила остаток того года, и некоторые говорят, что во всем виновата актриса Эмма Робертс. По словам людей, примерно в это время Питерс познакомился с Робертс на съемках «Мира взрослых«. Несмотря на то, что они оба тогда были в отношениях, Питерс с Куинном и Робертс с Аккордом Оверстри, Питерс сказал, что, когда дело дошло до Робертс, «я был влюблен в нее». Он даже добавил: «Я пытался поговорить с ней несколько раз», но «я продолжал говорить не то».

Эван Питерс изначально не сходился с Эммой Робертс

Возможно, самые известные отношения Эвана Питерса до сих пор были с его партнершей по «Американской истории ужасов» Эммой Робертс. Эти двое встречались время от времени около 7 лет, и, похоже, это сопровождалось большой драмой. Хотя они действительно начинали довольно мило, после того, как сначала работали вместе в «Мире взрослых» 2012 года. Робертс вспоминала о «Челси в последнее время»: «На самом деле, на съемочной площадке я подумала: «О да, мы точно будем встречаться». И я хотела бы пофлиртовать с ним». Тем не менее, звезда «Королевы крика» подумала, что ее привязанность не была возвращена, добавив: «Он буквально не разговаривал со мной весь фильм».

И все же Питерс, предположительно, был так же влюблен в Робертс, вот почему он холодно встретил ее. Он сказал: «Я действительно не знал, как к ней подойти», добавив: «Я был действительно немного неловким и глупым и подумал: «О Боже, это просто не очень хорошо получается. Я просто заткнусь и не буду разговаривать».» Тем не менее, как объяснил Робертс «Оказалось, что мы оба нравились друг другу, поэтому несколько месяцев спустя мы начали встречаться».

Эти двое дебютировали на красной ковровой дорожке на вечеринке «Золотой глобус» в 2013 году и, конечно же, снялись в нескольких сезонах «AHS» вместе после того, как Робертс присоединилась к актерскому составу в 3 сезоне. Питерсу, очевидно, нравилось, что его девушка была на съемочной площадке, и он сказал: «Это было потрясающе. Она такая милая, такая забавная и действительно талантливая. С ней было действительно легко работать».

У Эвана Питерса и Эммы Робертс были настоящие проблемы

Похоже, что у Эвана Питерса и Эммы Робертс все пошло наперекосяк довольно рано в их отношениях, так как в 2013 году бывшая пара была вовлечена в инцидент с насилием в семье, находясь в Монреале. По данным TMZ, Робертс была арестована после того, как кто-то сообщил о драке в их гостиничном номере, и полиция обнаружила Питерса с окровавленным носом. Тем не менее, Питерс решил не выдвигать обвинений, и ее быстро отпустили.

Питерс не только не хотел, чтобы его тогдашняя подруга попала в беду, он был сфотографирован всего несколько дней спустя, когда она рыдала в его объятиях сразу после того, как стало известно о ее аресте. Неназванный источник сообщил в то время, что «Их роман довольно экстремален. Они просто ведут себя очень страстно». Представитель Питерса, так и Робертса, по-видимому, попытался преуменьшить арест, сказав: «Это был досадный инцидент и недоразумение», добавив: «Пара работает вместе, чтобы преодолеть это».

В то время как Робертс и Питерс молчали обо всем этом. Робертс, как цитировали, сказала перед инцидентом: «Я не могу сказать, что никогда не испорчу, но если я это сделаю, я определенно буду очень сожалеть». Позже она также рассказала о трудностях, связанных с тем, чтобы отношения были настолько публичными в 2019 году, сказав: «Достаточно сложно быть с кем-то наедине, не говоря уже о аудитории. Взрослеть тяжело. Иногда мне грустно, что я не могу побыть наедине».

Эван Питерс был помолвлен

Отношения Эвана Питерса и Эммы Робертс приняли еще один неожиданный поворот в конце 2013 года, когда они обручились всего через несколько месяцев после ареста Робертс за насилие в семье. По словам прессы, Питерс сделал Робертсу предложение с «кольцом с бриллиантом из розового золота», когда они вместе проводили каникулы в Нью-Йорке. Всего за несколько месяцев до того, как Питерс задал этот вопрос, Робертс сказала: «Я выросла в бизнесе, где нас учат думать, что отношения не длятся долго, и что люди должны быть женаты несколько раз. Но я пришла из школы, где когда-то выходила замуж».

Однако их помолвка не продлилась долго, и к июню 2015 года они расстались. Неназванный источник сказал в то время: «Их три года вместе просто прошли», добавив, что они «в конце концов не смогли заставить это сработать», но что «Расставание было дружеским — не было никакой драмы». Робертс позже рассказала, что она заменила свое обручальное кольцо от Питерса украшениями, которые купила сама. Она объяснила: «Всегда люби себя и всегда знай, чего ты стоишь».

Однако и этой энергии хватило ненадолго, и всего несколько месяцев спустя сообщили, что она и Питерс уже снова вместе. Питерс, похоже, не испытывал никаких обид по поводу разрыва, потому что в октябре он не мог не рассказать о Робертс на премьере, сказав: «Она действительно великолепна», добавив: «Я просто люблю ее». Возможно, эти двое и были влюблены, но, похоже, у них тоже было много взлетов и падений.

У Эвана Питерса и Эммы Робертс были непростые отношения

Роман Эвана Питерса с Эммой Робертс, по-видимому, оказался настоящей поездкой на американских горках, так как бывшие влюбленные несколько раз расставались. Их второй разрыв произошел примерно через год после первого, в мае 2016 года, сообщает. Издание сообщило, что Робертс ненадолго перешла к режиссеру Кристоферу Хайнсу в июне, но к августу она и Питерс, как сообщалось, уже снова были вместе после того, как их видели ласкающимися в Лос-Анджелесе.

Питерс и Робертс, возможно, оставались вместе до 2017 года, но в том году звезда «Нэнси Дрю» также якобы сыграла большую роль в разрыве другой знаменитой пары. Сообщалось, что звезда «О.К.» Рэйчел Билсон рассталась со своим давним бойфрендом, актером Хейденом Кристенсеном, после того, как она обнаружила неуместные переписки между ним и Робертсом, когда они вместе снимались в ромкоме «Маленькая Италия«.

Питерса, похоже, не беспокоили эти сплетни, и он продолжал рассказывать о Робертсе в интервью. Он отметил, что в 2017 году она просто поддерживала его сложные роли, говоря: «Она была потрясающей… Она была очень рядом со мной, а также дала мне время, необходимое для их изучения». Он продолжал объяснять, как их отношения даже казались лучше из-за этого, добавив: «Эмма была очень крутой и просто позволила мне быть собой, делать свое дело и вроде как идти на это… Я люблю ее за это».

Эван Питерс и Эмма Робертс не смогли заставить это сработать

Несмотря на несколько усилий, казалось, что Эван Питерс и Эмма Робертс просто не смогли наладить свои отношения, и в 2019 году они наконец расстались навсегда. В то время как Питерс держал все в секрете, Робертс намекнул на их разрыв в интервью Cosmopolitan. Она заявила: «Я никогда не хочу говорить об отношениях, в которых я нахожусь или которые заканчиваются или закончились», но добавила: «Я думаю, что независимо от того, кто вы, чем занимаетесь или где бы вы ни находились, все, что заканчивается, трудно. Потерять что-то очень тяжело».

Робертс также предположил журналу Los Angeles, что, возможно, растущая слава Питерса и фанаты хардкора сыграли свою роль в их расколе. Она сказала: «Люди говорят: «Почему знаменитостям так трудно заводить отношения?» Мой ответ? «Люди фотографируют свое лицо поверх твоего с твоим парнем?» Это просто странная вещь». Тем не менее, источник, предположительно близкий к бывшей паре, сообщил Us Weekly, что это было более серьезно, чем это, объяснив: «Эван был так влюблен в Эмму, и их отношения стали очень токсичными. У них были самые высокие пики, а потом они не разговаривали в течение нескольких дней».

После их разрыва Робертс быстро перешла к актеру «Трона» Гаррету Хедлунду, с которым она приветствовала сына Роудса. Что касается Питерса, хотя тот же инсайдер сообщил: «Ему потребовалось много времени, чтобы снова разобраться в себе, прежде чем он был готов к свиданиям», в конце концов он вернулся туда, благодаря некой музыкальной суперзвезде, которая, казалось, всегда следила за ним.

У Эвана Питерса был короткий роман с Хэлси

Роман Эвана Питерса с певицей Хэлси, возможно, был коротким, но эти двое были довольно влюблены, пока он длился. Похоже, что Хэлси долгое время была влюблена в актера «Рынка Исттауна». В ныне удаленном твите (через People) от 2012 года певица «Без меня» написала: «Серьезно, Эван Питерс перестанет привлекать меня к предполагаемым социопатам и обвиняемым убийцам», ссылаясь на его роль в «Американской истории ужасов». В следующем году она также опубликовала: «Ходатайство о том, чтобы Эван Питерс встречался со мной».

Как только Питерс наконец-то стал холостяком, источник сообщил E! друг представил их, и они начали обмениваться сообщениями в социальных сетях. Затем их заметили вместе в Six Flags в сентябре 2019 года, прежде чем они официально дебютировали в паре месяц спустя на вечеринке на тему Хэллоуина, чтобы отпраздновать «AHS». Парочка переоделась в Санни и Шер.

Оттуда праздник любви продолжился, и Хэлси назвала Питерса своим «парнем» на «Шоу Эллен ДеДженерес», и их сфотографировали во время романтической поездки в Австралию. Хэлси рассказала о Питерсе в удаленном посте в Instagram от января 2020 года, где она написала (через людей): «Я не могу представить мир без тебя». Она также опубликовала их вместе в тот День Святого Валентина во время поездки в Швейцарию. Тем не менее, если вы не могли сказать, что все сообщения Хэлси были удалены, эти двое не продержались долго, и, как Робертс, Хэлси быстро перешла к своему нынешнему парню, Алеву Айдину, с которым у нее родился сын Эндер Ридли.

Эван Питерс, возможно, переспал с Линдси Лохан

В то время как большинство поклонников Эвана Питерса знают о его любовных связях с Эммой Робертс и Хэлси, что может быть самым удивительным для некоторых, так это то, что актер «Поза» также был связан с Линдси Лохан. Для тех, кто чешет в затылке, звезда «Дрянных девчонок» сама как бы показала, что они с Питерсом, по крайней мере, хорошо, переспали — даже если они не обязательно встречались. Это потому, что имя Питерса было в печально известном списке любовников Лохана, который просочился (через InTouch) в 2014 году, а также включал других звезд, таких как Джастин Тимберлейк и Эштон Катчер.

И для тех, кто думает, что ее список завоеваний слишком хорош, чтобы быть правдой, сама Лохан призналась, что на самом деле это законно. Поначалу она не хотела «подтверждать или отрицать» точность в «Смотрите, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном», но в конце концов она сказала: «На самом деле это был мой пятый шаг в АА у Бетти Форд, и кто-то, когда я двигался во время СОБСТВЕННОГО шоу, должно быть, сфотографировал это, так что это действительно личная вещь».

Что касается того, когда Питерс и Лохан могли бы встретиться, многие предполагают, что это было незадолго до его романа с Робертсом. По иронии судьбы, после ареста Робертс в 2013 году многие СМИ, такие как TMZ, сообщили, что друзья Робертс сравнивали ее с Лохан. До этого Робертс избил Лохан в интервью 2009 года (через Долли), сказав: «Трудно воспринимать ее всерьез». Что касается Питерса, то он никогда по-настоящему не говорил о Лохан и публично не признавал, что находится в ее списке.

Эван Питерс холостяк

На момент написания этой статьи в 2021 году Эван Питерс, похоже, не женат. Возможно, актер делает перерыв в свиданиях, чтобы сосредоточиться на своей бурно развивающейся карьере. По-видимому, это хороший шаг, потому что после его последних отношений Питерс вернулся к роли в «Американской истории ужасов», получил премию «Эмми» за роль в «Кобыле из Исттауна» и взял на себя роль серийного убийцы Джеффри Дамера в предстоящем сериале Райана Мерфи.

Но если Питерс снова встречается, то, похоже, он ищет девушку определенного типа. Он сказал Cosmopolitan в 2015 году: «Я думаю, девушки, которые дают мне шанс». Он продолжал объяснять: «Если я скажу что-то не то или сделаю что-то глупое…Она спокойно относится к этому и даст мне еще один шанс сказать правильные вещи и преодолеть мои нервы и неуверенность». Похоже, с его звездной силой и историей отношений у Питерса не должно было возникнуть проблем с назначением свидания, даже если бы он заявил: «У меня больше приобретенный вкус».

Что касается того, с кем Питерс будет встречаться в следующий раз, можно только догадываться, но он признался, что в детстве был влюблен в близнецов Олсен. Он рассказал W: «Они вроде как вытащили меня в Лос-Анджелес, я подумал: «Я должен с ними встретиться». Он добавил: «Я встретил Эшли, она милая. Я немного нервничал, но она классная.» В то время как Эшли Олсен взята, очевидно, что Питерс — отличная добыча. И если его следующая любовь будет чем-то похожа на его прошлые романы, можно с уверенностью сказать, что она привыкнет к всеобщему вниманию.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.