Категории: Знаменитости.

Правда о вражде Тома Арнольда и Марка Бернетта

Мельница слухов была подожжена 16 сентября 2018 года, когда комик Том Арнольд показал на своем аккаунте в Twitter, что на него якобы напал Марк Бернетт на сборе средств до премии Эмми. Нахрена было Бернетт — человек за топ-рейтинг шоу, как Голос, оставшийся в живых, реалити-шоу, и ученик — дойти до кулаков с Арнольдом всех людей? О чем могли спорить эти два опытных голливудских ветерана? Ну, все сводилось к кассетам. #TrumpTapes, чтобы быть точным. Но мы поговорим об этом немного позже.

Эта вражда-равные части дурацких, причудливых, непристойных и абсолютно идеальных для таблоидных кормов. И угадайте что? У нас есть все подробности о реальной причине, по которой они пошли голова к голове, в результате чего их знаменитые друзья были вынуждены принять сторону в этой самой публичной битве.

Если вы думали, что вскрытие Ники Минаж и Карди Б было эпическим, просто подождите, пока вы не получите правду о вражде Тома Арнольда и Марка Бернетта.

Все началось с Дональда Трампа

Том Арнольд был в личном крестовом походе, чтобы раскрыть печально известные » ленты Трампа «-записи и отрывки президента Дональда Трампа до Белого дома, где он якобы сказал» n-Слово » и сделал унизительные комментарии о женщинах во время своего пребывания в качестве хозяина ученика NBC — шоу, которое произвел Бернетт.

После того, как бывший ученик конкурсанта и бывший сотрудник администрации Белого дома Трампа Омароса Маниго Ньюман заявил в своей книге «расстроенный» (через NBC News), что президент действительно несколько раз говорил «n-слово» на съемочной площадке реалити-шоу, это сделало Арнольда еще более голодным, чтобы раскрыть правду. Это также побудило Трампа чирикать отрицание. «@MarkBurnettTV позвонил, чтобы сказать, что нет никаких записей ученика, где я использовал такое ужасное и отвратительное слово, которое приписывал дурацкий и сумасшедший Омароса. У меня нет этого слова в моем лексиконе, и никогда не было. Она это придумала», — писал он отчасти.

Адвокат Бернетта также отправился в США сегодня, заявив, что ленты были конфиденциальными и теперь принадлежат развлекательному гиганту MGM — компания Burnett была названа председателем еще в июне 2018 года.

Давайте повторим: Арнольд считает, что у Бернетта есть доступ к разрушительным записям Трампа, которые могут запятнать его президентство, и Арнольд хочет эти ленты. Плохой.

Удушье, порванная рубашка и пропавшая золотая цепь…якобы

Все было хорошо, пока Арнольд не опубликовал шокирующий твит 16 сентября 2018 года. «Марк Бернетт просто пошел обезьянами* * и задушил меня на этой огромной вечеринке Эмми, а затем он убежал со своей разорванной розовой рубашкой и отсутствующей золотой цепью. Я жду LAPD», — написал он в Твиттере. Еще разок?!

Твиттер-вселенная предположила, что это была одна большая шутка. Но детали о том, что произошло вечером перед вечеринкой Эмми — сбор средств для телевизионного фонда кинофильмов — начали просачиваться через серию бессистемно созданных твитов, которые нарисовали яркую картину.

Арнольд показал, что даже жена Бернетта, актриса Рома Дауни, была посреди грохота! «Рома выбил телефон [режиссера] Брайана Фогеля из рук после того, как Марк Бернетт ударил  меня. Брайан пошел со мной. В этом году он выиграл Оскар за свой потрясающий документальный фильм «Икар». У него есть кассета», — написал Арнольд в Твиттере.

Приостановить. Итак, мы перешли от #TrumpTapes к #BryanTapes. Ой вей. Делать. Она. Остановить.

Теперь, если все это не звучит как сюжет для кино, просто подождите, это становится еще безумнее…

Травма, а теперь еще и полиция замешана

К сожалению, жена Марка Бернетта, Рома Дауни (вверху слева), якобы не вышла из драки невредимой. «Получила этот синяк сегодня вечером, когда Том Арнольд пытался устроить засаду на меня и моего мужа Марка на благотворительном мероприятии. Том, твое телешоу того стоит? Пожалуйста, остановитесь», — написала она в Твиттере вместе с фотографией ушибленной руки. И, не волнуйтесь, мы попадем в ее ссылку на «ТВ-шоу» Арнольда всего за несколько.

Арнольд хлопнул в ответ в Твиттере: «Bulls**t. Ты лжешь, что твой сумасшедший муж напал на меня, ты псих. Я подаю полицейский отчет и подаю на вас в суд за клевету.»О Боже милостивый. Она нарывается!

Мы хотели бы думать, что это была просто неудачная ситуация, которая вышла из-под контроля, но Арнольд сбросил еще одну бомбу.

Президент Дональд Трамп чирикал шторм, как обычно, твердя о несвязанной, предполагаемой теории заговора в отношении ФБР, когда Арнольд ответил ему в Твиттере, в частности: «сидя в западной полиции Лос-Анджелеса, предъявляя обвинения против вашего лучшего ученика бутона, Марк Бернетт, который потерял рассудок, заверил [sic] и задушил [sic] меня в последний раз в ночь Катценберга перед вечеринкой Эмми.»

Итак, теперь закон участвует во всем этом. Боже. Это еще грязнее, чем мы думали.

Вечеринка должна продолжаться!

В то время как нам оставалось задаться вопросом, что на самом деле произошло на pre-Emmy fiesta, очевидец, наконец, вышел вперед, чтобы пролить чай на TMZ, рассказывая на веб-сайте, что, когда Бернетт и его жена прибыли на вечеринку, они поднялись по лестнице, чтобы попасть внутрь. Это было, когда Арнольд, как сообщается, пришел к ним, толкая Бернетта.

Бернетт якобы оттолкнул Арнольда назад, прежде чем комик и актер сорвали распятие Бернетта с его шеи, сломав его. У UFC нет ничего на этих двоих!

«Ссора длилась не более 30 секунд, и все они остались на вечеринке», — сообщает сайт сплетен.

Подождите минутку-так, после всего этого взъерошивания, дергания цепи и предполагаемого толчка, все они вальсировали внутри вечеринки и весело проводили время, как будто ничего не произошло? Поразить. Отвращение.

Добро пожаловать в Голливуд!

Безопасность на помощь

Другой очевидец имел несколько похожий рассказ о физическом столкновении, за исключением того, что они сказали Variety, что Арнольд и Бернетт прибыли на вечеринку примерно в одно и то же время, и две звезды сразу же попали в толкающий матч.

Издание не смогло определить, кто начал шум, но они сообщили: «один из участников, который был в пределах слышимости драки, сказал, что Арнольда можно было услышать, бросая вызов Бернетту относительно выходов ученика.»Звуки, связанные с Томом.

Все могло выйти из-под контроля. Но, к счастью, охранники мероприятия вмешались и разогнали бой, прежде чем Арнольд смог взять указатели от Cardi B и бросить ботинок в голливудского продюсера.

Как мы уже упоминали ранее, и Арнольд, и Бернетт смогли войти в партию, и, оказавшись внутри, не было никаких дальнейших сообщений о двух мужчинах, возлагающих руки друг на друга. Вот так так.

Это было преднамеренно?

За несколько часов до гламурной вечеринки Арнольд провел телефонное интервью с Salon. Цель звонка заключалась в том, чтобы Арнольд рассказал о своих обязанностях на шоу Viceland, охоте за лентами Trump.

Он также нарисовал более четкую картину своего недовольства как Трампом, так и Бернеттом, на веб-сайте заявив, что Арнольд ранее провел достаточное количество времени с обоими мужчинами и был отвращен их поведением.

Затем Арнольд рассказал интервьюеру о своей цели противостоять Бернетту на церемонии вручения премии Эмми 17 сентября 2018 года. «Они действительно беспокоятся о том, что я где-то рядом с [Бернеттом]», — сказал он, прежде чем добавить: «я определенно собираюсь сделать что-то в Emmys.»О, черт!

Арнольд прекрасно выполнил свой план, хотя и появился на день раньше. Мы можем только подозревать, что он увидел возможность противостоять Бернетту на сборе средств накануне и воспользовался этой возможностью без каких-либо колебаний.

Миссия выполнена.

Или, может быть, все это был рекламный трюк?

Для некоторых время этой вражды подозрительно. Хотя Арнольд сделал заголовки, продолжая копать глубже в потенциально разрушительные ленты Трампа, взрыв между ним и Бернеттом просто казался таким…диковинным. Как будто это была уловка. Зачем Арнольду так привлекать к себе внимание?

Welp, это не заняло много времени, чтобы точки были связаны, как только мы поняли, что предполагаемая драка произошла всего за два дня до того, как новая серия Viceland Арнольда, Охота на ленты Trump, была установлена на премьеру. Какой лучший способ для него продвинуть свое новое шоу, а затем бросить их поклоны на человека, у которого якобы есть предполагаемые ленты под замком, нет?

Возможно ли, что публичная ссора была не более чем рекламным трюком, чтобы дать его серии толчок в рейтингах? Все возможно. Они не зря называют это индустрией развлечений!

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

10 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

11 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.