Категории: Знаменитости.

Правда о настоящем имени Майли Сайрус

Это все, что вам нужно знать о ее настоящем имени и о том, почему оно было изменено. Есть несколько звезд, которые носят не настоящие имена. Лана Дель Рей — это сценический псевдоним, а настоящее имя королевы Элизабет Вулридж Грант.

Майли Сайрус уже много лет является огромной звездой, впервые обретя известность в своем диснеевском шоу «Ханна Монтана«. После музыкальной карьеры и главных ролей в некоторых фильмах, таких как «Последняя песня«, она быстро стала общеизвестным именем.

Поклонники могут не знать, что Майли-это не ее настоящее имя, и она решила использовать его по определенной причине. Давайте взглянем на историю с именем Майли.

Ее Настоящее Имя

Интересно оглянуться назад на музыкальную и актерскую карьеру Майли, поскольку она добилась такого успеха. Она снялась в фильме 2012 года «Лето. Одноклассники. Любовь» и даже снялась в эпизоде «Черного зеркала«.

Ее имя подходит ей так идеально, но оказывается, что это не ее имя. Настоящее имя Майли Сайрус-Судьба Надежда Сайрус.

Согласно Capitalfm.com ее поклонники начали делиться тем , как они были удивлены, узнав об этом в социальных сетях. Один поклонник сказал: “Я единственный человек, который не знал, что настоящее имя Майли Сайрус было Destiny Hope?”

Издание объясняет, что в 2008 году Майли официально сменила имя, так что теперь это было имя, под которым она будет идти. Оказывается, «Смайлик» — это ее семейное прозвище, и она стала называть себя «Майли».»

Она сменила свое имя на Майли Рэй Сайрус, когда ей было 15. Рэй, ее второе имя, было дано ей из-за имени ее деда, и, конечно, ее отец-Билли Рэй Сайрус.

Издание также отмечает, что Майли стала Майли Рэй Хемсворт после того, как вышла замуж за Лиама Хемсворта, и он был в восторге от этого: он сказал: «Она по-прежнему будет, очевидно, известна как Майли Сайрус, но она взяла мое имя, что здорово. Я думаю, что это было честно. Я не просил ее взять мое имя, а потом она сказала: «Нет, конечно, я беру твое имя.”

Судьба Надежда

По данным CTV News, Билли Рэй Сайрус говорил о решении дать Майли имя «Destiny Hope» и о том, как он мог сказать, что она будет вдохновлять и двигать людей своей жизнью и карьерой.

-Это была мечта Майли. Это была она — я полагаю, чтобы касаться жизни людей. Через свою музыку и свою жизнь. Я до сих пор в это верю. Ты знаешь, что изначально ее звали Дестини Хоуп, я дал ей это имя еще до ее рождения, потому что у меня было видение. Я чувствовал, что ее предназначение-нести миру надежду.»

Он продолжил: «Когда я вижу, как она собирает арены по всему миру или в своем телевизионном шоу, заставляет людей смеяться, собирает семьи в гостиной, мы всегда, вы знаете, стараемся вложить положительные сообщения в каждый эпизод, если можем. И, знаете, я действительно думаю, что она — это ее цель — ее путь.»

Вырасти Знаменитым

В то время как Destiny Hope-классное имя, Майли-тоже классное, и здорово узнать, что звезда знала, под каким именем она хотела бы пойти.

В интервью ElleМайли рассказала больше о своем знаменитом детстве и сказала , что стала актрисой в таком юном возрасте: «Я была маленькой девочкой. Это безумие, что решение, которое вы можете принять в детстве, может повлиять на всю вашу жизнь – что кто-то доверит ребенку свое собственное будущее. Мне просто повезло, что я смог полюбить его и перевернуть.»

В публикации говорится , что Майли просыпалась в шесть утра и снималась в фильме «Ханна Монтана«, писала музыку, гастролировала и многое другое. Похоже, это очень напряженное время.

В интервью harper’s Bazaar в 2017 году Майли собиралась выпустить альбом номер шесть, который был для нее совершенно новым звучанием и не похож на ее предыдущую музыку.

Майли говорила о том, как ей нравится, что она в порядке с переменами и что это позитивная вещь, хотя люди не видят этого таким образом. — Людям говорят, что перемены-это плохо. Например, люди скажут: «Ты изменился». А это считается унизительным. Но ты должен все время меняться.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.