Категории: Знаменитости.

Правда о Джессики Малроней

Чтобы посмотреть свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, вы возможно заметили женщину, одетую в синий цвет. Хотя она не давно появилась в королевской семье, она невероятно важна для Меган. Ева Хартлинг, вице-президент любимого ювелира Меган, Биркс в Birks Group, рассказала людям, что 36-летняя женщина выступала в качестве «неофициальной подружки невесты» королевской невесты.»Итак, кто она такая? Подруга Меган, Джессика Малруни.

Хотя на Королевской свадьбе в мае 2018 года не было взрослых подружек невесты, Хартлинг сказала, что Меган » убедилась, что Джессика сидит на первом месте ближе всего к тому, где стояли Гарри и Меган.»Очевидно, что эти две женщины близки, вероятно даже лучшие подруги.

Малруни удалось сохранить низкий профиль, несмотря на ее уникальное положение для новейшей герцогини, но оказывается, что она удивительный друг, профессионал, жена, мать и многое другое. Вот некоторые вещи, которые вы должны знать о подружке Мег.

Она влюбилась в моду в шесть лет

В детском саду, ты знала кем хочешь быть, когда вырастешь? Пока ваши амбиции возможно изменились с тех пор, Малруни оставалась довольно постоянной. В интервью Globe and Mail она сказала, что ее любовь к моде началась, когда ей было всего шесть лет. «Однако я не одержима модой, и я думаю, что это то, что делает меня немного другой», — пояснила она. В то время как она сказала, что ей нравится процесс и творчество, которое входит в выбор того, что носить, она не полагается исключительно на дорогие предметы. Вместо этого, она будет смешивать и сочетать старинные предметы с современными. «Мне нравится творчество объединения вещей интересным способом, но я не пытаюсь», — сказала она.

Чувство моды Малруни может быть довольно легким, но все что она делает-работает. От королевского синего платья, которое она выбрала для королевской свадьбы, до повседневной внешности, которую она разделяет на Instagram, у Малруни есть эта модная вещь.

Она известный стилист.

С ее, казалось бы, врожденным чувством моды, имеет смысл, что Малруни будет заниматься карьерой в этой области — или, как это происходит, несколькими карьерами. От управления связями с общественностью для свадебного салона Kleinfeld Canada до стилизации Софи Грегуар-Трюдо, жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо, Малруни доказала, что она талантлива.

Несмотря на то, что она назвала супругу такого выдающегося политика — что случилось для ее встречи с королевой Англии — Малруни, возможно, была слишком скромной, чтобы называть себя стилистом Грегуара-Трюдо. «Там не очень много для стилиста, чтобы сделать с ней, потому что у нее есть отличный стиль самостоятельно», — сказала она Globe and Mail. «Может быть, стратег моды», — неохотно назвалась она.

Говоря с The Telegraph, Малруни объяснила свою задачу исследовать и поговорить с различными дизайнерами, прежде чем выбрать то, что должен носить Грегуар-Трюдо. Это определенно включает в себя больше, чем просто бросать что-то утром, но Малруни все еще сказал: «это забавный процесс.»

Она также «эксперт образа жизни  смотреть»

Когда канадский универмаг Hudson’S Bay объявил, что Малруни по существу будет их идти к человеку для их моды и свадебного бизнеса, у них были некоторые невероятные вещи, чтобы сказать о ней, даже называя ее «экспертом по образу жизни, чтобы смотреть.»Они не ошибаются. Ее ассортимент выходит далеко за рамки моды.

Согласно заявлению компании (через PR Newswire), Малруни является комментатором канадского ток-шоу Cityline, где она озвучивает свои мысли о воспитании детей, а также стиль. «Джессика делает баланс между занятой карьерой и семьей абсолютно легким», — писали они.

Эти вещи, безусловно, будут держать Малруни занятой, но она также является послом бренда, который проводит мероприятия, она управляет связями с общественностью других канадских брендов и помогает управлять благотворительностью. Кажется, Малруни, безусловно, получил многозадачность до науки, и каким-то образом ей удается найти способ преуспеть во многих разных направлениях своей жизни. Нетрудно увидеть то, что Меган, несомненно, видит в своей подруге.

Она была организатором свадьбы Меган?

Несмотря на все виды занятости, возможно ли, что она также помогла спланировать свадьбу герцогини Сассекс? По словам друзей Малруни, да. Один человек, близкий к стилисту, сказал Vanity Fair: «она лучший друг Меган, и человек, которому Меган доверяет, помогает планировать каждую деталь. Она помогает Меган принимать все ключевые решения.»

Сама малруни не подтвердила и не отрицала своего участия в планировании королевской свадьбы. Стоит отметить, однако, что Гарри и Меган наняли двух организаторов мероприятий и фирм общественного питания,как сообщает Vanity Fair. Хм. В другой поворот, Привет! журнал сообщил о подозрительной активности в социальных сетях незадолго до королевской свадьбы. Малруни опубликовал расплывчатую цитату: «я сказал, что могу и буду. И я сделал.»

Как мы теперь знаем, у нее была «неофициальная» роль подружки невесты. Вы должны задаться вопросом: могла ли она также неофициально спланировать свадьбу?

Любящая мать троих детей

Хотя может быть некоторая путаница относительно того, кто планировал свадьбу Гарри и Меган, нет никаких вопросов относительно личности подружек невесты и мальчиков страницы. Из десяти избранных малышей трое-дети Джессики Малруни. CNN сообщила, что включает в себя 7-летних близнецов Брайана и Джона Малруни и 4-летнего Айви Малруни, назвав их детьми «дорогого друга Меган».»

Малруни также поделилась фотографией на Instagram своих мальчиков, держащих 16-футовую вуаль Меган, когда она поднималась по ступеням часовни Святого Георгия. Она подписала восхитительный образ, написав: «гордый друг. Гордая мама.»ОУ. И, конечно, она была не просто гордой мамой в тот день. Малруни регулярно публикует фотографии и видео своих детей, и она также прозвала их своей «твердой маленькой командой».»Очаровательная команда даже проводит свои собственные ежегодные вечеринки с золотыми Глобусами. Да, это так мило, как кажется. Надеюсь, Джессика Малруни когда-нибудь усыновит нас!

Она замужем за сыном бывшего премьер-министра

Осенью 2008 года Джессика Браунштайн вышла замуж за Бена Малруни, таким образом имя изменилось. Так же, как и его жена, Бен многозначен. Когда-то хозяин канадского идола, а теперь хозяин eTalk Daily, он укрепил свою карьеру на маленьком экране. Бен также является сыном бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни. Имея связи Джессики и Бена с элитой и даже политиками, можно предположить, что они встретились через свою работу.

На самом деле, CTV News сообщила, что пара познакомилась, когда они были просто детьми, оба росли в Вестмаунте, богатом пригороде Монреаля. Хотя пара встречалась только шесть месяцев, прежде чем обручиться, семья Бена была в восторге. «Мы считаем, что лучшее решение, которое он принял за всю свою жизнь, — сказал Брайан Малруни о выборе его сына жениться на Джессике.

В отличие от королевской свадьбы, Mulroneys имел гораздо проще дело. Только около 75 гостей были приглашены на закрытую церемонию и около 350-на прием. С талантом Джессики для укладки, однако, вы можете поспорить, что это было красиво.

Она гуру фитнеса

С ее невероятно напряженным графиком, Малруни все еще делает время для фитнеса. В различных сообщениях Instagram она поделилась некоторыми способами, которыми она остается в форме. В одном посте в частности, она воскликнула: «нет ленивых выходных!»Без сомнения, Малруни практикует то, что она проповедует. Тем не менее, она признает, что это не всегда легко.

«После 3 детей (включая беременность близнецов) и 2 с-секций прошло почти 5 лет с тех пор, как я сделала своей целью получить как можно более подходящую и тонированную, — объяснила она, — это было трудно, и легко сойти с пути.»Она сказала своим последователям, чтобы дать себе некоторое время и» вы можете сделать невероятные изменения.»Малруни также рекламирует преимущества для психического здоровья физических упражнений, особенно бокса. «Эта тренировка, безусловно, мой самый большой стресс-релиз, и я не могу рекомендовать его достаточно», — она подписала видео своей рутины бокса. Малруни определенно делает это забавным.

Она предоставила убежище Меган и Гарри

Когда стало известно, что Гарри и Меган встречались, фотографы и репортеры точно не держали дистанцию. В Harry: Life, Loss, and Love, биографии принца, написанной королевским экспертом и королевским биографом Кэти Николлс, Меган предложила Гарри остаться со своими друзьями Беном и Джессикой Малруни во время осады СМИ.

В тот момент семья Малруни уже знала, что Меган и Гарри встречаются. Конечно, это означает, что они оказались надежными друзьями. Хотя они провели все это время вместе, чтобы спрятаться от папарацци, они также получили реальный шанс сблизиться и стать хорошими друзьями. По словам Николла, Гарри особенно связан с тремя детьми Бена и Джессики, что имеет смысл, учитывая, что они оказались на свадьбе.

Это не мелочь, чтобы открыть свой дом и потенциально пригласить посторонние глаза средств массовой информации, но это, кажется, природа пары. «Джессика — один из самых приятных, самых милых людей, которых вы когда-либо встретите, и Бен действительно легко ладит», — объяснил друг пары.

Она страстно любит отдавать

Как и ее подружка Меган, Малруни заинтересована в помощи людям. Это может быть особенно очевидно благодаря благотворительности, которую она основала вместе со своими свояченицами Кэролайн Малруни Лапхэм, Кэти Малруни и Ванессой Малруни. Метко названный проектом Shoebox, организация собирает и отправляет украшенные шнурки, полные предметов, которые» могут повысить самооценку и уменьшить чувство изоляции для женщин в кризис», объясняет официальный сайт. Это может быть что угодно от предметов личной гигиены, таких как шампунь и кондиционер, до тайм-пассеров, таких как колоды игральных карт.

В 2011 году, в первый год благотворительности, Малруни и ее сестры-основатели смогли доставить 400 обуви в женские приюты по всему Торонто. Быстрая перемотка вперед к 2016 году и колоссальные 36500 обуви, содержащие полезные подарки были отправлены женщинам через 252 приютов по всей Канаде. Отдача-это, очевидно, большая часть жизни Малруни и одна из вещей, которые у нее с Меган есть общего.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.