Правда о девушке Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон, безусловно, имел свою долю громких романов. Конечно, каждый помнит отношения Паттинсона с Кристен Стюарт и скандал с мошенничеством, который потряс их фундамент, но Паттинсон также был связан с певицей и автором песен FKA Twigs в течение нескольких лет. Однако с 2018 года он был связан с моделью Сьюки Уотерхаус. На протяжении многих лет эти двое держали свои отношения довольно конфиденциальными, возможно, из-за прошлого пристального внимания.

В то время как у Паттинсона было несколько знаменитых любовниц, Уотерхаус не сутулится, будучи связанной с Брэдли Купером и Диего Луной, прежде чем запутаться с Паттинсоном. Тем не менее, Уотерхаус-это гораздо больше, чем просто партнер знаменитых мужчин. От актерского мастерства и моделирования до бизнеса и дизайна, Уотерхаус пробовала свои силы во всем понемногу. Как и Паттинсон, она родилась в Лондоне, но делит свое время между двумя сторонами пруда, работая в Соединенном Королевстве и Штатах, чтобы завоевать взлетно-посадочную полосу и экран.

Сьюки Уотерхаус мульти-талантлива

У Сьюки Уотерхаус есть сказочная история происхождения. Согласно Vogue, ее обнаружили в лондонском пабе, и к 19 годам она»выиграла свою первую большую кампанию», сфотографировавшись для нижнего белья Marks &Spencer. В январе 2014 года Уотерхаус оказалась на обложке журнала ELLE. Хотя Уотерхаус сказала Элле, что она была близкой подругой с такими моделями, как Кара Делевинь и Джорджия Мэй Джаггер с детства, она также отметила, что никогда не возражала против того, чтобы заводить новых друзей, язвительно заметив:»Я всегда стараюсь подружиться с новыми девушками. Не то чтобы они всегда этого хотели!»

Помимо моделирования, Уотерхаус произвела волну как актриса, и один из ее первых крупных фильмов появился в форме сериала «Дивергент: повстанец«, возглавляемого Шейлин Вудли. Среди других ее фильмов — «Райд«, «Предубеждение и зомби«, «Покемон-Детектив Пикачу» и скандальный фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке«, в котором Уотерхаус появилась вместе с такими современниками, как Тимоти Шаламе, Селена Гомес и экс-пламя Диего Луна.

В дополнение к вышеупомянутой деятельности Уотерхаус и её подруга Поппи Джейми основали бренд аксессуаров Pop &Suki, который был хорошо принят. На самом деле, в 2017 году WhoWhatWear назвала свою сумку для фотоаппарата «сумкой,которой владеет каждая ИТ-девушка», добавив, что она «нарушает правила» дизайнерских имен и крутых ценников. Бренд Waterhouse перечисляет ряд известных поклонников, в том числе Эмили Ратаковски и Джессику Альбу.

Ясно, что Уотерхауз имеет много дел. Тем не менее, как и при попадании на взлетно-посадочную полосу, кажется, что модель принимает все это спокойно.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

6 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

7 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.