Категории: Знаменитости.

Правда о девушке Кейтлин Дженнер, по слухам, София Хатчинс

Кейтлин Дженнер якобы, наконец, снова нашла любовь после скалистого раскола от матриарха Кардашян Криса Дженнера, продолжая с довольно странным отскоком. Согласно сообщениям, Кейтлин Дженнер может встречаться с Софией Хатчинс, начинающей моделью, которая почти на 50 лет моложе ее. По слухам, Дженнер и Хатчинс были парой с тех пор, как их заметили в Мексике в октябре 2017 года. По сообщениям, они даже живут вместе в Малибу, штат Калифорния. Но по сей день очень мало известно о молодой конфетке Дженнер. Они сохраняют исключительно низкий профиль, только изредка посещая события красной ковровой дорожки и обмениваясь фотографиями на Instagram вместе.

Что мы знаем о блондинке-бомбе, так это то, что она также трансгендер и выпускница Пеппердинского университета, которая разделяет общую любовь к гольфу, путешествиям и покупкам с Дженнер. Продолжайте читать правду о том, что Кэйтлин Дженнер сообщила о Софии Хатчинс.

У нее есть красота… и мозги

На поверхности Хатчинс-потрясающий калифорнийский живой младенец, который любит макияж и вино. Но поклонники могут быть шокированы, узнав, что она тоже занимается бизнесом. Согласно профилю LinkedIn Хатчинс (теперь удаленному), она изучала финансы в университете Пеппердина, где она также занимала должность Президента класса.

Хатчинс перечислила некоторые из ее истории работы в своем профиле, написав (через Heavy): «я прошла политику, пропагандирующую иностранных студентов, социальную справедливость, финансовую грамотность и компьютерные науки. Я была избрана в Сенат первокурсников, а затем Президентом Второкурсников. Она также отметила ,что она является » активным членом студенческой сети CFA (Certified Financial Advisors) общества Лос-Анджелеса.»

Кроме того, Хатчинс подробно рассказала о своем участии в различных организациях в интервью 2016 года своей школьной газете Pepperdine University Graphic, которая включала в себя работу в качестве председателя Комитета LGBTQ+ в SGA и помощь в создании, первого LGBTQ+ клуба Pepperdine. Не слишком потрепанный.

Они или не они?

Хотя Хатчинс и Дженнер, похоже, находятся в романтическом блаженстве, на самом деле им еще предстоит подтвердить свои отношения, на момент написания этой статьи. Источники, близкие к Дженнер, закрывают слухи с 2017 года, причем один инсайдер говорит людям, что Олимпиец «не заинтересован» в знакомствах. Даже сама Дженнер танцевала вокруг этой темы, объясняя Variety в 2018 году: «мы не собираемся в это ввязываться. Но мы находимся очень близко. Мы много чего делаем вместе. Мы неразделимы. Мы лучшие друзья.»

Хатчинс, с другой стороны, подпитывала спекуляции вокруг сообщенного романа в июле 2018 года, когда она показала, что она действительно была в отношениях во время сеанса Q&a на Instagram. Но затем, когда ее спросили, была ли счастливица Дженнер, Хатчинс ответил только эмодзи с броском глаз, как сообщает Page Six.

Итак, две женщины вместе? Похоже, мы никогда не узнаем.

Сожженные мосты

Естественно, когда вы находитесь в серьезных отношениях с кем-то, у кого есть дети, вы хотите сформировать сильные связи со детьми. Очевидная формула Хатчинс для сближения с девочкой Дженнер, Кайли Дженнер, должна была стать одной из ее многих болельщиц. Она щеголяла своей поддержкой магната lip kit, демонстрируя свой массивный запас косметических продуктов Кайли на Instagram, и она даже посетила свою 21-Ю вечеринку по случаю Дня рождения вместе с Кейтлин в августе 2018 года. Но когда золотой медалист, как сообщается, предложил, чтобы Кайли наняла Хатчинс для работы над своей линией макияжа в том же месяце, Кайли якобы говорила о своих истинных чувствах к Хатчинс. Источник сказал Radar Online: «Кайли не слышала ничего из этого и сказала, что Кейт София слишком молода и только в отношениях за деньги.»Кейтлин якобы обиделась на отказ дочери, как сообщается, утверждая что Хатчинс была «самых честных, открытых и понимающих женщин, что она была в ее жизни. Согласно источнику радара, Кайли восприняла это как оскорбление своей матери, и они бросили тему.»

К сожалению, это, возможно, не единственные напряженные отношения между Хатчинс и одним из детей Дженнер. Там также может быть драма с сыном Броди Дженнером, поскольку десятиборец позорно пропустил свою свадьбу в июне 2018 года, чтобы посетить звездное мероприятие с Хатчинс в Вене, Австрия. Мать Броуди, Линда Томпсон, позже рассказала нам, что ее сын был «очень разочарован» решением Дженнер пропустить свадьбу. Кто может винить его за это?

Вниз для езды

Дженнер сделала заголовки в 2016 году, когда она показала в своем реалити-шоу I Am Cait, что она думала, что Дональд Трамп «будет очень хорош для женских проблем» (через E! Новость.) В буквальном смысле никого не удивило — кроме, видимо, Дженнер — комментарии предложено немедленное и повсеместное люфт, в результате чего Дженнер якобы теряет поддержку от ЛГБТКИ+ сообщество. Источник, близкий к звезде реальности, открыл журнал Heat о возмущении, объяснив, что Хатчинс была действительно единственным человеком, который действительно был там для Дженнер во время беспорядка.

«На данный момент Кейт является полным изгоем. Она также потеряла друзей в ЛГБТ-сообществе из-за своих политических взглядов [поддержка Дональда Трампа]», — объяснил инсайдер (через зеркало). Инсайдер отметил: «она потеряла свою систему поддержки, когда она выпала со своей семьей, и в эти дни она чувствует, что София-единственный человек, на которого она может рассчитывать.»

Возможно, именно непоколебимая поддержка Хатчинс внесла свой вклад в это следующее обновление…

Это мечта для Кейт

Кейтлин Дженнер и София Хатчинс, как сообщается, готовы связать себя узами брака! Источник сломал захватывающие новости Radar Online в мае 2018 года, объяснив, что решение пришло после того, как пара поняла свои истинные чувства друг к другу. «Они считают друг друга родственными душами и свободно признают, что они не могли представить себе жизнь с кем-либо еще в этот момент», — сказал инсайдер.

Сайт также сообщил, что Дженнер на самом деле спешит снова зацепиться после ее выпадения с Кардашянами, которые произошли из книги 2017 года «все рассказы», «Секреты моей жизни», в которой она сделала некоторые поразительные претензии к своей бывшей жене Крис Дженнер.

«У Кейт есть свадебный планировщик, чтобы справиться со всеми деталями», — продолжил источник. «Это мечта для Кейт, потому что ее отказ Кардашьян — и даже ее собственных дочерей — оставил ее чувство изолированности и страдание от калечащей депрессии. София все изменила.»

Хотя детали, по слухам, свадьбы все еще довольно мутные, инсайдер показал, что предполагаемая церемония спустится на блеф возле дома Малибу Дженнер, и что Дженнер и Хатчинс будут носить свадебные платья и носить букеты.

Открывая себя

Прежде чем София Хатчинс была известна как гораздо более молодая девушка Дженнер, она была известна как супер консервативный Скотт Хатчинс. Хотя она призналась в своей школьной газете, Pepperdine University Graphic, в 2016 году, что она идентифицировала себя как женщина, когда она была маленьким ребенком, она сказала, что она идентифицировала себя как гей, потому что она думала, что больше людей примут его. Хатчинс только освоился с ее идентичностью после исследования процесса перехода, и в 2016 году, все еще будучи зачисленным в Pepperdine, она решила пройти полный переход.

«[Я бы] всегда задавался вопросом: «хочу ли я перейти от мужчины к женщине?Хатчинс сказал: «Я никогда не думал об этом, пока не поступил в колледж, потому что смог оторваться от своей семьи и начал устанавливать свою собственную личность.»

Она добавила: «колледж дал мне время для решения многих проблем, которые всегда были там.»

Раннее влияние Дженнер

Кейтлин Дженнер оказала большое влияние на Софию Хатчинс задолго до того, как они, по слухам, стали парой. В интервью 2016 года своей школьной газете Pepperdine University Graphic Хатчинс показала, что ее решение о переходе было подпитано интервью Дженнер в 2015 году, в котором она объявила о своем гендерном переходе на ABC 20/20. Хатчинс сказала, что объявление Дженнер «сделало его намного более реальным для [ее], как нормальные и успешные люди делают это, и люди в порядке, когда они это делают.»

Тем не менее, Хатчинс продолжала объяснять, что она чувствовала себя эмоционально покинутой своими сверстниками во время процесса перехода, говоря: «никто никогда не спрашивает меня:» как дела?’когда я говорю им, что я перешла. Я чувствую, что они не беспокоятся обо мне. Как друг и одноклассник, я чувствую, что люди должны быть обеспокоены тем, как [я] делаю, но никто не думает об этом.»

Перенесемся в настоящее, и кажется, что Хатчинс нашла идеальную систему поддержки в Дженнер. Если слухи верны, желаем удачи этим двоим.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.