Категории: Знаменитости.

Посты Кэтрин Шварценеггер о женихе Крисе Прэтте

Автор Кэтрин Шварценеггер не могла не гордиться своим звездным женихом Marvel Крисом Прэттом.

В пятницу, 8 февраля 2019 года, старшая дочь Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, впервые опубликовала в Instagram информацию о своем мужчине, в то время как рассказывали о своем последнем выпуске «Лего-фильм 2: Вторая часть».

«Так невероятно горжусь моим удивительным, талантливым и трудолюбивым женихом каждый день, но особенно сегодня, потому что его фильм, LEGO MOVIE 2, НАКОНЕЦ!» Шварценеггер написала 561 000 подписчикам, сняв снимок, демонстрирующий ее великолепное обручальное кольцо с двумя фигурками LEGO. «Эти особенные маленькие персонажи (которых играли каждое утро и ночь) Эммет и Рекс озвучены моей любовью, и он проделал такую замечательную работу!»

Она закончила свой пост: «Отправляйся сегодня вечером в театр со своими друзьями, семьей, детьми или даже со своим щенком! Это так весело и все о силовой дружбе! Yayyyyy LEGO!»

Как ранее сообщал Ники Свифт, 39-летний Прэтт и 29-летняя Шварценеггер, которые впервые были романтически связаны в июне 2018 года, объявили о своей помолвке в середине января 2019 года. В то время они поделились сладкой фотографией, на которой он целует свою новую невесту в щеку. -Милая Кэтрин, ты так счастлива, что согласилась!»Прэтт написал. -Я в восторге, что женюсь на тебе. Горжусь тем, что живу с тобой в вере. Вот, держи!»

Читатели могут вспомнить, что бурный роман счастливой пары последовал за недавним разводом Прэтта с актрисой Анной Фарис. Дружные бывшие, у которых есть 6-летний сын Джек, расстались в августе 2017 года после восьми лет брака. «Мы долго старались, и мы очень разочарованы», — опубликовали совместное заявление  Пратт и Фарис. «У нашего сына есть два родителя, которые его очень любят, и ради него мы хотим сохранить эту ситуацию как можно более закрытой. Мы по-прежнему любим друг друга, всегда будем ценить наше время вместе и продолжать испытывать глубокое уважение друг к другу.»Бывшая пара завершила развод в октябре прошлого года.

Шварценеггер-не единственная знаменитость, которая нарушила молчание в социальных сетях о новом романе на этой неделе. Бывшие Настоящие домохозяйки звезды Orange County Алексис Беллино взяли в Instagram во время Super Bowl LIII, чтобы подтвердить, что она встречается с человеком по имени Энди Бон. Звезда реалити-шоу и бизнесмен Джим Беллино ранее объявил о своем разводе в июне 2018 года.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.