Категории: Знаменитости.

Пост Мэлоун объяснил татуировки на своём лице

Казалось бы, в одночасье Пост Мэлоун стал музыкальной и поп-культурной сенсацией. С момента выпуска его дебютного альбома 2016 года, Stoney, Нью-Йоркский певец и рэпер пошел дальше, чтобы иметь две записи номер один — 2018 года Beerbongs и Bentleys и 2019 года Hollywood ‘ s Bleeding (последний из которых имел самую большую потоковую неделю любого альбома в 2019 году, согласно Billboard ). На момент написания этой заметки музыкант набрал шесть номинаций Грэмми , имеет около 19 миллионов подписчиков в Instagram и заработал впечатляющий чистый доход в размере 14 миллионов долларов .

Есть один особый аспект Пост Мэлоуна, который получает, возможно, даже больше внимания, чем его музыка, и это его татуировки. А точнее, татуировки на его лице. С момента получения своей первой крошечной лицевой маркировки еще в 2017 году, молодой художник быстро расширил свою коллекцию, полностью посвятив себя эстетике поднятия бровей.

Но что все это значит? Вот история всех татуировок на лице пост Мэлоуна, а также удивительное влияние, которое они оказали на мир вокруг него.

Пост Мэлоун получил свою первую татуировку из-за Джастина Бибера

В октябре 2018 года Пост Мэлоун остановился на Tonight Show с Джимми Фаллоном в главной роли, чтобы поговорить о своих корнях, как музыкальных, так и связанных с татуировками. — Моя мама любит их, — пошутил он во время интервью с титульным ведущим , его голос был полон сарказма. Малоун продолжал рассказывать, что на самом деле именно Джастин Бибер вдохновил его сделать свою первую татуировку.

«Мы работали над Стоуни, а потом к нам пришел татуировщик, и тогда я просто подумал:’ знаешь что? У Джастина Бибера есть несколько татуировок. И, я люблю тебя, но я знаю, что я намного жестче, чем ты», — рассуждал он, признавая, что до этого он боялся получить его. -Это очень красивая татуировка, — признался Малоун, указывая на свое левое предплечье и смеясь. «[Я получил] татуировку Playboy кролик для моей первой татуировки — я не знаю, почему.»

Бибер не только вдохновил ее, но и чуть не разрушил. «Мы играли в баскетбол, например, два дня спустя, и он все это сбил», — вспоминал Малоун. «Это была просто кровь, капающая с моей руки, и это похоже на то, что моя татуировка упала в лаву, но мне все равно нравится история!»

«Держись подальше» — это все о музыке

В декабре 2017 года Пост Мэлоун получил свою первую существенную татуировку лица, чтобы дополнить уже существующую колючую проволоку, нанесенную вокруг его линии волос, и крошечную улыбающуюся татуировку под его правым глазом.

Решив написать чернилами слова «Держись подальше» на верхней части правой брови, Малоун убедил поклонников, что он отдает дань памяти Лил Пип, который умер от случайной передозировки за месяц до этого. Покойный рэпер был известен своими собственными татуировками лица, в том числе аналогично стилизованной скорописью татуировки в том же месте. Учитывая тот факт, что Малоун уже отдал дань уважения своему другу, получив портрет Пипа, написанный чернилами на его руке, многие полагали, что он просто продолжал выражать свое уважение.

К сожалению, эти теории не достигли цели. Вокалист «Better Now» поставил запись прямо на папарацци TMZ, шутя: «Я вроде как просто хотел, я не знаю, разозлить свою маму. Я знаю, что она очень расстроена, но я так сильно люблю тебя, мама, ты самая лучшая.- Он добавил: — Мне очень жаль.» Нажмите, чтобы показать настоящее вдохновение за «Держись подальше», — наконец признался Малоун, — это F**king текст песни.- Оказывается, татуировка действительно была данью уважения … к песне Нирваны с тем же названием. Это также было напоминанием, чтобы жить в данный момент. — Я подумал, — продолжал Малоун, — как я могу быть таким невежественным и просто сделать татуировку на лице, ты же понимаешь, что я имею в виду? И просто повеселись. Ты живешь только один раз, чувак.»

«Всегда усталый» не имеет ничего общего с бессонницей

Поскольку одной татуировки сценария на его лице просто не хватило, Пост Мэлоун последовал «Держись подальше» с двумя более массивными татуировками лица в июне 2018 года: слово «всегда» под его правым глазом и слово «устал» под его левым.

Говоря о своем вдохновении с Capital XTRA , хитмейкер «Circles» пошутил: «все, что угодно, чтобы разозлить мою маму … В любом случае, у меня есть лицо для радио, так почему бы и нет? Продолжая говорить о том, что выбор слов на самом деле не имеет ничего общего с бессонницей, а скорее с эстетикой, он объяснил: «Я пытался сделать что-то, что относительно одинаковой длины букв.- Малоун добавил со смехом, — Я думаю, что «всегда» — это больше букв, чем «устал», но я так устал, что даже не понял этого.»

Интересно, что чернила, похоже, также являются кивком его трудовой этики: по собственным словам Малоуна, «всегда устал; всегда перемалывает; всегда работает.»

Меч олицетворяет глубокую страсть

Пост Малоун никогда ничего не делал по книгам, поэтому неудивительно узнать, что у него было довольно странное хобби, когда он рос: Коллекционирование мечей. Когда его спросили о татуировке, идущей вниз по правой стороне его лица, Малоун сказал Capital XTRA, что это не просто Кинжал, а скорее очень специфический меч, который играет в его любви ко всем вещам Средневековья. Обнаружив, что дизайн предназначен для знаменитого Клеймора Уильяма Уоллеса, он сказал: «Мне нравятся мечи … Когда я был маленьким ребенком, мне было лет 12, у меня была коллекция мечей, и я любил ее.»

Эта страсть с возрастом ничуть не померкла. Как оказалось, Малоун все еще жаждет и регулярно покупает новые части. «Я только что купил dope-a * * katana из холодной стали, и мне нравится [использовать его], чтобы разрезать арбузы пополам на моем заднем дворе», — сказал он, добавив: «Это потрясающе. Я люблю играть с мечами!»

Пост Мэлоун был запечатлен в Японии

В июле 2018 года Пост Мэлоун решил еще раз расстроить свою маму и получил еще одно крупное дополнение к своей коллекции татуировок на лице. На этот раз он взял тайм-аут из поездки в Японию, чтобы посетить татуировку трех приливов в Токио, где он выбрал массивный кусок на левом виске. Выполненный художником Ганджи, готовый дизайн выглядел как абстрактный взгляд на традиционные японские волны и остался одной из самых тонких работ Мэлоуна.

Татуировка Три Прилива опубликовала видео этого момента в Instagram, показав, что Мэлоун лежит, закрыв глаза салфеткой, прежде чем спросить: «Готово?» Затем он встал и, впервые увидев себя в зеркале, воскликнул: «Это плохо, это чертовски плохо!» Ганджи также поделился фотографией свежих чернил на своей странице Instagram, которую он подписывал двумя черными сердечными смайликами. Он также рассказал, что, пока Малоун был в магазине, он запечатлел вторую татуировку: японский демон на правой руке. Ты ведь живешь только один раз, верно?

Будет ли Пост Малоун когда-нибудь замедлять татуировки на своём лице?

Если вы думаете, что у Пост Мэлоуна кончается место на его лице, подумайте еще раз. Когда в июле 2018 года Capital XTRA спросил, планирует ли он продолжать татуировку своей кожи, он не колеблясь заявил: «О, черт возьми, да! О, он приближается!» В конце концов, это человек, который перешел от одного крошечного, едва видимого смайлика, нарисованного под его правым глазом в сентябре 2017 года, к спортивной массивной коллекции из 10 татуировок лица и подсчета всего за два года.

Напомним: к октябрю 2019 года Малоун украсил свое лицо колючей проволокой вдоль лба, мечом по правой щеке, японскими волнами на левом виске, «Держись подальше» над правой бровью, «всегда» под правым глазом и «устал» под левым глазом, а также крошечным кроликом Playboy и мини-сердцем, чтобы сопровождать оригинальный смайлик под глазом. В ноябре 2018 года Малоун добавил туз пик, играющую карту поверх Дамы Червей, к своему лбу, чуть выше печально известного сценария «Держись подальше».

Итак, что же может быть дальше? Когда Capital XTRA попытался выяснить, какими будут его следующие проекты, Малоун признался: «Я не знаю. Я просто как бы освобождаю его.»

Пости обвинили в убийстве поп-звезды

Джастин Бибер и Пост Мэлоун не просто хорошие друзья, они также оказывают огромное влияние на жизнь друг друга … и коллекции татуировок. В то время как Бибс вдохновил Мэлоуна получить свою самую первую татуировку, последняя была процитирована как вдохновение для собственной татуировки лица Бибера в ноябре 2018 года. Когда канадская поп-звезда получил едва заметную строку текста, вытатуированную над его левой бровью, он не смог удержаться от публикации под названием Джастин Бибер сделал татуировку на лице: как Пост Мэлоун убил поп-звезду.

Аутлет в шутку утверждал: «Если мы не собираемся вместе в ближайшее время, столкнемся с татуировками, и все, что будет с ними, будет становиться все более и более распространенным». Однако, как отметил на шестой странице знаменитый татуировщик Банг Банг, который выполнял татуировку на лице Бибера, в отличие от огромных дизайнов Мэлоуна, чернила Бибера «действительно тонкие и нежные». Что еще? Это было сделано не просто для удовольствия. Вместо этого, он имеет приятный смысл, так как Банг Банг подтвердил, что это половина татуировки секретной пары, которую певец получил с теперь уже женой Хейли Болдуин.

Вы можете скопировать татуировки на лице Мэлоуна, но будьте осторожны…

Татуировки на лице Пост Мэлоуна стали такой важной частью его личности, что временные версии его чернил для лица теперь являются популярным товаром. Певец продает свою собственную версию, получившую название Голливудская Кровавая татуировка на лице, за $ 15 в своем интернет-магазине. Между тем, бесчисленные нелицензированные версии также появились на Amazon. Однако, прежде чем вы поднимете некоторые из них, имейте в виду, что нелегко быть Пост Мэлоуном.

Вице-писатель Райан Бассил был одет в татуировки на лице Мэлоун на день, и как он вскоре обнаружил, это не идеально. «При выборе дизайна ощущается, что он на 180 градусов больше, чем нужно, — писал Бассил, отмечая, как он узнал, что «неинтересно носить на лицах татуировки с изображением Пост Мэлоуна».

«Неудивительно, что люди на улице смотрят на вас так, как раньше, — объяснил Бассил, добавив, — на самом деле, помимо субъективной эстетической ценности, подобные татуировки сводятся к тому, хотите ли вы чувствовать [остракизм] «.

Тату художники работают против него

Какой бы ни была ваша реакция на татуировки лица Пост Мэлоуна, трудно спорить с тем фактом, что его растущая коллекция помогает нормализовать идею чернильного лица. Есть бесчисленные комментарии в социальных сетях, восхваляющие его проекты. «Пост Мэлоун — это единственный парень, которого я полностью поддерживаю, у которого есть татуировки на лице», — написал один человек в Твиттере, а другой пользователь Twitter написал: «рэперы [с] татуировками на лице переоценены, и Post Malone-единственный, кто может это сделать.»

Однако этот комплиментарный менталитет-это именно то, против чего сейчас начинают митинговать некоторые татуировщики. Кевин пол, например, является татуировщиком, который сожалеет о татуировке на лице, потому что, как он сказал BBC News, это может «оказать огромное влияние» на вашу жизнь. Выделяя Мэлоуна, он предупредил: «знаменитости, такие как американский рэпер Пост Мэлоун, теперь получают татуировки на лице. Что для них вполне нормально. Они миллионеры и поп-звезды.»В ноябре 2019 года британская Федерация татуировщиков даже зашла так далеко, что начала петицию, чтобы сделать татуировки на лице незаконными для людей моложе 21 года.

Чистое лицо пост Мэлоуна стало вирусным

Закройте глаза и попытайтесь представить себе Пост Мэлоуна без каких-либо татуировок на лице. Тяжело приходится? Не волнуйтесь: YouTuber Митчелл Уиггс дал художнику макияж Photoshop, поэтому вам не нужно представлять. Проверяя свои навыки фотошопа, Уиггс снимал себя медленно, удаляя все видимые татуировки Мэлоуна одну за другой, пока он не остался с чистой версией номинанта Грэмми. Полученное изображение было настолько резким и неожиданным, что видео быстро стало вирусным, собрав около 16 миллионов просмотров к ноябрю 2019 года.

Однако зрители разделились по результату. В то время как некоторые любят Малоуна именно таким, какой он есть — «зачем [вам] менять его, когда он уже совершенен таким, какой он есть?»один поклонник спросил в разделе комментариев — другие были полностью впечатлены преобразованием. «Он прямо выглядел как диснеевский принц в конце концов», — написал другой человек, а другой пошутил: «Вы только сделали это, потому что его нет рядом, не вокруг. Но ты заставила его выглядеть лучше, лучше сейчас.»

Ты продолжаешь заниматься собой, Пости.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.