Категории: Знаменитости.

Певица Мелани Мартинес обвинили в сексуальном домогательстве

Бывший голос участник сталкивается с серьезными обвинениями.

Разнообразие сообщает, что Мелани Мартинес был обвинен в сексуальном нападении на ее бывшего друга, начинающего артиста Тимати Хеллер.

.

В четыре твита, Хеллер утверждал, что Мартинес использовал свою власть и влияние над ней—как успешный артист и близкий друг, который однажды взял ее в качестве средства, чтобы ее изнасиловали.

«Я чувствовал, что обязан ей жизнью. И моя жизнь начала вращаться вокруг нее,» Хеллер писал. «Власть она имела надо мной, переросло в мне очень сложно сказать ей «нет». Я бы делать почти все для нее».

Хеллер утверждает, что однажды ночью Мартинес хотел обсудить ее сексуальные предпочтения, начиная разговор, сказал Хеллер, «не иссякает». Хеллер заявил, что Мартинес попросил ее заняться сексом. В ответ Хеллер заявил, что бы она попыталась отшутиться и сказала, что у нее есть парень. Все-таки Мартинес якобы упорствовал. «Я пытался спать, но держали всю ночь моя подруга умоляла меня переспать с ней. Это казалось странным, но она была лучшей подругой. Я сказал нет, и я думал, что мы могли бы двигаться дальше», — пишет Хеллер.

Но, по словам Хеллер,»Кукольный дом» певец продолжал с ней запрос на следующую ночь, убеждая ее друг курить травку, а затем перезапустить их предыдущий разговор о сексе. «Я сказал, что в каждой форме я не могла думать», — сказал Хеллер. Однако, Мартинес якобы преследовал ее, касаясь ее руки и грудь.

«Это привело к ее прикасаясь к остальной части меня. Я никогда не сказала «Да». Я сказал, что нет, неоднократно», Хеллер писал. «Просто так что нет никакой путаницы, я приставал к моей лучшей подруге. Я лежал неподвижно, в шоке, совершенно не возвратно.»

Затем Хеллер обвиняется Мартинес выполнять оральный секс на ней и пробить ее с секс-игрушкой.

Мартинес ответило на обвинения Хеллера. В текст изображения на Twitter, Мартинес заявил, «Я в ужасе и опечален заявлениями и историю сегодня рассказал Тимоти Хеллер. Что она и я поделился тесная дружба за определенный период времени. Мы пришли в жизнь друг друга, как мы оба начинали свою карьеру как художники, и мы старались помогать друг другу. Мы оба были боли в борьбе с нашими индивидуальными демоны и новые пути мы были творцами, но я действительно чувствовал, что мы пытались поднять друг друга».

22-летний мужчина, который раньше конкурировал в третьем сезоне голос, продолжил: «она никогда не говорила «нет», что мы решили делать вместе. И хотя мы расстались, я посылаю свою любовь и свет всегда».

Хеллер обвинения против Мартинес, Марк другой экземпляр сексуального насилия в развлекательной индустрии, которая была во многом омрачена домогательства и нападение скандалов в последние месяцы.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.