Подробности, которые вы не знали об Алексис Бледел

Кимберли Алексис Бледел, профессионально известная как Алексис Бледел, наиболее известна своей ролью Рори Гилмора в сериале «Девочки Гилмор» начала 2000-х годов. Бледел и Лорен Грэм, сыгравшая ее мать Лорелай Гилмор, создали ностальгическое шоу об уникальных и утешительных отношениях матери и дочери. Сериал шел семь сезонов подряд, и из-за его успеха и спроса фанатов на закрытие популярных персонажей был выпущен специальный выпуск из четырех частей под названием «Девочки Гилмор: Времена года» через девять лет после выхода в эфир финального сезона.

Хотя Девочки Гилмор была прорывной ролью Бледел, у нее было много удивительных ролей в промежутках между сезонами, включая экранизацию романа Натали Бэббит «Бессмертные» в 2002 году, «Джинсы-талисман» в 2005 году и «Школа выживания выпускников» в 2009 году. Но ее успех пришелся не только на начало 00-х. Она также снялась в популярном антиутопическом драматическом сериале под названием «Рассказ служанки» в 2017 году.

Поклонники сериала «Девочки Гилмор» могут думать, что они знают все о реальной жизни Рори, но есть определенно больше, чтобы узнать. Продолжайте прокручивать страницу после прыжка, чтобы узнать больше о телевизионной девушке по соседству.

Алексис Бледел замужем за звездой «безумцев»

Алексис Бледел и ее муж Винсент Картейзер, возможно, одна из самых уединенных пар в Голливуде, и их это вполне устраивает. Согласно E! Новости, эти двое познакомились на съемках «Безумцев» в 2012 году, когда Бледел снялась в роли «психически неуравновешенной женщины и жены бизнесмена, которая соблазняет захудалого и столь же женатого рекламного персонажа Пита Кэмпбелла».

Пара не встречалась до тех пор, пока не закончился пятый сезон, и позже в том же году они дебютировали в своих отношениях на красной дорожке открытия коллекции Macallan Masters of Photography в Нью-Йорке. Оба актера чрезвычайно приватны, о чем Картейзер говорил в интервью журналу Vulturein2014.

«Это то, что я понял о самых важных вещах в моей жизни», — сказал он. — Если я поделюсь ими с миром и открою эту дверь их кипящему гневу, который им нужно выплеснуть, или их обожанию, которое они хотят выставить напоказ, это уменьшит его. Это ее удешевляет, ослабляет. И это волшебство, любовь, и все это… глубоко духовно, и это просто неправильно.» Супруги сообщили, что были помолвлены в марте 2013 года и поженились в июне 2014 года.

Вот любимые персонажи Алексис Бледел из «Девочек Гилмор»

Конечно, после просмотра сериала в течение семи лет, вы в конечном итоге развиваете симпатию к своим любимым персонажам, и актеры, такие как Алексис Бледел, ничем не отличаются. Во время интервью 2016 года на вечернем шоу с Джимми Фэллоном, звезда ситкома поделилась своими любимыми персонажами шоу feel-good.

— Я думаю, что Цезарь потрясающий, он работает у Луки. Я думаю, что он вроде как управляет этим местом. Если Люк должен быть с Лорелай, он такой:» я все поняла». его недооценивают, он потрясающий», — выпалила актриса. -Бабетта и Мисс Патти, они были все вместе в семье, и каждый раз они приходили на съемочную площадку… они собирались вместе и пели мелодии шоу, и это был такой хриплый день на съемочной площадке каждый день, когда они были там, так что я должна ценить их.»

— И Кирк тоже, — добавила телезвезда, что само собой разумеется. Твердый выбор, Бледел, твердый выбор!

Алексис Бледел не была поклонницей финального финала «Девочки Гилмор«

Хотя многие поклонники были взволнованы истинным финалом и заключительными главами сериала «Девочки Гилмор«, главная героиня Алексис Бледел не была поклонницей окончательного финала своего персонажа. На случай, если вам не удалось увидеть специальный четырехсерийный финал популярного ситкома «Девочки Гилмор: Времена года«, персонажи Бледел Рори Гилмор оказались одинокими и беременными, как и ее мать Лорелай Гилмор. Явная разница заключается в возрасте персонажей во время беременности — У Лорелай была скандальная подростковая беременность, а Рори была беременна в начале 30-х.

Согласно панели претендентов на премию «Эмми-2017», Бледел не видела, чтобы ее персонаж заканчивался таким образом.-Конечно, это был не тот конец, которого я ожидала, — сказала она. «Я сказала создателю шоу Эми [Шерман-Палладино], что я надеялась, что Рори закончит на высокой ноте. После всей ее тяжелой работы, я хотела видеть ее преуспевающей и процветающей. Так что мне было трудно это переварить.»

Несмотря на то, что она не была довольна телевизионным сюжетом, реальная жизнь Бледел во многом отражала ее характер: актриса приветствовала своего первого ребенка — сына — в 2015 году.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.