Категории: Знаменитости.

Почему в Голливуде больше не буду ролях Чад Майкл Мюррей

Изображений Гетти

Дори Джексон
@dory_jackson

В один момент времени, Чад Майкл Мюррей был самой большой сенсацией подросток своего времени. Он не только завоевывает сердца девочек-подростков со своей ролью на ВБ/СW в сериале Холм одного дерева (2003-12), он был очень даже не плох, чтобы смотреть на. К сожалению, на этот раз любимый актер, 00 мертвы и ушли. Прежде чем мы знали это, Мюррей исчез из Голливуда. В Что случилось бывший подросток сердцеед? Ну, мы Вам поможем в этом.

Он ушел слишком рано Холм одного дерева

Давайте быть реальным, Мюррей был причиной человек настроен на каждую неделю, чтобы смотреть Холм одного дерева (ИОТ). Его герой, Лукас Скотт, был свойский, плохой задумчивый мальчик, что девочки не могли нарадоваться, но к удивлению многих, актер решил покинуть шоу после шестого сезона вместе со звездой и на экране любовный интерес, Хилари Бертон (Пейтон Сойер). Хотя он первоначально, казалось, был умный ход с его стороны (выходит на вершине, прежде чем шоу пошло под откос), что решение в конечном счете не в его пользу.

Некогда популярный актер действительно нашел некоторый успех за пределами Холм одного дерева с ролями в История Золушки (2004) и дом восковых фигур (2005), но эти концерты были высажены во время его расцвета дру. Как только он покинул этот сериал, мы едва слышал или заметил Мюррей в любом значимых проектов, доказывая, что дру была явно большая часть его успеха как актер, и возможно, он слишком рано прыгнул корабль. По-старинке говорю «не бросить свой день работу» может быть достаточно применить к ситуации Мюррея.

Холм одного дерева был его пик карьеры

Изображений Гетти

Холм одного дерева была высшая точка карьеры Мюррея. Это не означает, что Мюррей-это плохой актер, но многих молодых актеров застряли в «подростковом» этапе своей карьеры, часто трудно выйти из нее (думаю: Фредди Принц-младший) те, которые успешно выйти из мишуры города подростковом этапе, как правило, обладают большой актерский талант и что дополнительные «это» фактор (думаю: Роб Лоу.) Маррей не смог продать его «это» фактор, как многие предполагали, он.

После отхода шоу, по словам Мюррея, он стремился следовать по стопам Брэда Питта и Джеймса Франко, Lindzi.com рассказывающий «я думаю, что в этом столбце, вы должны иметь эту страсть. Будь ты актер или ведущий человек, вам все равно придется работать на износ. Некоторые люди не и они недолговечны карьеры. Другие делают и у них невероятно славной карьеры». Мы не говорим, что Мюррей не имеет страсть к своему ремеслу, но, по его собственным словам, «иногда вы получаете большую фан-базу от людей, говорящих, ‘он хороший парень.'» К сожалению, похоже, будет только вам так далеко.

Он стал слишком стар, чтобы играть подростка

Изображений Гетти

В какой-то момент в каждой подростковой карьере актеров, они становятся слишком старыми, чтобы быть рассмотрены для тех, кто хлеб-и-масло ролей. Хотя Голливуд славится тем, что литье немного старше, актеры в подростковом центральных ролей (чтобы избежать законов о детском труде), наступает момент, когда актер уже не может сыграть правдоподобно подростка. Один из голливудских проблемы Мюррея было то, что его подростковой роли прорыва произошло, когда он уже приближался стремительно, что невидимый «слишком стар» красная линия. Мюррей уже был в его двадцатых, когда он был брошен на дру. В то время, он еще молодой вид, чтобы снять подростковые роли, но, когда он покинул шоу, он, вероятно, в возрасте от подросткового ТВ Жанр, таким образом устраняя вида работы он был известен и засовывая его в карьере подвешенном состоянии.

Если вы думаете об этом, как многие актеры успешно вырваться из подросткового шоу, таких как Беверли-Хиллз 90210 (1990-2000) или неудобно (2001-16)? Другие коллеги-звезды Мюррей не намного лучше, ворвавшись в список. Не каждый может воплотить Стэйси Дэш, который сыграл 16-летний Дайон в Расстерянности (1994) в возрасте 29 лет или нажмите пост-шоу джекпот, как большинство звезд в чудики и чокнутые (1999-2000).

Его личная жизнь остается под радаром

Изображений Гетти

Личная жизнь Мюррей вышел из стадии центр на метро, которые могут негативно сказалось на его профессиональной карьере. В апреле 2005 года, Мюррей вышла замуж за дру-звезда София Буш (который играет Брук Дэвис, один из любовных интересов Лукаса на шоу). Тем не менее, Союз был недолгим. Буш подала на развод в феврале 2006 года. Вначале актриса пыталась подать на развод, ссылаясь на мошенничество в качестве основной причины, но это ходатайство было отказано. Учитывая тот драма, что пошли вниз в конце их брака, мы не знаем, как бывшие сумел вести себя профессионально на съемочной площадке. После этого в эфире, так и вне камеры фиаско, личная жизнь Маррей ушел в подполье.

В 2014 году, Мюррей спокойно от и потом вышла замуж за выбранного (2013-) со-звезда Сара Ремер, который является наиболее известный по роли Шиа Лабеф любовный интерес в «Паранойя» (2007). Вскоре Молодожены объявили, что они ожидали своего первого ребенка, сына, который прибыл за несколько недель до день отца в 2015 году. В ноябре 2016 года, и Мюррей Ремер объявил, что они ждут второго ребенка. Растущая семья держит относительно низкий профиль в социальных сетях, которая может быть здоровой личное решение, но это, конечно, не помогли зрители помнят суперзвезда прошлом Мюррей или умолять вернуться.

Он все еще работает, но кто смотрит?

Надо признать, наблюдая Мюррей в эти жаркие драматических моментов, как плохой мальчик, др у нас через несколько долгих недель, но последующие роли в значительной степени остались незамеченными. Актер на самом деле не перестает работать; кажется, что он сделал. Вы когда-нибудь видели пещерного человека (2013) или преступников и ангелов (2016)? Не чувствовать себя плохо. Многие люди не, и критики, которые смотрели эти фильмы не нравится.

В 2013 году Маррей смог претендовать на роли второго плана на выбранный, веб-серии распространяется через треск, который принадлежит Сони цены развлечения. Хотя шоу пережил три сезона, он все еще борется, чтобы сохранить свои позиции на рынке, который насыщен сильными оригинальной серии на Ютубе, хулу, Амазон и Нетфликс. Это был определенно мудр для Мюррея, чтобы арестовать роли Джейкоб Орр на выбранные. Как правило, в сериалах будучи, по крайней мере, гарантирует постоянную работу в течение периода времени (как долго, как шоу по-прежнему успешно). Однако, какую карьеру Маррей отчаянно нужен был более громкое выступление с более популярного шоу на крупных сетевых.

Возможно, что Мюррей пытался добиться, когда он получил роль Джека Томпсона в первом сезоне Агент Картер АВС в 2015 году, но это шоу не доживает до своего сезона второкурсника, давя надежды на возвращение мейнстрим.

Он имеет интересы за пределами действия

Как многие деятели и голливудские, Мюррей использовал свой статус знаменитости, чтобы плескаться в проекты, слабо связанные с врио. Он снялся как любовный интерес Алисия ключа в музыкальном видео для «ООН-Мыслимый (я готов)» в 2010 году. В следующем году, он обнял его внутренний Лукас Скотт совместного создания графического романа под названием Эверласт. Книга представляет пред-апокалиптическая собой история, которая фокусируется на поисках Дерек Эверласт, чтобы направить людей в безопасное место, которое называется рай, где человечество является, по сути, возрождается. Маррей вышел триллер-роман о солдате называемый американский Дрифтер, который должен выйти в 2017 году. В соавторстве с актрисой Хизер Грэм, сказал Мюррей нам еженедельно, что книга была «вдохновлена мечтой». В 2015 году он запустил инициативу по сбору средств для детской больницы в своем родном городе Буффало, штат Нью-Йорк, собирает деньги на продаже одного холма стиле дерево одеждой, продвигаться через социальные медиа. Хотя ради справедливости стоит сказать, что он не боится рисковать в новых начинаниях—и за это мы ему аплодируем—если Мюррей хочет сделать его большим в Голливуде, он может понадобиться для тонкой настройки и фокус его видения.

Как он может повернуть его вокруг

Изображений Гетти

Мюррей совершенно не имеет значения в Голливуде? Нет. Это возможно для него, чтобы возродить его Звездный статус, и он может быть на правильном пути. Он мудро принял роль приглашенной звезды в сериале Фокса Королев во время первокурсник сезон шоу. Посадка гига Брэд Радуэлл—Чад старший брат—был Радуэлл это важный шаг в правильном направлении, дав ему новых поклонников ключевых слоев населения, особенно подростков и молодых взрослых, что знаменитости сегодня топлива культуре.

На момент написания этой статьи, Мюррей, которому исполнилось 35 в 2016 году, также намечен, чтобы появиться в СМТ в миллион долларов Квартет, по сценарию драматический сериал, вдохновленный мюзикла с одноименным названием. Показать особенности Кевин Fonteyne как Джонни кэш, Маргарет Энн Флоренс, как Марион Keisker, и Мюррей играет солнце записи основатель Сэм Филлипс.

Хотя мы видели его плескаться в серьезные и драматические роли, Мюррей может также рассмотреть вопрос о возможности комедийный. Помню его веселые исполнении Бритни Спирс «ребенок ударил меня еще раз» в Чумовая пятница (2003)? Он может по-настоящему преуспеть в этом жанре и расширить свое резюме.

Мы, конечно, приглядывать за Маррея, но это еще предстоит увидеть, если Голливуд будет делать то же самое.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.