Категории: Знаменитости.

Почему Серсея и Бронн никогда не разделяли сцену

Реакция на финал серии Игры престолов была почти такой же драматичной, как и то, что происходило на экране. Тем не менее, оба могут побледнеть по сравнению с тем, что происходило за кулисами фантастического эпоса HBO … особенно между актерами, которые долго изображали Серсею Ланнистер и Бронн Черной Воды.

Лена Хиди и Джером Флинн, пожалуй, более известны фанатикам как злая королева и телохранитель, который защищает ее брата-близнеца (и не столь тайного любовника), Джейми Ланнистера Николая Костер-Вальдау. Однако, несмотря на их внешнюю близость в Винтерфелле, эти двое на удивление никогда не говорили друг другу ни слова на экране — хотя по предполагаемой веской причине.

Согласно эксклюзивному отчету, опубликованному The Sun в субботу, 18 мая 2019 года, Хиди и Флинн, по сообщениям, раньше встречались в реальной жизни, но, видимо, пережили такой жестокий раскол, что якобы отказались снимать сцены вместе.

«Лена и Джером не снимались вместе из-за плохого расставания», — заявил источник, процитированный британской газетой. «Они держали все это в секрете, но это были очень бурные отношения, и это было очень неловко на съемочной площадке». Инсайдер продолжал утверждать: «Лена открылась своим доверенным друзьям. Похоже, она искренне ненавидит его».

.

Хотя фактический график отношений между бывшими частными лицами оставался неопределенным, они, скорее всего, впервые встретились в начале 90-х годов. Читатели могут знать, что Хиди появился в британском сериале «Солдат-солдат» в 1993 году, в котором сам Флинн снялся с 1991 по 1995 год. Хотя дуэт был изначально романтически связан девятью годами позже, The Sun сообщает, что Флинн отрицал эту догадку о свиданиях в 2003 году. «Сейчас мы не пара, люди видели нас вместе и делали поспешные выводы», — сказал он, как сообщалось, в то время, но добавил: «Я не могу исключить отношения с ней».

В то время как считается, что Хиди официально объявил, что он уходит из-за их скромного романа в 2014 году — всего через три года после их восьмисезонной серии «Игры престолов» — страница шестая намекала, что разрыв мог произойти задолго до того, как шоу было показано три года назад. Учитывая сроки семейной истории Хиди, последняя кажется более вероятной, но никогда не была подтверждена. После того, как в 2007 году связали себя узы с музыкантом Питером Лоуреном, телезвезда подала на развод со своим первым мужем в 2012 году, через год после их разлуки. Между тем, Bustle сообщает, что актриса во второй раз попала в 2018 году с другом детства и режиссером Дэном Каданом. Супружеская пара впервые встретились в 2014 году.

Тем не менее, похоже, что что-то могло измениться между Хиди и Флинном в том же году, по крайней мере, согласно заявлениям, поданным к The Telegraph анонимным членом команды «Игры престолов» в то время. «Джером и Лена больше не разговаривают друг с другом, и они никогда не находятся в одной комнате в одно и то же время», — заявил инсайдер. «Жаль, потому что они, казалось, исправили вещи некоторое время, но теперь — они должны быть отделены любой ценой».

Означает ли это, что Хиди и Флинн временно разожгли их роман, когда она была между браками? На данный момент, это чье-то предположение. Однако следует отметить, что на момент написания этой статьи ни одна из сторон публично не прокомментировала предполагаемый вопрос.

В то время как Cosmopolitan сообщает, что «в контрактах [Хиди и Флинна] на самом деле говорится, что они не должны играть главную роль рядом друг с другом», в этом слухе может быть никакой правды. Согласно The Sun, представитель Флинна недавно опроверг это утверждение.

Все это говорит о том, что «Серсея» Лены Хиди и «Бронн» Джерома Флинна действительно разделили всего одну короткую сцену вместе в третьем сезоне «Игры престолов», согласно НПЗ 29. Во время рассматриваемой сцены Серсея замечает стремительное движение Бронн и ее гвардейцев, когда они поделиться конфронтационной беседой. Четыре сезона спустя, казалось бы, отчужденные существа почти во второй раз появлялись на экране вместе (через Elite Daily). С большинством главных встреч актеров на саммите Ямы Драконов в финале седьмого сезона она и Флинн были спасены быстрым (и теперь немного неловким) выходом Бронна, чтобы захватить напиток как раз перед прибытием Серсеи.

Когда вы играете в игру престолов, вы выигрываете или умираете … и, по-видимому, избегаете делиться временем экрана со своим бывшим броском.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.