Категории: Новости кино.

Почему некоторые русские не любят фильмы Дэниэл Крейг Джеймса Бонда, по Рэйф Файнс

f4111cc3-32d4-430a-9800-b8e5df6f7fa9″ данные-layout_partial_id=»нет»>

Времена изменились, так как Джеймс Бонд совершил прыжок на большом экране в 1962 году С Д-С № 007 фильм франшизы превратилась в поп-культуре опорой, с Дэниелом Крэйгом в роли последнего актера на роль британского шпиона, и тон этих приключений изменились за эти годы. К сожалению, для Крейга, его фильмы Джеймс Бонд по-видимому, не был хорошо принят Российской публикой, как некоторые считают их слишком серьезными.

Рэйф Файнс, который играет Гарет Мэллори, а.к.а. франшизы-М текущей, рассказал в интервью газете Телеграф о том, как он встречался с подругой в Санкт-Петербург после окончания угрозу промо-тур, и этот друг сразу сказал, что он «ненавидит» его. Вот как Файнс, в середине которого он пошел на русским акцентом:

Он был категоричен. Я ненавидел этих! Серьезно Так! Пожалуйста! Почему? Вере же шутки?’

Теперь мнение одного человека идет только до сих пор, но когда Ральф Файнс позже встретил еще одного друга в Москве, и когда он спросил, что они думали, что Призрак, который просто пожал плечами и сказал, что Джеймс Бонд должен быть «шоу». Вопреки стереотипным представлением медиа россиян чрезмерно стоические, видимо, некоторые российские болельщики предпочитают приключений 007, чтобы быть веселым и юмористическим, как они были в эпоху Роджера Мура. Наоборот, Файнс упомянул английские болельщики, кажется, чувствуют обратное, отдавая предпочтение «оттенком многозначительности.»

Честно говоря, фильмы Дэниел Крейг Джеймс Бонд, начиная с 2006 года «Казино Рояль», была перезагрузка серии, предназначенные, чтобы дать шпиону начать и поместить его в более реалистичном мире. Это не значит, что эти фильмы полностью игнорировать прошлое франшизы, они просто решали их по-разному. Например, Кью и Манипенни не до «Скайфолл» 2012 года. Однако, Ральф Файнс считает, что все еще Без названия 25-м фильме про Джеймса Бонда, вероятно, применять облегченный подход, хотя он подчеркнул, что он еще ничего не слышал официально. Он сказал:

Ну я думаю, ты если будущий директор Бонд, ты не хочешь спуститься тон и аргумент того, что Сэмом [Мендесом] ввел в фильмах. Вопросы Британской государственности, и ли Бонд динозавр, что все. Так что я думаю, если вы пришли, чтобы сделать следующий Бонд, вы хотите взять его куда-то в корне другое, я думаю.

Серия фильм о Джеймсе Бонде за пять десятков лет, поэтому это явно пришлось бы адаптироваться по мере того как леты прошли, чтобы оставаться актуальными. Насколько Дэниел Крейг фильмы идут, они заработали смешанное к положительному приему от масс. Нам придется подождать и посмотреть, будет ли следующий транш будет сохранять более серьезное чувство или перейти на что-то более оптимистичный, но если это второе, несомненно, многие российские болельщики будут довольны.

Следите, чтобы смесь кино для всех актуальных обновлений, окружающие следующий фильм о Джеймсе Бонде, в том числе и каким тоном это будет.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.