Категории: Знаменитости.

Почему Голливуд не бросит Хизер Локлир больше

Майк Редмонд

Модель, ставшая актрисой Хизер Локлир начали делать всплеск в 80-х с ролями в «династии» и ти Джей Хукер, потом она начала закрывать Золотой глобус номинациях, в 90-х, благодаря ей популярная часть как Аманда Норвуд в сериале Мелроуз Плейс. Несмотря на признание за ее роль в спин-Сити в начале 2000-х годов, звезда силы Локлир был утрачен. Сегодня она больше известна для делать заголовки таблоидов, чем для ее актерской работы. Что пошло не так? Продолжайте читать, чтобы узнать.

Аарон Спеллинг был главной силой позади ее славы

Три главных роли это Локлир («Династия», «ти Джей Хукера» и «Мелроуз-Плейс») стали возможны благодаря знаменитого продюсера Аарона спеллинга, который по сути правит телевидение в 80-х и 90-х годов, сообщает Голливуд репортер. Без орфографических, карьеры Локлир, возможно, никогда не получил от земли, и он держал ее в эфире до конца Мелроуз Плейс в 1999 году.

Когда Спеллинг умер в 2006 году, Локлир сказал людям: «он называл меня своей счастливый Пенни, но мне повезло, потому что он почтил меня своим поощрения и талант.»

Ее спин Сити со крутиться колеса Она

Несмотря заработав две номинации на «Золотой глобус» за свою работу над спин Сити, Локлир пытался повторить этот успех, когда шоу закончилось в 2002 году. Ее ситком раз вокруг парка и не вышел из экспериментальной стадии, потому что «это трудно понять Хэзер, как мама,» голливудские инсайдеры сообщили развлечения еженедельно. Ее следующая попытка увидели ее возвращение в сериал с сериалом на NBC в Лос-Анджелес, который был прерван спустя всего 13 эпизодов. А Локлир продолжает земельного гостевые места на хит шоу, таких как скрабы, два с половиной человека, Ханна и Монтана, ее возможности, как крупных телевизионных звезд, казалось, зашли в тупик.

Она имела неприятную вражду с Дениз Ричардс

Как карьеры Локлир начали терять свой блеск, ее 12-летнего брака с Бон Джови, гитарист Ричи Самбора также взял поворот к худшему в 2006 году. После разлучения пары, люди сообщили о том, что Самбора начал встречаться с лучшей подругой Локлир, актриса Дениз Ричардс, слишком быстро. Ситуация стала бульварной золота, как две актрисы, якобы враждовали по поводу измен и романтических сроки. При этом пресс-пировали на сочные сплетни вываливаются развода Локлир, ситуация негативно отразилась на ее карьере.

Ее психическое здоровье плохо

В 2008 году, то предполагается, что врач Локлир, по сообщениям, позвонил в 911 и попросил кого-то проверить на актрису за опасения, что она может быть самоубийственной, по словам людей. К счастью, власти нашли актрису, чтобы быть безопасным и звук, и Департамент округа Вентура шерифа выпустила заявление о том, что она не требует экстренной психологической помощи. Департамент также заявил, что не верит абонент был «ложь и фальсификация информации». Спустя три месяца, Локлир проверил себя в реабилитационную клинику для лечения тревоги и депрессии, но ее проблемы не закончились.

Она была арестована за вождение в нетрезвом виде

Через несколько месяцев после ее пребывания в реабилитационном центре, ТМЗ сломал Новости, что Локлир была арестована по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. По словам людей, свидетель позвонил в полицию после того, как якобы видя Локлир нарушил ПДД и проследовал на своем автомобиле в середине оживленного шоссе. Когда полиция прибыла, они нашли актрису в ее машине, но он был частично блокируя проезжую часть. Представитель полиции сказал народу: «алкоголь был исключен фактор как, но на офицера основе наблюдений, мы считаем, Локлир был под воздействием лекарств».

В январе 2009 года, люди сообщили, что Локлир признал себя не конкурс, чтобы неосторожная езда и согласился взять класс безопасности транспортных средств. В обмен на это в нетрезвом виде было прекращено. Это была удача для актрисы, чья Репутация не ахти.

Она не могла спасти перезагрузка Мелроуз Плейс

После того, как промок ее в нетрезвом виде, Локлир довелось пережить ее дни славы, когда производители Мелроуз непрерывном место перезагрузки сообщила, что повторяя ее роль Аманды Вудворд. Хотя актерский состав был очень рад увидеть оригинал «плохая девочка» возвращение после предыдущих докладах предложил, она бы в это не ввязывалась, участие Локлир все еще не достаточно, чтобы повысить рейтинги шоу борются. КС отменил «Мелроуз-Плейс» в мае 2010 года после одного сезона. Эта новость не могла прийти в худшее время.

Она была арестована за наезд

Незадолго до ЗП официально отозвали из Мелроуз Плейс, ТМЗ сообщил, что Локлир арестовали за наезд, который произошел недалеко от ее дома. По словам людей, полиции было достаточно доказательств, чтобы сделать вывод, что БМВ Локлир была запрыгнул на бордюр и наехал на знак парковки, но не было доказательств достаточно, чтобы доказать, кто был за рулем автомобиля в момент аварии. Локлир был сорваться с крючка, который был удачным, учитывая, что она была еще на испытательном сроке от ее 2008 арестом.

Она боролась с отпускаемых по рецепту лекарств

В 2012 году Локлир была госпитализирована после того, как она якобы потребляли «гремучая смесь алкоголя и рецептурных лекарств», — сообщает издание tmz. В очередной раз, звонок в 911 был сделан органы предупреждение о том, что актриса была в опасности, но на этот раз она была его сестрой, кто был озабочен.

В первые дни после несчастного эпизода Локлир, США еженедельные сообщил, что актриса тайно проверил в реабилитационную клинику в период между ее разрывом с женихом Джеком Вагнером и ее госпитализации.

В январе 2017, радар сообщил, что Локлир снова вернулся в реабилитационный центр после того, как «катастрофа» за праздники и потребления «алкоголь и бензодиазепины». В том же году, она бы еще одного инцидента за рулем.

Она еще все разбивать машины

На Сентябрь. 15, 2017, страница шесть сообщает, что Локлир была госпитализирована после того, как случайно за рулем своего Порше на набережную. На этот раз, Локлир был «предупреждение и сотрудничества» с полицией, которые якобы не считают наркотиками или алкоголем сыграли свою роль в катастрофе. Несмотря на это, ситуация не выглядит хорошо для актрисы и заварил свежую прессу о ее проблемного прошлого.

Голливуд-это тяжело для женщины

Пока нет убедительных причин, почему карьеры Локлир приняла спада, ни для кого не секрет, что Голливуд имеет проблемы, когда дело доходит до пожилых актрис. Как разнообразие сообщает, эйджизм-это эпидемия в промышленности, и один нужно смотреть не дальше, чем скандал Харви Вайнштейна за лишнее доказательство что женщины в Голливуде-это не пикник.

К счастью для Локлир, она получила роль в драматическом сериале Тайлер Перри слишком близко к дому. Мы надеемся, что это начала видеть намного больше оригинального Мелроуз босс место королевы.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.