Категории: Знаменитости.

Почему Голливуд не бросил Эйми Teegarden

Сабо Сара
@sarah_szee

Если Вы не знаете ее как Эйми Teegarden, то ты знаешь ее как Джули Тейлор, питч-идеальный Техасец дочь тренер Эрик Тейлор и футбол на Тэми, школу, и местечково-живу шедевр «огни Ночной пятницы».

Поскольку в пятницу вечером погас свет, воздух, в 2011 году, некоторые из его звезд получил больше внимания, чем другим. Тейлор Китч полетела высоко (и бомбили жесткий) с Джоном Картером, и Кайл Чандлер живет на род на Нетфликс и в новую классику, как волк с Уолл-Стрит. Но и другие участники шоу были явно в тени, так как шоу ушел воздуха, Teegarden в частности. Давайте посмотрим, что может быть сохраняя свою карьеру в своего рода ожидании, что он сейчас.

Выпускной-это бомба

Teegarden приземлился в транспортных средствах Пром Диснея, мягкий, едва заметными фильм, который попал в кассах с глухим стуком. Никто не требует продолжения, и Teegarden несчастный случай ее отказа. В том же стиле, что бейсбольная команда будет периодически отправлять игрока обратно в низших лигах, ее выход, поскольку была гораздо меньше, кинематографический, с ТВ фильм как тариф под Тьмой, красивые волны, а в прошлом году мало видел пекарня в Бруклине. Пока никто не говорит, что не она там, не ожидал увидеть ее в ТОП-оплата за что-нибудь громкое, так что в ближайшее время.

Она ищет свою нишу

Перед ее прорывом стала роль в НСО, Teegarden было довольно много неизвестного в Голливуде; а через пять лет расстрела на месте во всем Техасе, она все еще пытается выяснить свое место в Лос-Анджелесе. Так, она была окуная ноги в кино и на телевидении, в которых ведущую роль на СW короткой несчастной, что ничего не вышло, и роль в хоррор ремейк/сиквел кольца, который затонул, как камень, как критически и в кассе. Однако, она видела некоторый успех в комедийном сериале ранчо с двумя-эпизод поворота, так что, возможно, ее страна ниша была там прямо перед ней.

Эйджизм, сексизм, и прочие несчастные силы

Это известная проблема, что женщины-актеры, как правило, врезался в стену, профессионально, в возрасте около тридцати лет, насколько мы ненавидим говорить. И в возрасте 27 лет, Teegarden оказалась на распутье, что так много других актрис перед ней сталкивались: слишком взрослая, чтобы играть дети, пока еще достаточно молод, чтобы с трудом переходящих на взрослые роли.

Не то чтобы она не пыталась, конечно. Возможно, вы видели ее на АБВ в 2016 году, как Элла Бенджамин в шоу печально. На этом шоу, она играет новичка в юридической фирме, хотите подняться на ранги. Карьера-мудрый, это шаг в правильном направлении (и она довольно хороша на шоу). Но ни ее роль, ни показать себя сумела произвести особого впечатления, и его будущее в АВС является неопределенным.

Она держалась в тени после огней Ночной пятницы

После ее давнего на роль «огни Ночной пятницы», Teegarden не появляются на ТВ немного, и ее следующее появление в серии не было на ТВ вообще. Результатом была высокая цель, два веб-сериала сезона примерно 10-минутных эпизодов вращается вокруг школьной шпион играет Джексон Рэтбоун. (Teegarden сыграл свою панк-любящий любовник, Аманда Майлз.) Хотя произведенный дочерней компанией Уорнер Бразерс, шоу не было дальней досягаемости, так что если это ваш первый раз об этом слышу, не чувствую себя слишком плохо.

Она все еще слишком тесно связана с огни Ночной пятницы

Хотя огни Ночной пятницы закончился в 2011 году, люди до сих пор ассоциируется с Teegarden ее роль на шоу. На самом деле, одно упоминание ее имени и фанаты немедленно вспоминаю все время плакала Джули, или кричала на тами или имели какой-либо эмоциональный момент с Мэттом Сарасэном. Это как благословение и проклятие, дающее такие неизгладимый производительность: помнил ты всегда, и все же вы не можете совсем избежать его.

Что актриса сделала? Ну, она могла сидеть и ждать с Netflix, чтобы понастальгировать и возродить шоу. Но мы предполагаем, что она лучше работать сейчас, чем позже. В этом случае, лучшим вариантом Teegarden заключается в том, чтобы найти роль, что совсем наоборот—что-нибудь взрослое и зрелое. Или, вы знаете, не Джули Тейлор.

И еще, люди ее не узнаю

Пока едет Teegarden высоко на имя признания, актриса недавно призналась Фокс Ньюс, что даже фанаты «огни Ночной пятницы» имеют трудное время признавая ее в лицо, учитывая, что она начала показывать, как такая малолетка. «Это забавно. Он принимает людей через секунду, [признать], потому что, когда я был в «огни Ночной пятницы», у меня был супер светлые волосы и челка, и мне было 16, когда я начал это шоу», — она открыла FOX411. «Он принимает людей, как второй, а они говорят-Вы были в пятницу вечером фонари? Кого вы играете?»

Она добавила: «это занимает у них пять или шесть секунд, и они говорят: ‘Ух ты. Я не могу поверить в это.'»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.