Категории: Знаменитости.

Почему Джастин Теру так же плохо, как Брэд Питт

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс

Дженнифер Энистон, кажется, есть Тип, когда дело доходит до мужей: красивый, богатый, и, возможно, не самый сильный характер. На самом деле, Брэд Питт и Джастин Теру поделиться некоторыми вредными привычками, которые делают остальные из нас думают, что ни один из них не может быть брака.

Они оба предполагаемых читеров

Изображений Гетти

Мир по-прежнему отношения Энистон с Бранджелину, потому что Питт позорно получил вместе с его г-н & миссис Смит (2005) со-звездой и сенсацией друзьями были еще женаты. Оказывается, романтика с Теру Энистон, возможно, развивались по аналогичной схеме. Источник сказал в субботу (через день почты), что Теру и Энистон «упал в любовь» на съемках охота к перемене мест (2011) когда актер и писатель был еще «очень принято» по костюмам Хайди * преследование, с которым он был в отношениях в течение 14 лет.

И они оба якобы солгал об этом

Изображений Гетти

Питт сначала отрицал переспать с Джоли и Энистон были женаты. Однако, Джоли подтвердила, Нью-Йорк Таймс в 2008, что они «влюбились» во время съемок Мистер и миссис Смит, а сам Питт сказал то же самое в 2008. Помните, что Питт и Энистон были еще в браке, хотя он и Джоли снимались в тот роковой фильм.

Теру якобы сделал то же на его его bivens. Ее мать рассказала радар онлайн, «Хайди рассказала, что Джастин сказал ей, что что-то было о нем написано, и Дженнифер, что что-то происходило между ними, и он хотел, чтобы она знала, что ничего не было, ничего такого не было. Из его собственных уст, что он сказал моей дочери, нечего было [новости он участвовал с Дженнифер]». Источник подтвердил, что в субботу (через день почты), говорит таблоид, «он врал Хайди и разбил ей сердце.»

Теру, возможно, солгал слишком Энистон о сроках. Журнал Грация, что Энистон была встреча «слезливые» с * преследование и сказал ей, «положа руку на сердце, [что она] никогда не примет чужого мужчину» и что их отношения не пересекаются.

Они оба были помечены приверженность фобами

Изображений Гетти

Питт и Джоли поженились только после того, как они были вместе в течение десяти лет и вместе трое биологических и трое приемных детей. Теру от его его bivens для 14 лет без положить кольцо на нем. На самом деле, Теру и Энистон были заняты так долго (три года!) что было предположение, что пара никогда не связать себя узами брака.

Оба Они нечувствительны

Изображений Гетти

Когда Питт позировал с Джоли, как женатый мужчина с детьми для журнала » W «и вскоре после разрыва с Энистон, бывшая жена сказала, «Ярмарка тщеславия», «есть чип чувствительность это хватает». Однако, это, казалось, не беспокоило, когда Энистон Теру сделал в высшей степени бестактно замечание в ноябре 2015 года. Страница шесть сообщает, что назвал Теру 9/11 «- лучшее, что случилось с Нью-Йоркцами». Подожди, что? Источник утверждает, что он рассказывал анекдот про цены на аренду…что не делает его лучше. На всех.

Они оба используют своих супругов ради славы

Изображений Гетти

Хотя он уже был большой звездой в своем собственном праве, Питт очень понравилось карьерного роста от его отношений с Джоли, как наши друзья Петлителя указал. Теру, между тем, имеет гораздо более высокий профиль от его отношения с Энистон, чем от своей собственной карьеры, которую он с готовностью признаю. Однако, на одном дыхании, Теру также ныли о том, в центре внимания все время.

«Моя жизнь сильно изменилась [начиная с Энистон]», — сказал он Элли. «Все больше людей говорят: ‘Эй, мужик!’ Я И не думаю, что это от моей роли в Джона Адамса. Но это только изменилось как я занимался с ним, и я очень быстро поняла: никогда не заниматься с ней», — сказал он. «Просто Хэллоуин [просто продолжать жить]. Это была кривая обучения, но это было не так ужасно, как вы могли бы ожидать. Это просто раздражает. Иногда вы будете получать стюардесса поздравить Вас, о, я не знаю, что там, некоторые трехголового ребенка мы только что.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.