Категории: Знаменитости.

Почему Меган и Гарри могут отделиться от Кейт и Уильяма

Когда Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри на захватывающей церемонии в мае 2018 года, многие предположили, что молодожены легко проскользнут в свои новые роли Герцога и герцогини Сассекса. Это потому, что принц Уильям и Кейт Миддлтон — герцог и герцогиня Кембриджские — должны были облегчить переход пары на государственную службу в качестве супружеской пары, область знаний, которую они освоили на протяжении многих лет.

Квартет быстро получил прозвище «Королевская сказочная четверка» в прессе, подходящее прозвище, учитывая их групповые свидания и совместные выступления на общественных мероприятиях. Но будущее королевской сказочной четверки было поставлено под угрозу в ноябре. 2018, когда The Sun сообщило, что Меган и Гарри планируют переехать из Кенсингтонского дворца в Лондон, где также проживают Уильям и Кейт. Что касается нового места жительства пары? Они будут жить в коттедже Windsor Castle Frogmore, доме с 10 спальнями примерно в 20 милях от города. Не слишком потрепанный.

Заявление из Кенсингтонского дворца о переезде не дало большого объяснения этому изменению, что заставило некоторых предположить о назревающей вражде между королевскими парами. Что касается средств массовой информации? Пресса разозлилась из-за новостей, и некоторые СМИ предположили, что Меган и Кейт терпеть друг друга не могут. Другие источники, однако, списали раскол на Уильяма и Гарри, подделывающих свои собственные личности.

Присоединяйтесь к нам, когда мы раскроем настоящую правду о возможном расколе Меган и Гарри от Кейт и Уильяма.

Принц Гарри хочет выбраться из аквариума

Принц Гарри превратился из веселого тусовщика в семьянина, казалось бы, за одну ночь, когда он впервые встретил Меган Маркл в июле 2016 года. Королевский теперь сосредоточен на своей домашней жизни с Меган, и он обеспокоен тем, как они будут воспитывать своего ребенка, который должен весной 2019 года.

В отличие от принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которым комфортно иметь своих детей в глазах общественности, Гарри, как сообщается, хочет наслаждаться семейной жизнью вне поля зрения. Хотя Гарри «любит своего брата и его маленькую племянницу и племянников», он «хочет избежать чаши с золотыми рыбками королевской жизни ради своего брака и своего нерожденного ребенка», сообщает Daily Mail. Справедливо. Чтобы достичь этого чувства уединения, Гарри и Меган не смогут жить в шумном Кенсингтонском дворце с Уильямом и Кейт. В общей сложности 50 человек живут в потрясающем доме, включая королевскую семью и вспомогательный персонал, согласно Elite Daily. Это переполненный дом.

Однако мы не можем не задаться вопросом, достигнет ли Гарри своей цели. Жизнь более чем в 20 милях от Лондона не обязательно обеспечит паре полную конфиденциальность, но, по крайней мере, их новый город менее папарацци тяжелый, чем Лондон.

Меган и Кейт в ссоре?

Одна из наиболее пикантных теорий относительно возможного раскола-напряженные отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Меган, как сообщается, заставила Кейт плакать после «примерки платья невесты принцессы Шарлотты» для свадьбы Меган и Гарри в мае 2018 года. Хотя неясно, что вызвало предполагаемый приступ слез, Источник сказал Daily Mail: «Кейт только что родила принца Луи и чувствовала себя довольно эмоционально.»

Но подождите — это еще не все. Предполагаемая вражда между невестками началась около Рождества 2017 года, первого крупного праздника Меган с Кембриджами. Принц Уэльский-он же принц Уильям и отец принца Гарри, Принц Чарльз — по сообщениям, организовал встречу между парами, заметив напряженность в группе.

К сожалению, попытка Чарльза установить мир провалилась. После того, как» у Кейт было тихое слово с Меган, оно быстро обострилось после того, как Меган пожаловалась Гарри, что ее «отчитали», что привело к Третьей мировой войне, согласно Daily Mail. Гарри принял сторону Меган (duh)», в то время как Уильям защищал Кейт, которая была на пятом месяце беременности Луи и, конечно же, не хотела такой конфронтации.»

Несмотря на удар, Кейт позже заварила чай с Меган, чтобы дать ей совет о королевской жизни. Когда Меган, предположительно, не приняла предложения, Кейт «очень грустила о том, что происходит, и чувствовала, что Гарри» меняется», согласно источнику, говорящему с вкладкой.

Конечно, также вполне возможно, что пары прекрасно ладят друг с другом.

О том неловком Рождестве…

Рождественский бой между Кейт Миддлтон и Меган Маркл якобы более слоистый, чем можно было бы подумать. Все началось с того, что Гарри выразил гнев по поводу предполагаемого холодного обращения принца Уильяма с Меган во время торжеств, что привело к «выпадению» между ними. «Гарри чувствовал, что Уильям не выкатывает красную ковровую дорожку для Меган и сказал ему об этом», — сказал источник Daily Mail. «У них была небольшая ссора, которая была решена только тогда, когда принц Чарльз вмешался и попросил Уильяма приложить усилия. Вот когда Cambridges пригласил Sussexes, чтобы провести Рождество с ними.»

А почему Уильям не был таким гостеприимным? «Проблема в том, что Кембриджи чувствовали, что между Гарри и Меган все пошло очень быстро», — объяснил источник Daily Mail. Уиллс особенно волновался и чувствовал себя достаточно близко к Гарри, чтобы высказать свои мысли.»

Как только слова Уильяма достигли Гарри, все пошло под откос. Мы предполагаем, что Уильям, вероятно, должен ознакомиться со старой поговоркой «молчание-золото», потому что жалоба на партнера вашего брата имеет мало шансов хорошо закончиться.

Принцы-не близнецы Олсен.

Может быть легко забыть, что принц Уильям и принц Гарри-два отдельных человека, учитывая, как часто они объединяются как один человек. Хотя это имело смысл, когда они были детьми, теперь взрослые братья, предположительно, устали от Близнецов. «Это не конец великих отношений, а начало чего-то нового», — сказал источник Daily Express об отделении. «Гарри и Уильям всегда будут близки, но они не обязательно должны быть близнецами.»

Совершенно справедливо, верно? Несмотря на то, что некоторые братья и сестры предпочитают быть соединены на бедре (мы смотрим на вас, Мэри-Кейт и Эшли Олсен), есть также что-то сказать для поддержания здоровой дистанции. Кроме того, Гарри, как сообщается, устал от третьего колеса с Уильямом и Кейт. «Гарри знает, что он всегда будет в тени Уильяма, и в течение многих лет он чувствовал себя немного запасным колесом, таща за собой своего брата и Кейт», — инсайдер The Daily Express. «Теперь у него своя жизнь и своя семья. Совершенно естественно хотеть быть более независимым.»

Расправь крылья и лети, принц Гарри. Мир это твоя жемчужина.

Мисс независимая Меган

Меган Маркл играет по своим правилам с самого начала, начиная с ее свадьбы в мае 2018 года с принцем Гарри. Вместо того, чтобы выбрать традиционный фруктовый пирог (любимый королевских особ) для обслуживания гостей, она пошла с масляным кремом-матовый торт, обрызганный сиропом из бузины и украшенный свежими цветами. Ням. «Это первая свадьба без многослойного кекса!»королевский эксперт Омид Скоуби сказал нам еженедельно. Скоби также отметил, что Меган «пришла с большей самоидентификацией», признавая, что она «не боится выбирать причины, которые менее гламурны.»

Затем тема одежды Меган, предположительно больная тема для королевской семьи. «Меган говорят, что ей нужно начать одеваться меньше как голливудская звезда и больше как королевский», — сказал источник Daily Mail. О, боже. Учитывая, что Кейт Миддлтон более открыта, чтобы следовать правилам королевской семьи, это не ужасно шокирует, что Меган хочет переехать из Кенсингтонского дворца. Меган, в конце концов, никогда не суждено было быть отдельно от королевской сказочной четверки — это просто не ее стиль, чтобы следовать за стаей.

Меган-это кошмар, с которым нужно иметь дело?

Меган Маркл представляет спокойный и счастливый образ на поверхности, но действительно ли она очаровательная личность, которую поклонники узнали и полюбили? Ответ-нет, если верить слухам о ее ужасном поведении перед свадьбой с принцем Гарри. Одна точка напряжения? По словам инсайдера, говорящего с Daily Mail, Меган была расстроена «затхлым» запахом в часовне, где она вышла замуж за Гарри в мае 2018 года. «Это совсем не неприятно, — сообщил источник вкладке, добавив:» Это просто пахнет, как вы ожидаете, что старое здание будет пахнуть. И это то, к чему королевская семья особенно привыкла.»

Вместо того, чтобы просто игнорировать исторический аромат (часовня Святого Георгия в Виндзорском замке была построена в 14 веке, ради Пита), Меган, как сообщается, поручила своей команде скрыть его. «Меган хотела, чтобы персонал обошел вокруг с этими атомайзерами, как спритцеровские пистолеты, и опрыскал часовню запахом, прежде чем кто-либо прибыл», — сказал инсайдер. Сотрудники в конечном счете отклонили эту просьбу из принципа.

В другом предполагаемом инциденте, о котором Кенсингтонский дворец редко отрицал, Меган кричала на одного из сотрудников Кейт Миддлтон в условиях стресса от планирования свадьбы. Кейт не была поклонницей переодевания, по сообщениям, сказала Меган, согласно Sun: «это неприемлемо, они мои сотрудники, и я с ними разговариваю.»

Скажи нам, что ты на самом деле чувствуешь, Кейт.

Королева играет фаворитов

Королева Англии похожа на Реджину Джордж из королевской семьи, за исключением всей этой дрянной девчонки. Каждый хочет быть ее лучшим другом и стремится остаться в ее благосклонности, особенно истинное чувство для обоих Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Несмотря на то, что Кейт и Королева имеют близкие отношения, принц Гарри и бабушка принца Уильяма, предположительно, все о Меган в эти дни. «С тех пор, как Меган вышла замуж за принца Гарри [в мае], она и Королева стали так близки», — сказал источник журналу Life & Style. «Королева действительно познакомилась с невестой Гарри и находит ее совершенно очаровательной. Она думает, что все в ней представляет будущее монархии.»

Что касается реакции Кейт на сообщенную близость пары? По-видимому, герцогиня Кембриджская » чрезвычайно горька «по поводу ситуации, и что» она начинает чувствовать себя все более и более вытесненной теперь, когда Меган на картинке.»Что еще хуже для Кейт, источник утверждал, что она не так близка к королеве, как Меган сейчас.»

Вполне возможно, что эта предполагаемая игра фаворитов-попытка королевы заставить Меган чувствовать себя более комфортно. Но, возможно, королева должна запланировать несколько групповых тусовок, чтобы сестры в законе оставались гражданскими на фоне этого возможного раскола.

Освобождаю место для мамы Маркл.

Маркл и ее мать, Дория Рэгленд (справа вверху), всегда поддерживали тесную связь. Вот почему Ragland, как сообщается, планирует разделить свое время между своим домом в Лос-Анджелесе и Англией, когда ее внук прибудет весной 2019 года. Для того чтобы приспособить этот переход, принц Гарри и Меган получили светлую идею двинуть к коттеджу Frogmore, дому который более просторен чем коттедж Ноттингема Кенсингтонского дворца.

«С ребенком на пути не было возможности герцога и герцогини остаться во дворце, поскольку коттедж Ноттингема крошечный, и ни одна из больших квартир не доступна», — сказал источник Daily Mirror. «Дория будет жить с ними довольно долго, и им нужно место побольше.»

Для нас это имеет смысл. Понятно, что мама Меган может предпочесть частную обстановку, чтобы сблизиться со своим новым внуком, тем более, что она еще не привыкла к королевской жизни.

Разные штрихи для разных людей

Каждый королевский имеет определенную область благотворительной направленности, будь то осведомленность о психическом здоровье или реформа образования, например. Приоритеты принца Гарри в основном совпадали с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом на протяжении многих лет, но все это изменилось, когда он встретил Меган Маркл в июле 2016 года. А почему? Все это сводится к конкретному списку интересов Меган и ее твердой приверженности этим вопросам.

«Меган имеет очень сильные взгляды на то, что ее интересует, и это может быть то, что разделяет Гарри, но не то, что разделяют Уильям и Кейт», — рассказала людям о ситуации автор royals Салли Беделл Смит.

Конечно, для взрослых вполне нормально иметь разные мнения и интересы. Смит сказал так же, добавив: «приход Меган изменил динамику отношений довольно значительным образом. Это неизбежно и практично, потому что это дает Гарри и Меган некоторую свободу для создания собственной коллекции интересов и благотворительных организаций.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.