Категории: Знаменитости.

Почему Ким Кардашьян хочет быть юристом

В мае 2019 года Ким Кардашьян Уэст сообщила, что она учится на юриста. Теперь, когда у всех нас было немного времени, чтобы смириться с шокирующим открытием, было бы неплохо узнать, почему магнат реалити-шоу внезапно решила, что она хочет добавить юриста в свое резюме. Если быть справедливым, это не первый раз, когда Ким была озвучена о своем желании принести больше справедливости в мир. «Если все замедлится, и у меня было время, я действительно хочу пойти в юридическую школу», — сказала владелица красоты KKW Wonderland Magazine в 2016 году, добавив: «Просто что-то я могу сделать в моем более старшем возрасте.»

Хотя она не бросила себя в учебу сразу, Кардашьян решила бороться за справедливость на пути обсуждения тюремной реформы в Белом доме в 2018 году. Тронутая случаем Элис Мари Джонсон, когда она «прокручивала Twitter», не отставая от Кардашьян, звезда взяла дело в свои руки и встретилась с президентом Дональдом Трампом.

Кардашьян в конечном итоге сыграла большую роль в освобождении Джонсон из тюрьмы. Выступая перед Vogue, Кардашьян объяснила, что она почувствовала вдохновение после того, как «увидела действительно хороший результат» с Джонсон и решила прыгнуть с головой в свои исследования.

Ким Кардашьян в основном делает это для своих детей

Видя, как некоторые люди уже чувствуют , что Кардашьяны разрушают Америку, Ким Кардашьян знала, что ее решение стать адвокатом будет встречено с большим количеством критики. По правде говоря, ее причина продолжать свои исследования гораздо важнее, чем мнение общественности. «Когда вы становитесь мамой, вы становитесь такой защитной», — сказала Ким Дженне Буш Хагер во время своего интервью Today в ноябре 2019 года, добавив: «Вы хотите, надеюсь, сделать их мир идеальным местом. И я определенно вижу, как, особенно как например, с черными мужчинами обращаются в этой стране, все еще по-разному. И я воспитываю двух черных мужчин, и поэтому я хочу убедиться, что мой мир и их мир настолько безопасны и справедливы, насколько это возможно.»

Кардашьян повторила подобное настроение еще в 2016 году. «Я не хочу сказать, [мой сын], что он должен смотреть за спину, потому что люди нам говорят верить — люди, которые служат и защищают — не защитят его из-за цвета его кожи,» Кардашьян объяснила, на ее уже несуществующего приложения. -Я хочу, чтобы мои дети росли, зная, что их жизнь имеет значение.»

Может ли Ким К сделать это без диплома юриста?

Конечно, вопрос у всех на уме: может ли Ким Кардашьян действительно стать адвокатом без диплома? Как выясняется, согласно Washington Post, Калифорния не требует юридического диплома в качестве предварительного условия для сдачи экзамена на адвоката. В апреле 2019 года Кардашьян приняла участие в Instagram, чтобы объяснить этот процесс в длинном посте. — В прошлом году я зарегистрировалась в коллегии адвокатов штата Калифорния, чтобы изучать право. В течение следующих 4 лет, как минимум 18 часов в неделю требуется, я буду принимать письменные и многократные тесты ежемесячно. Поскольку мой первый год почти подходит к концу, я готовлюсь к мини-версии адвокатуры, которая требуется при изучении права таким образом.»

Так что, все хорошо? По ее словам сегодня интервьюер, Дженна Буш Хагер, ответ «да». «Я встретила двух своих юристов, которые помогают тренировать ее в баре и говорили, что они не поверили, что она действительно не изменяла некоторые из этих тестов, если они не смотрели, потому что она очень талантлива.» Молодец, Ким, молодец.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.