Категории: Знаменитости.

Почему фанаты убиты горем из-за Флоренс Пью

Ходят слухи, что Флоренс Пью и Оливия Уайлд враждуют, и TikTok об этом узнал. Появилось множество видеороликов Tik Tok с теориями фанатов, подкрепленными доказательствами, согласно Елле, поскольку фанаты указывали на взаимодействие в Instagram или его отсутствие. Не помогает и то, что актрисе Marvel, как сообщается, было не по себе от тонкостей отношений Уайлд с ее коллегой по фильму «Не волнуйся, дорогая» Гарри Стайлзом.

«Я могу сказать вам точно, что то, что Фло увидела, как Оливия и Гарри целуются друг с другом на съемочной площадке, не прошло хорошо, поскольку Оливия все еще была с Джейсоном [Судейкисом], когда она впервые встретилась с Гарри» — сказал источник Page Six. Инсайдер также упомянул, что звезда «Теда Лассо» посетит съемочную площадку с детьми, которых они с Уайлд делят, и это заставило всех почувствовать себя немного неловко.

Поклонники также обратили внимание на тонкий укол, который актриса «Черной вдовы» сделала в адрес своего режиссера в ее статье на обложке Harper’s Bazaar. Большинство первоначальных реакций на трейлер были как-то связаны с количеством интимных сцен в нем, что заставило Пью сказать: «Я не поэтому работаю в этой индустрии», указывая на то, что ей не особенно понравилось направление, в котором Уайлд выбрал фильм. Но что огорчает фанатов, так это то, что актриса была большой поклонницей своего режиссера.

Поклонникам Флоренс Пью грустно, что она когда-то боготворила Оливию Уайлд

Поклонники обратили внимание на активность Флоренс Пью и Оливии Уайлд в социальных сетях. Звезда «Солнцестояния», похоже, продвигает предстоящие проекты, такие как «Оппенгеймер», вместо «Не волнуйся, дорогая«, режиссером которого была Уайльд, согласно BuzzFeed News. И когда Пью, известная своими длинными подписями в Instagram, сделала пост о «Не волнуйся, дорогая«, она напечатала всего лишь небольшое предложение.

Фанаты также обратили внимание на молчание Пью, в то время как Уайлд приветствовала и поддерживала актрису. В июле режиссер высоко оценила игру молодой актрисы, подписав свой пост в Instagram: «Наблюдать за работой этой женщины было таким чертовски захватывающим!» Пью вообще не взаимодействовала с постом.

Однако фанатам было грустно за актрису «Маленьких женщин«, поскольку они узнали о том, что она была большой поклонницей своего режиссера до того, как, по слухам, началась вражда. В посте в Instagram в апреле 2020 года Пью призналась, что Уайлд была ее «кумиром», и фанаты вернулись в раздел комментариев, чтобы указать на изменение мнения. «О, ты была так взволнована», — прокомментировал фанат. «Непрофессионализм был безумным, как и пиар, но все в порядке, мы в команде Фло, и мы следим за этим ради нее». Мы надеемся, что эта вражда — всего лишь слухи, и между Уайлд и Пью нет настоящей вражды.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.