Категории: Знаменитости.

Почему Адриана Лима ушла из Victoria’s Secret

Когда супермодель Адриана Лима объявила в конце 2018 года , что она покинет Victoria’s Secret, поклонники были, мягко говоря, шокированы. По словам инсайдера, Лима была с брендом с 1999 года, и ее уход из линии стал довольно неожиданным. Лима, похоже, не рассталась с брендом на плохих условиях и не выразила ничего, кроме благодарности за ее время с VS, но многие люди думают, что должно было быть что-то серьезное, что заставило Лиму уйти.

Адриана была одной из самых знаковых моделей бренда. В 2000 году она получила желанный титул Victoria’s Secret Angel. Лима , которая является одной из самых богатых моделей Victoria’s Secret, была на пике своей карьеры, когда она объявила, что покидает бренд. А почему она это сделала? Была ли это только одна причина, которая заставила Лиму повесить ее ангельские крылья? Неужели она покинула «Секрет Виктории», чтобы изучить другие возможности? Или это было сочетание вещей, которые заставили Адриану Лайму покинуть Victoria’s Secret?

Содержание

Адриана Лима изначально планировала остаться с Виктория Сикрет до своего 20-летия

Уход Адрианы Лима из Виктории Сикрет был еще более удивительным из-за того, что она ранее сказала, что не уйдет, пока она не войдет по крайней мере в 20 VS показ мод. «Я планирую быть 20 лет»,-сказала 36-летняя модель в 2017 году. — Еще два года. Может быть, и больше, я не знаю.- Продолжила она, — такова природа. Я тренируюсь, я здорова, так что давайте посмотрим, как будет развиваться организм. Но мне это нравится. Так что давай скажем 20.»

Лима показала, что ей нравится ходить по подиуму VS, говоря, что это заставило ее чувствовать себя «счастливой, сексуальной, как ангел, возбужденной и игристой! Она добавила: «Я чувствую себя очень эмоционально, чтобы быть частью этого, в хорошем смысле. После стольких лет и иметь шанс увидеть Виктории Сикрет идти и иметь их показ мод на международном уровне, это действительно честь для меня, чтобы быть частью его.»

Несмотря на свой оптимизм, Лима покинула VS всего через год, и было очевидно, что она была так же здорова, как и всегда, что привело к спекуляциям о том, что действительно заставило ее покинуть бренд.

Уход Адрианы Лима из Виктории Сикрет был горько-сладким

Хотя Адриана Лима знала, что пришло время покинуть Виктории Сикрет, ее отъезд был горько-сладким. «Дорогая Виктория, спасибо тебе за то, что ты показала мне мир, поделилась своими секретами и самое главное не просто дала мне крылья, а научила меня летать», — написала она в Instagram в преддверии своего последнего показа мод Виктории Сикрет.

Лима также поблагодарила своих поклонников за поддержку в течение ее 19 лет с VS. На шоу она разрыдалась на подиуме, когда она сделала свое эмоциональное прощание. В интервью The Daily Front Row Лима рассказала, что она планировала свой уход за год до своей отставки, заявив, что она «была эмоциональна весь год об этом.»

Лима добавила: «Я изо всех сил старалась не плакать, но просто разрыдалась. Мне нравилось гулять по подиуму. Это всегда было главным событием в моей жизни. Осознание того, что это был мой последний раз, было нелегко принять. Это было очень эмоционально. … Я разрыдалась, потому что мне было грустно, но также и из-за выраженной любви. Это не только бренд, но и девушки, мои комоды, визажисты.»

Модель Victoria’s Secret Адриана Лима заявила, что не хочет снимать одежду из-за «пустого дела»

За год до того, как Адриана Лима объявила, что покидает Victoria’s Secret, начали циркулировать слухи о том, что она планирует покинуть бренд, благодаря загадочному сообщению Instagram, которое она сделала в декабре 2017 года. Лима объяснила, что она отклонила просьбу снять «сексуальное видео» для социальных сетей. «Несмотря на то, что я сделала много из этого типа, что-то изменилось во мне», — написала Лима.

Лима объяснила, что она начала сомневаться в том давлении, которое оказывается на женщин. «Когда подруга подошла ко мне, чтобы поделиться тем, что она была недовольна своим телом, то это заставило меня задуматься…что каждый день в моей жизни я просыпаюсь с мыслью: «как я выгляжу?»- написала она. — А разве меня собирались принять на работу?» И в тот момент я поняла, что большинство женщин, вероятно, просыпаются каждое утро, пытаясь соответствовать стереотипу, который навязало общество/Социальные медиа/мода и т. д.- Она продолжала: — я думала, что так жить нельзя, и даже больше того…. это не является физически и психически здоровым, поэтому я решила сделать это изменение», добавив: «Я больше не буду снимать свою одежду из-за пустого дела.»

Был ли накал между Адрианой Лимой и другими моделями Victoria’s Secret?

В то время как Адриана Лима всегда выражала свою публичную поддержку Виктории Сикрет, даже после ухода из бренда, после ее загадочного декабрьского сообщения Instagram 2017 года , Glamour указал на что-то интересное в аккаунте Лимы. Поклонники начали подозревать, что Лима планировала уйти из Виктории Сикрет, потому что она не последовала за старшим креативным директором Victoria’s Secret, Эд Разек, в приложении для социальных сетей, а также несколькими моделями модного бренда.

Может ли накал между Лимой и другими моделями Victoria’s Secret иметь какое-то отношение к ее уходу из бренда? Или, возможно, существует творческая разница между моделью и руководителями бренда?

Если между Лаймой и ее приятельницей-моделью и есть вражда, она никому об этом не скажет. «Я все еще вижу девочек все время на съемках или мероприятиях», — сказала она в 2019 году. «Я только что была с Джозефиной [Скривер] на днях для кампании Maybelline. Это маленькая семья. Как только ты становишься ангелом, ты всегда им остаешься.»

Неужели желание Адрианы Лимы создать более инклюзивную индустрию привело ее к уходу из Виктории Сикрет?

Виктории Сикрет получила много Флэка за его отсутствие инклюзивности. «Есть тип тела и тип размера, в который они верят», — сказал стилист, который работал с VS в New York Post в 2018 году. — Это большой Т * ТС, тонкая талия, высокие худые ноги. Если у них нет тела, которое Эд [Разек] считает идеальным телом женщины, они не будут участвовать в шоу.»

Хотя Адриана Лима открыто не критиковала бренд Виктории Сикрет, возможно, что одна из причин, по которой она ушла, заключается в том, что она согласна с критиками бренда. С момента ухода из VS, Лима была очень откровенна о своем желании более широкого участия в индустрии моды. «Я рада, что он стал более инклюзивным для людей разных рас и размеров, но, конечно, впереди еще долгий путь», — сказала Лима в 2019 году. «Я надеюсь,что отрасль посылает сообщение о представлении. Я хочу, чтобы любая молодая девушка или мальчик могли открыть журнал или веб-сайт или Instagram, однако они рассматривают моду и чувствуют себя представленными в красивом и позитивном ключе.»

Неужели Алессандра Амбросио вдохновила Адриану Лиму покинуть Victoria’s Secret?

В 2017 году близкая подруга Адрианы Лимы и коллега Victoria’s Secret Angel Алессандра Амбросио ушла из VS, заставив некоторых думать, что ее отставка, возможно, вдохновила Лиму на ранний уход из бренда. Причина ухода Амбросио из бренда была более ясной, чем у Лимы. Амбросио сказала Entertainment Tonight, что она хочет работать над своей линией купальников, Элем Алессандры и строить свою актерскую карьеру.

За пару лет до того, как Амбросио ушла на пенсию, другая модель VS неожиданно покинула бренд. В 2019 году Карли Клосс наконец-то раскрыла, почему она решила покинуть VS в 2015 году. «Причина, по которой я решила прекратить работать с Victoria’s Secret, заключалась в том, что я не чувствовала, что это был образ, который действительно отражал то, кто я есть, и то сообщение, которое я хочу отправить молодым женщинам по всему миру о том, что значит быть красивой», — сказала она Vogue. «Я думаю, что это был поворотный момент в моем вступлении в мою власть как феминистки, имея возможность сделать свой собственный выбор и свой собственный рассказ, будь то через компании, с которыми я решаю работать, или через образ, который я выставляю миру.»

Модель victoria’s Secret Адриана Лима сосредоточена на расширении прав и возможностей женщин

Адриана Лима ничего не сказала о своих секретных планах после ухода из Виктории, когда объявила о своем уходе с линии, но была одна вещь, которую она сказала, что хочет взять на себя всецело. Перед своим последним показом мод в Victoria’s Secret она рассказала о своем отъезде и рассказала о том, что она хотела сделать после того, как повесила свои крылья. «Я с нетерпением жду, чтобы поддержать женщин и быть подключенной к различным проектам, которые поддерживают женщин во всем мире», — сказала она. Она отметила: «Я все еще счастлива, что являюсь частью Victoria’s Secret в этом году.»

Желание Лимы расширить права и возможности женщин не ново. Ее планы работать, чтобы поддержать женщин после ее ухода Victoria’s Secret повторил загадочный пост Instagram, который Лима сделала за год до ухода из бренда. «Мы ,как [женщины], не должны продолжать жить в мире, который имеет такие поверхностные моральные ценности…- я хочу сменить его на имя моей бабушки, моей матери и всех ее предков, которые были помечены, подвергнуты давлению, [неправильно поняты].»

Бывшая модель Виктории Сикрет Адриана Лима планирует продолжить моделирование

Несмотря на то, что она больше не работает с Виктория Сикрет, Адриана Лима планирует позировать так долго, как сможет. Уход из бренда дает ей больше времени, чтобы сосредоточиться на других работах моделирования, что может быть одной из причин, по которым она уволилась. В 2019 году она получила награду «икона моды года» в первом ряду. «После 20 лет карьеры я никогда не думала, что буду стоять здесь сегодня», — сказала она Entertainment Tonight. «Я действительно благодарна за ежедневную работу, а также всем — фотографам Виктория Сикрет, всем компаниям, всем, кто верит … в меня, как в модель. И создал пространство и возможности для меня, чтобы стать той, кто я есть сегодня.»

Приняв свою награду, она сказала: «это еще не конец.»

Лима получила много работы с тех пор, как покинула Виктория Сикрет. По словам людей, она снялась в рекламном ролике для Palms Casino Resort в Лас-Вегасе в 2019 году. Другие проекты после ухода Victoria’s Secret включают посадку на обложки Vogue Arabia и Vogue Spain.

Адриана Лима чувствовала большое давление как модель Victoria’s Secret

Многие люди задавались вопросом, почему Адриана Лима покинула Виктория Сикрет, если она не планировала полностью уйти от моделирования. Victoria’s Secret-это очень востребованный бренд для работы, в конце концов, и быть ангелом Victoria’s Secret-это один из самых престижных титулов, которые модель может заработать. Лима отнеслась к этой работе очень серьезно, и она сказала, что особенно усердно работала для Victoria’s Secret, потому что моделирование в ее нижнем белье означало, что на нее было огромное давление, чтобы выглядеть безупречно. В 2011 году Лима рассказала Telegraph что за девять дней до показа мод в Victoria’s Secret она будет вырезать твердые частицы, только пить протеиновые коктейли. За двенадцать часов до начала шоу она тоже перестала пить.

В то время как Лима, которая является одной из многих известных моделей , которые неузнаваемы без макияжа, все еще заботится о том, что она ест, ей больше не нужно подвергать себя строгой диете Victoria’s Secret. В 2019 году она сказала Элле , что теперь она ест здоровую пищу, даже путешествуя с кулером, наполненным предварительно приготовленными блюдами от службы питания, совершенствующей спортсменов. Однако цель сейчас-это здоровье, а не быть стройным для взлетно-посадочной полосы. -Я планирую жить долго, — сказала она.

Адриана Лима работает на бренды, в которые она верит с тех пор, как покинула Victoria’s Secret

Независимо от того, действительно ли Адриана Лима покинула Victoria’s Secret, потому что она не верила в сообщение, которое линия отправляла женщинам. Лима, похоже, была довольно избирательна в том, на кого она работала с тех пор, как покинула бренд. «Я верю в бренды, с которыми работаю, и надеюсь, что моя аудитория понимает, что я подлинная», — сказала она Vogue Arabia в 2019 году.

Эти бренды, в которые верит Лима, включают Puma. В ноябре 2019 года Лима объявила о запуске своей линии активной одежды в Instagram. «Мы думали о дизайне и разрезе, который даст идеальную поддержку мышц, когда вы его носите», — сказал Лима Hollywood Life. — Кроме качества, это должно быть модно. Мне нужно чувствовать себя в нем сексуально.»

Лима также была частью кампании BCBGMAXAZRIA осенью 2019 года. «Мне нравится, что BCBG-это бренд, который действительно думает о образе жизни женщины», — сказала Лима людям . «Есть куски для каждого случая, деловых встреч, повседневного дня, Бегущего по поручениям или вечернего выхода. Вы всегда найдете что-то что хотите иметь в вашем шкафу, чтобы чувствовать себя хорошо, и мне это нравится.»

Адриана Лима проводит время со своими детьми с момента выхода из Victoria’s Secret

Еще одна причина, по которой Адриана Лима может покинуть Victoria’s Secret, — это то, что она может сосредоточиться на своих двух дочерях. «Когда я объявила, что больше не буду работать в Victoria’s Secret, я думаю, что все думали, что я отправляюсь на другую планету», — сказала она людям в 2019 году. «Я много работала и продолжаю работать над новыми проектами и забочусь о своих двух прекрасных дочерях. Жизнь так же занята, как и всегда, и я люблю её таким образом.»

Лайма рассказала нам, что ее дочери очень похожи на нее. -Мои дочери определенно девчачьи девочки, — сказала она. -Иногда, когда я работаю в Майами, они выходят посмотреть, как я делаю прическу и макияж, а потом я нахожу их в своей комнате, когда они разбирают макияж. Я определенно пришла домой, чтобы найти маленькие отпечатки макияжа вокруг моей ванной комнаты!»

Лайма имеет тесные отношения со своими девочками. В интервью Vogue Arabia Лима сказала, что ее дети всегда могут рассмешить ее: «Они удивляют меня… Дети говорят все, что приходит на ум, нравится нам это или нет.»

Будет ли модель Виктории Сикрет Адриана Лима строить свою актерскую карьеру?

Хотя Адриана Лима не заявила, что она покинула Викторию Сикрет, чтобы продолжить актерскую карьеру, похоже, что это определенная возможность. Согласно ее странице IMDb, у Лимы уже есть несколько актерских ролей под ее поясом, включая гостевые выступления на шоу, Как я встретил вашу мать и Уродливую Бетти. Она также появлялась в таких фильмах, как 8 подруг Оушена/ Ocean’s Eight. Лима уже говорила в прошлом, что она хочет продолжать действовать. -Я просто жду, когда меня кто-нибудь увидит, — сказала она шестой странице в 2016 году. -Я такая: «Привет, я здесь.- Я мечтаю сыграть роль Квентина Тарантино, скрестив пальцы. У меня не было возможности сказать ему об этом прямо.»

Похоже, что у Лаймы был такой шанс после ухода из Виктории Сикрет. В 2019 году она была замечена на голливудской премьере фильма Тарантино Однажды в… Голливуде. -Прямо сейчас я живу мечтой, — сказала она сценаристу .

Теперь, когда у нее есть больше времени, чтобы изучить другие варианты карьеры, мы увидим, как Лима сделает переход от взлетно-посадочной полосы к большому экрану?

Бывшая модель Victoria’s Secret Адриан Лима доказывает, что возраст-это не что иное, как число

Пожалуй, самое важное, что сделала Адриан Лима, одна из самых красивых супермоделей в мире , покинув Victoria’s Secret, — это показать миру, что модели могут иметь долгую, успешную карьеру. В отрасли, где пожилых женщин часто ценят меньше, Лима бросает вызов устаревшим стандартам красоты . -Я хочу продолжать работать моделью!» она сказала в 2019 году, когда передний ряд спросил, как долго она планирует продолжать свою карьеру. «Мне 37 лет, и я хочу показать миру, что сильная женщина может быть красивой как зрелая женщина, так и как мама. Я использую моду как инструмент, чтобы вдохновить женщин заботиться о себе. Возраст не имеет значения. Все дело в том, как ты себя ведешь.»

Лима также хочет разрушить стереотипы. «Я занимаюсь моделированием уже более 20 лет, поэтому хорошо, конечно, я знаю, как сделать снимок», — сказала она Refinery29  в 2019 году . -Но я хочу разрушить представление о том, что я просто хорошенькая мордашка. Я хочу, чтобы меня помнили не только за это. Я хочу, чтобы люди помнили, что я много работала, была доброй и хорошей деловой женщиной.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.