Категории: Знаменитости.

Пиппа Миддлтон, Джеймс Мэтьюз приветствуем первого ребенка

Поздравляем Пиппу Миддлтон и ее мужа-финансиста Джеймса Мэтьюза!

Английская светская львица, которая, как известно, младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, приветствовала своего первого ребенка, мальчика, с Мэтьюсом в понедельник днем 15 октября 2018, Page Six reports.

Родился в 13: 58 по местному времени в больнице Святой Марии в Западном Лондоне, маленький пучок радости пары весил 8 фунтов., 9 oz. На момент написания этой статьи дополнительные сведения о Миддлтоне и новорожденном сыне Мэтьюза, включая его имя, еще не раскрыты.

Как сказал BBC News представитель новых родителей ,» все в восторге, и мать и ребенок чувствуют себя хорошо.»Между тем, представитель Кенсингтонского дворца сообщил новостному каналу, что герцогиня Кейт и муж принц Уильям, которые приветствовали своего третьего ребенка в апреле 2018 года,» взволнованы » новым дополнением к своей расширенной семье.

Как Ники Свифт ранее сообщала, 35-летний Миддлтон впервые объявил, что она ожидает своего первого ребенка с Мэтьюсом, 43 года, в июне 2018 года после нескольких месяцев предположений о беременности. В то время она показала в колонке для Waitrose: «мне повезло пройти 12-недельное сканирование, не страдая от утренней болезни. Это означало, что я мог вести себя как обычно «(через Hello! журнал)

Объявив о помолвке в июле 2016 года, супруги поженились в мае 2017 года в церкви Святого Марка в Энглфилде, Англия. За несколько дней до родов, Миддлтон продемонстрировал ее удар ребенка на свадьбе, принцесса Евгения и Джек Brooksbank, который прошел в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в пятницу утром, октября. 12.

Захватывающее объявление о ребенке Миддлтона и Мэтьюза следует за недавними новостями о том, что на пути есть еще один королевский ребенок. В Понедельник, Октябрь. 15, принц Гарри и Меган Маркл показали, что они ожидают своего первого ребенка вместе. От имени герцога и герцогини Сассексской, которые поженились в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в мае 2018 года, Кенсингтонский дворец написал в Твиттере: «Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекс очень рады сообщить, что герцогиня Сассекс ожидает ребенка весной 2019 года.»

Поздравляем Миддлтон и Мэтьюз на бэби. ру!

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

9 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

9 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.