Категории: Знаменитости.

Певец Кейн Браун женится на невесте Кателин Дже

Кантри-певец Кейн Браун теперь женатый человек!

Люди сообщают, что Браун связал себя узами брака с невестой Кейтлин Джей недалеко от Нэшвилла, Тенн. в пятницу   12 октября 2018. Согласно журналу, счастливая пара поженилась на ферме Минт Спрингс во Франклине на глазах у 200 гостей. По имеющимся данным, церемонию совершил пастор пары. Два брата Дже, гитарист группы Брауна Алекс Энтони и певец Тейлор Филлипс были включены в свадьбу пары.

«Мы хотели что-то здесь, в Нэшвилле, и нам понравилась идея иметь его дома и не путешествовать, так как мы так много путешествуем», — сказали Браун и Кателин. «Он не слишком сельский, но в нем так много элементов природы — огромное озеро, холмы, деревья. Там просто замечательно.»

Вместо того, чтобы писать свои собственные обеты для обмена в свой большой день, пара вместо этого написала письма, которые они дали друг другу ранее в тот же день.

Говорят, что молодожены с нетерпением ждут возможности провести свободное время вместе в свой медовый месяц. Хотя они не поделились, куда именно они едут, они сказали: «Мы выбрали место, которое мы оба любим, и можем просто полностью расслабиться и провести время, ценя природу, друг друга — и никаких услуг сотовой связи!»

После их свадьбы Браун, 24 года, продемонстрировал новую татуировку на руке в социальных сетях-имя своей невесты. И, чтобы отметить, что они проводят остаток своей жизни вместе, » y » имени Кейтлин зациклилось на символе бесконечности.

Браун ранее объявил, что он и Кателин обручились во время шоу еще в апреле 2017 года. Как разделяют люди, Браун предложил Дже в Пасхальное воскресенье, пока они смотрели страшный фильм ужасов Амитивилля. «Я просто не мог дождаться», — сказал он о спонтанном предложении.

Неделя свадьбы Брауна ознаменовала для него волнующее время. Он не только женился на любви своей жизни в пятницу,но и выиграл big в 2018 American Music Awards во вторник, Октябрь. 9. В ту ночь он взял домой награды за любимый мужской художник страны, любимый альбом страны и любимую песню страны.

Поздравляем Брауна и Чжэ с их браком!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.