Первый фильм Хайден Панеттьери за 10 лет

Хайден Панеттьери скоро вернется на большой экран! Как бывшая детская актриса, Панеттьери снималась во многих фильмах, пока росла на наших глазах. К ним относятся «Помни о титанах», «Ледяная принцесса» и подростковая комедия 2000-х «Я люблю тебя, Бет Купер».

Еще одной ролью, которую Панеттьер сыграла, поскольку ее карьера продолжала стремительно расти, был персонаж Кирби Рид в «Крике 4». В интервью 2011 года PopSugar Панеттьери описала Кирби как «совсем другого персонажа», чем она привыкла играть. «Она немного сорванец», — сказала актриса. «У нее есть эта острота, это сухое, саркастическое чувство юмора, которое мне нравилось играть».

Хотите верьте, хотите нет, но последняя роль Панеттьери была в телесериале «Нэшвилл» в 2018 году, а ее последняя крупная роль в театральном кино была в 2015 году в фильме «Фальсификатор» вместе с Джоном Траволтой, согласно IMDb. Однако недавно появилась новость о том, что Панеттьери вернется на большой экран на вечеринке, которая будет хорошо знакома поклонникам хорроров.

Хайден Панеттьери вернется к шестому фильму «Крик»

Прошло более десяти лет с тех пор, как Панеттьери сыграла Кирби в «Крике 4», и это предприятие станет ее первой ролью на большом экране за восемь лет. В 2011 году Панеттьери рассказала о том, каково это — сниматься в пересказе фильмов «Крик» через 15 лет после того, как был снят первый фильм. «По мере того, как сменяются поколения, они просто становятся умнее, и их все труднее напугать» — сказала Панеттьери Collider. «Это очень классный фильм и забавная штука, частью которой можно быть».

Эта последняя итерация появилась после пятой части «Крика», которая была выпущена в январе и заработала в общей сложности 140 миллионов долларов по всему миру, согласно данным Box Offic. Если история повторится, Панеттьери с триумфом вернется к актерской карьере, поскольку кинозрители стекаются посмотреть, как она возвращается к своему персонажу из «Крика».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.