Категории: Знаменитости.

Переговоры Зейн Малик, чтобы загладить вину перед Луи Томлинсон

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
2 часа назад

Один Directioners радовались, когда Зейн Малик и Луи Томлинсон положить конец их вражде за лето, но дело видимо все-таки не так, как они привыкли быть.

Малик, 24, открыл о возмещение ущерба с его бывшей группой во время эксклюзивного интервью американскому еженедельнику в четверг, сентября. 14 2017,. «Да мы говорили об этом, мы общаемся, все на гражданском уровне», — от «заката до рассвета», — сказал певец.

«Это не так, как раньше», — продолжил он. «Очевидно, что мы были намного ближе, потому что мы все время были вместе, проводя 24 часа в сутки в группу и теперь мы не так мы живем нашей жизни, мы все растем как личности мужчин и мы все еще общаемся и проверить в друг с другом не так много, как мы привыкли.»

Как Ники Свифт сообщалось ранее, Малик и Томлинсон упал после того, как бывший внезапно покинул одну сторону в 2015 году, в результате чего вражда Твиттере, что может. После Томлинсон пошел за Маликом сотрудника непослушный мальчик, «я не хочу жить вечно» певец написал в Твиттере: «помнишь, когда у тебя была жизнь и перестали б***** комментарии о моей?» Их плохая кровь вскипела, что в июле, когда Малик использовал хэштег «#реалмюзик», чтобы объявить его контракт с РКА — явный копать от Бойз-бэнда.

Как Томлинсона, 25, — рассказала Солнце в июле 2017 года, он был вдохновлен, чтобы дотянуться до Малик его покойной матери, который скончался в декабре 2016 года после сражения с лейкемией. «Моя мама сказала, ‘Ты должен вернуться в контакте с Зайн. Слишком жизнь Ф**король коротких,'» «вернуться к Вам» певец напомнил. «Мамина интуиция-это просто ж**царя с ума. Он всегда считал сверхъестественным для меня. Мама Моя всегда знал, что я чувствую и чего я хочу. Я не могу держать обиду никому. Он не сидит со мной. Если есть какие-либо неприязни, просто очистить воздух. Я встретилась с ним, и это было хорошо».

Мы рады видеть этих двух урегулировать свои разногласия! Но как Малик не является чужим для перемешивания горшок, проверить другие знаменитости, которые были говядина с «Pillowtalk» певица.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.