Печальные новости, поклонникам Ривердэйл: Скит Ульрих и Марисоль Николс покидают шоу

Извините, дорогие поклонники Ривердэйл, но у нас есть некоторые душераздирающие новости: Скит Ульрих и Марисоль Николс покидают шоу после его нынешнего сезона. На 23 февраля, обе звезды подтвердили свои отъезды в заявлениях, предоставленных TVLine .

Ульрих, он же Ф. П. Джонс, был регулярным актёром сериала со второго сезона. «Я невероятно благодарен за дружбу, которую я сделал на  Ривердэйл, и я буду скучать по каждому человеку на ежедневной основе», — сказал он изданию . «Я горжусь тем, что был частью такой талантливой группы людей, перед камерой и позади. Но я решил, что пришло время для меня двигаться дальше, чтобы исследовать другие творческие возможности.»

Между тем, Николс была на шоу с первого сезона. «Я провела невероятное время, вернув к жизни Гермиону Лодж и работая с моим удивительным актером, который стал семьей», — сказала она. -У нас было так много замечательных моментов вместе во время самых высоких взлетов и самых низких падений. У нас действительно есть лучшие поклонники. Я с нетерпением жду следующей главы и взволнована будущим.»

Драма в настоящее время находится в своей четвертой главе с Ф. П. держит преступников в узде, как шериф города и Гермиона пытается удержать свою семью вместе. Непонятно, как они будут списаны с шоу. Сейчас мы просто надеемся, что предполагаемая смерть Джагхеда (Коул Спраус) — это акт, и Ф. П. воссоединится со своим сыном к концу сезона. И может быть , только может быть, ложи примирят свои разногласия (Эх, кого мы обманываем?). В честь Ф. П. и Гермионы, продолжайте читать, чтобы увидеть некоторые из их лучших выступлений на шоу.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.