Категории: Знаменитости.

Пары знаменитостей, которые распались в 2017 году

Эмили Surpless
@EmilySurpless

В 2017 году никакого отношения в безопасности. То ли пары встречались в течение нескольких месяцев или были женаты в течение многих лет, многие решили, что пришло время звонить, это уходит. И хотя все знают, что ничто не вечно, никто не ожидал, некоторые из крупнейших голливудских пар на. Читайте дальше, чтобы узнать все о расставаниях знаменитостей, которые оставили болельщиков лихорадит.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Dauriac

Актриса Мстители Скарлетт Йоханссон подала на развод с мужем-французом журналист, Dauriac Ромен, в январе. По данным еженедельника, Йоханссон инициатором их расставания. Источник рассказал журналу, что ей «казалось, что они не имеют много общего как образ жизни». Позже адвокат Dauriac говорит, что его клиент был «шокирован» решением Йоханссон на развод.

Два начали встречаться в 2012 году и был тайно поженились в октябре 2014 года. Они разделяют один ребенок вместе, дочь Роуз Дороти.

К сожалению, поклонники Йоханссон не стоит задерживать дыхание в ожидании более детально о личной жизни актрисы. Она дала понять, что она не будет отвечать на вопросы о ее разводе.

«Как любящая мать и частным лицом и с полным осознанием того, что моя дочь в один прекрасный день будет достаточно стар, чтобы читать новости о себе, я хотел бы сказать, что я никогда, никогда не комментируя распад своего брака», — сказала она в заявлении, полученных нами еженедельно.

Джейн фонда и Ричард Перри

Наградами Академии актриса развелась со своим давним партнером, продюсером Ричардом Перри, после восьми лет вместе. Перри подтвердил расставание на е! Новости, заявив, что «романтические отношения пары закончились».

Он также отметил, что он и Фонда «определенно очень хорошие друзья» и еще «большую любовь друг к другу».

Как и следовало ожидать, эти двое тоже решили продать их общий дом в Лос-Анджелесе (по версии Форбс), перечисляя пятью спальнями, особняке за целых 13 миллионов долларов.

Кортни Стодден и Даг Хатчинсон

Печально известная пара Кортни Стодден и Даг Хатчинсон потерял звезду, назвать их противоречивый союз в начале января. Несмотря на 35-летнюю разницу в возрасте, эти двое умудрились погода почти шесть лет в браке вместе, хотя мы все еще немного отвратительно от того, что поженились они, когда ей было всего 16 лет.

По данным радара онлайн, Стодден, который бы случился выкидыш в июле 2016 года, был «просто над ним». Источник рассказал сайту, сплетни бывший подросток невеста хотела «двигаться дальше» и чувствовал себя «как в заложниках с Даг».

Позже стодден отмечается большой разрыв с партией «развод» в Лас-Вегасе, США, сообщает еженедельник. Вы знаете, как люди делают.

Крис Эванс и Дженни Слейт

Одна из самых неожиданных пар Голливуда назвали свои отношения в начале февраля. Е! Новости сообщили, что после знакомства в течение девяти месяцев, Одаренные коллеги-звезды Крис Эванс Дженни Слейт и расстались, хотя, к счастью, раскол был, по сообщениям, хорошему.

И это, конечно, казалось, что путь, учитывая, что и Эванс и шифер пор обсуждали их раскола и не было ни одного плохого вещь, чтобы сказать о другом—Эванс название шифер своего «любимого человека», а она именовала его «прекрасным человеком». Желаю всем взломов может быть приятным.

Дрейк и Дженифер Лопес

Прежде чем Дженнифер Лопес начала встречаться с игроком «Янкиз» Алекс Родригес, певица-танцовщица-актриса заигрывает с рэпером Дрейком. И, в то время как двое ужасно милые вместе, просто не получится. В начале февраля после двух месяцев знакомства, Лопес общий текстовый пост на Instagram, которые читают, «все решает время. Если суждено этому случиться, то это будет и по правильным причинам.»

Несколько дней спустя, США еженедельные сообщил, что Лопес и Дрейка уже не было элемента.

Эмбер Роуз и Валь Chmerkovskiy

Никто не видел этого отношения. Модель Эмбер Роуз и «Танцы со звездами» про Валь Chmerkovskiy сначала якобы подключили в октябре 2016 года, но назвал это уходит всего пять месяцев. В с-удалил пост в Instagram (через людей), Роуз обратился распада, показав, что два взаимно решили разойтись.

«[Вал] я и рассталась из-за наших собственных личных причин, но мы по-прежнему заботимся друг о друге очень и мы любим друг друга семей еще больше,» Роза писал. «Поэтому, пожалуйста, понять, что все мы люди и у нас тоже есть чувства. Никто не отшили и ничего, мы же здесь является вредоносным, это просто, как жизнь работает иногда».

Кэти Перри и Орландо Блум

После того, как сошлись на Золотой глобус 2016 после вечеринки, романтические отношения Перри и Блума, казалось, нагреваются быстро, хотя бы месяцев до двух сделали свой официальный Instagram отношений. Замечены вместе много раз на протяжении всей их ухаживания, их роман, казалось, было отлично—пока не было.

Только один день после того, как два были замечены вместе на ярмарки тщеславия 2017 Оскар вечеринка на февраля. 26, Перри Блум и объявили, что они больше не вместе. В совместном заявлении (через Е! Новости), сказал представитель, «прежде чем слухи или фальсификаций выйти из-под контроля мы можем подтвердить, что Орландо и Кэти принимают уважительное, любящее пространство в это время.»

Мишель Кван и Клэй Пелл

После четырех лет брака, Олимпийская фигуристка и ее муж, бывший Белый дом сотрудник Клэй Пелл, называется она завершает работу в марте. В заявлении для людей, Пелл сказал: «я с глубоким сожалением, что я разделяю, что Мишель и мой брак подходит к концу.»

В суде документы, согласно сообщениям, привел непримиримые разногласия в качестве причины для их разделения.

Добавить и Кайли Дженнер

Спаривания Спорный звезда реалити-шоу Кайли Дженнер и рэпер tyga разродился разродился была официально закрыта после того, как оба расстались в марте. В соответствии с голливудской жизни, завершил вещей Дженнер, им как сообщил источник, что был Дженнер «превращается в женщину, и нужно что-то изменить в своей жизни.» Не слишком долго после, Добавить, как сообщается, переехал из дома Дженнера (через газету).

Несколько месяцев спустя Дженнер открыл о ее раскол на эпизод своего реалити-шоу жизни Кайли. «Нет ума воевать, мы просто решили…Ну, я решила, что я очень молод, — пояснила она, — я не хочу, чтобы оглянуться назад через пять лет и чувствую, что он что-то взял от меня, когда он действительно не такой человек.»

Оливия Манн и Аарон Роджерс

В апреле—всего через два месяца после двух спровоцировало слухи о обручальное—Оливия Манн и ее квотербек Грин Бэй Пэкерз Аарон Роджерс парень назвал это уходит, люди сообщали. После огласку с их отношений в конце 2014 года, Манн и Роджерс бы встречались почти три года. К сожалению, рассказал источник е! Новость, что Манн и Роджерс были «просто на двух разных страницах жизни».

Как сообщается, мунн был тот, кто сломал его, но расставание казалось, были дружны.

Ла-ла и Кармело Энтони

Несмотря на свои почти 14 лет отношений актриса и полномочия звезда НБА решил пойти своим путем. И в то время как их разделить, как сообщается, «дружные», слухи вскоре всплыла, что Кармело изменила-ла-ла. Источник рассказал на странице шесть, «слоган Мело был, ‘[ля-ля] не замужем, я не.’ Вот как он будет его оправдывать. Его позиция заключается в том, что профессиональные спортсмены все это делают, и многие из них».

Но измены Кармело может быть наименьшей из их проблем, Е считая! Сообщить новость, что он увел женщину беременной—хотя эти слухи не были подтверждены ла-ла или Кармело.

Однако, вещи не могут быть для этой пары просто нет. Сообщается, что пары, которые разделяют вместе с сыном, не спешат подписывать бумаги о разводе, ТМЗ отметил. Ла-ла, казалось, подтверждали эту идею, когда она побывала на шоу Венди Уильямс в июне и заявил: «знаешь, брак по зубам, и ты это знаешь. Мы Все знаем, что. Она наполнена взлетами и падениями. Мы просто переживаем сейчас».

Деми Ловато Гильерме и «бомба» Васконселос

«По сообщениям, жаль не жаль» певица Деми Ловато отошел от парня Гильерме «бомба» когда-то ди-васконселусе в апреле, примерно девять месяцев после начала их романа. «Это был не резкий раскол», — рассказал источник людей. «Бомба-хороший парень, но отношения просто текла своим чередом.»

Согласно е! Новости, Ловато и ее бывший Боец ММА бо просто понял, что они «не пара». Ловато так очистил ее Instagram фотографий их вместе.

Джанет Джексон и Виссам Аль-Ман

В апреле появились Новости, что Джанет Джексон и ее муж-миллиардер пяти лет, Виссам Аль-Ман, были разводящихся—три месяца после рождения их сына, Иса (через «Дейли мейл»). Если их разделить, как сообщается, дружными, источник рассказал е! Новость о том, что решение разойтись было, потому что двое разошлись во мнениях о том, как они «хотели воспитывать своих детей».

Однако другой источник сообщил, что Джексон начал опираться на развод после того, как Аль-мужчина, как сообщается, проявлял мало интереса к ее матери, которая якобы была жертвой жестокого обращения (по электронной! Новости). «Вот когда Дженет приняла решение, что обратного пути уже не было,» инсайдер объяснил. «Она беспокоилась о своей матери—и Виссам показал практически никакого беспокойства.»

Джесси Уильямс Арын и Дрейк-ли

После почти восьми лет знакомства и пяти лет брака, Анатомия Грей звезда Джесси Уильямс подал документы, чтобы развестись с женой и матерью двух его детей Арын Дрейк-ли, ТМЗ отметил. Дрейк-ли позже добивался единоличной опеки над детьми, утверждая, что Уильямс был «проходным двором женщин». Также Она утверждает, что Уильямс имел плохой характер и что она однажды видела, как он угрожал убить соседа.

Однако, не похоже, Дрейк-ли будет добиться своего в суде—по крайней мере, не без боя. В августе, Уильямс, нажмите на нее претензии, заявив, что он «всегда играет постоянную и важную роль в [своих детей] жизни» (через Е! Новости).

Бен Стиллер и Кристин Тейлор

В конце мая образцовый самец актеры шокировали поклонников, когда они объявили их разъединение после 17 лет брака. В совместном заявлении, получено сегодня вечером, Бен Стиллер и Кристин Тейлор сказал: «с огромной любовью и уважением друг к другу, и в 18 лет, что мы провели вместе, как пара, мы приняли решение разойтись».

Пары, которые разделяют двое детей, дочь Элла Оливия и сын Quinlin Демпси продолжил: «наш приоритет по-прежнему будет растить наших детей как родители и самые близкие друзья. Мы просим СМИ уважать нашу частную жизнь в это время».

Источник сообщил люди, которые заняты карьерой Стиллер может быть, по крайней мере частично, виноваты в их решении разделить. Еще, учитывая, что они пережили диагноз рак простаты Стиллер вместе (он в настоящее время рака-бесплатно), можно подумать, что они смогли бы погода просто ни о чем, пока они были друг у друга.

Александр Скарсгард и Алекса Чанг

После знакомства в течение двух лет, звезда настоящая кровь Александр Скарсгард и модель Алекса Чанг рассталась. Хотя точное время их разрыва неизвестна, двое были в последний раз видели вместе в мае. В июле, рассказал источник е! Новости, «это был чистый разрыв, который был вызван занятость и расстояние. Они действительно любили друг друга и были довольно серьезные. У них еще есть уважение друг к другу».

Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал

В мае, Леонардо Ди Каприо и его подруга модель, Нина Агдал, назвал это уходит после знакомства в течение года. Хотя двое оказались серьезными—с Ди Каприо и Агдал треккинг по всему миру вместе с роскошным отдыхом—Заложение звезды, видимо, просто не готовы брать на себя серьезные обязательства.

«Лео думал, что Нина была очень крутой девушки», — рассказал источник людей. «Казалось, на этот раз отличается, потому что он был более ласковый и общественных с ней, чем он обычно находится, но его друзья знали, что это не последняя».

Бен Хиггинс Лорен и Бушнелл

Хотя бакалавриата звезда Бен Хиггинс отдал свою последнюю розу Лорен Бушнелл, два просто не суждено быть. В совместном заявлении журналу людей, Хиггинс и Бушнелл сказал: «с тяжелым сердцем мы объявляем наше решение разойтись.»

Пара, кто ранее бы показали, что они были в семейной терапии, продолжил: «нам повезло, что за то время, что мы провели вместе, и останемся друзьями с большой любовью и уважением друг к другу. Мы желаем тебе только лучшего друг другу, и просить за вашу поддержку и понимание в это время.»

По крайней мере, их времени вместе навсегда будет увековечен на бакалавра и Бен и Лорен: долго и счастливо.

Тейлор Лотнер Билли и Лоурд

Крик Королев коллеги-звезды встречались восемь месяцев, прежде чем их пути разошлись в июле, сообщается хотя, что они бы сблизились после смерти матери Билли Лоурд Кэрри Фишер и бабушка Дебби Рейнольдс. Лоурд дядя, Тодд Фишер, даже прокомментировал отношения пары, отмечая, что Тейлор Лотнер был «подошел и повел себя как муж», а Лоурд касалась ее потери (через Е! Новости).

К счастью, Лоурд обломы и Лотнер, по-видимому, по-хорошему. Жизнь голливудский Источник сообщил, что они «все» и что Лоурд решила сосредоточиться на своей карьере.

Хейли Уильямс и Чед Гилберт

Поп-панк любителей музыки плакала после Парамор Хейли Уильямс и Новый нашел славу Чад Гилберт, которая бы встречалась с 2008 года, объявили их разъединение. В с-удален пост в Instagram июле (через людей), пара заявила, что «брак-это не для слабонервных.»

«Мы были вместе на протяжении большей части 10 лет. Мы выросли вместе и мы были рядом друг с другом через много добра и много проблем», — сказали они. «Мы хотим публично заявить — ясно, и только в этот раз — что мы расходимся. Мы также считаем, что важно заявить, что мы собираемся быть в порядке и на самом деле, мы по-прежнему близкие друзья, которые хорошо друг другу в глаза».

Оба были женаты чуть больше года ранее в феврале 2016 года.

Натали Мэйнс Эдриан и Pasdar

Страна меломаном или нет, сердце все сломало немного, когда «Дикси Чикс» Натали Мэйнс певец и актер Эдриан Pasdar закончился их брак. Пары, которые разделяют двое детей, были вместе в течение 17 лет, женился в 2000 году. Если их разделить, по сообщениям, был дружным, ни звезды публично прокомментировал их брак с представителем сельской местности, вызывая распад «личное дело семьи».

Поли Д’Обри и О’Дэй

Джерси-Шор звезды опираясь и Кейн певица, разделенных в июле после года знакомства. Рассказал Источник е! В Новости время то, что Поли Ди (полное имя Пол Дельвеккио) прекратила отношения, посчитав, что Обри О’Дэй был «давить на него, чтобы получить кольцо.» И, судя по всему, Поли Ди просто не был готов совершить, несмотря на его ранее говорил, что О’Дэй была «та самая» для него.

Но, учитывая, что Дэй Паули Д и О расстались и снова сошлись, несколько раз в прошлом, есть надежда, что эти двое лихо один из помирятся и разжечь их пламенный роман.

Роб Кардашян черный и Чайна

Некоторые пары имеют разрывы, которые делают книги, или истории, вернее, журналы обложки. И, в то время как разделение Роб Кардашян и черный Чайна не удивительно (они расстались раньше), это были последствия раскола, что были люди, задыхаясь в шоке. После новости о том, что два отменил свое участие в феврале (через людей), пара, казалось, возродили их роман еще раз, но Кардашян перечеркнул все надежды на примирение, когда он отправился в длительное социальных сетях разглагольствовать, обмен откровенными фотографиями матери своего ребенка и обвинять ее в измене ему и наркотики.

В ответ, Чайна нанял адвоката по имени Лиза Блум и, как е! Новости сообщили, подал временный запретительный судебный приказ против ее бывший жених, который был быстро предоставлен Калифорнийским судом.

Крис Прэтт и Анна Фэрис

Болельщиков со всей страны понял, что истинная любовь умерла после того, как Крис Пратт и Анна Фарис объявила, что они хотели разводиться. В посте на Facebook в августе, два выступили с совместным заявлением, разоблачающим, «мы очень старались в течение длительного времени, и мы очень разочарованы.»

Фарис и Пратт, кто разделяет сын Джек вместе, были женаты с 2009 года и, как представляется, глубоко в любви, с каждого обмена на протяжении многих лет очаровательны Инстаграммы друг друга. К сожалению, похоже, что развитие Пратта в цветущий кинозвезды вызвало некоторое напряжение на их брак.

Хелен Хант и Мэттью Карнахан

Новости сломал в августе, что Хелен Хант и ее партнер, «дом лжи» сценарист Мэттью Карнахан, решили отделиться после 16 лет знакомства. По данным в контакте, их раскол был «весьма неопределенными». Источник рассказал журналу, что охота была убеждена в том, что Карнахан ей изменял, хотя он и не отрицал ее обвинения.

Е! Новости, инсайдер раскрыл, что супруги были «непростые отношения и многих офф и дополнений на протяжении многих лет» что и пары «остались вместе так долго, потому что их дочь».

Эмбер Херд и Элон Маск

После развода с Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд Лиги справедливости есть вместе с Тесла генеральный директор Элон Маск, делая их официальном Instagram отношения в апреле. К сожалению, двое не остаются вместе надолго, так как позже они расстались в начале августа.

«Они веселились несколько месяцев, но оба очень занят работой сейчас. Она становится трудно найти время, чтобы увидеть друг друга», — рассказал источник людей. «Элона работает день и ночь. Это его жизнь и он любит ее. Он не в состоянии быть в отношениях прямо сейчас, закончилось и это».

Однако, не все кажется потерянным для этих двух звезд. Комментируя пост на счет Херд в Instagram (через шесть), Маск написал, что они «по-прежнему друзья, по-прежнему рядом и любить друг друга», отметив, «кто знает, что ждет нас в будущем.»

Луэнн де Лессепс и Тома Д’Агостино

Звезды кино не только знаменитости, чтобы отозвать свои отношения в 2017 году. Как сообщается, реальные домохозяйки из Нью-Йорка звезда Луанн де Лессепс и ее мужа Тома Д’Агостино подала на развод после семи месяцев брака.

«Это с большой печалью, что и Том я согласилась на развод,» де Лессепс объявил на Твиттере. «Мы заботимся друг о друге очень много, надеюсь, что вы уважаете нашу частную жизнь в это печальное время!»

В то время как твит де Лессепс сделать его звук, как пара рассталась полюбовно, шести страницах сообщалось, что звезда реалити-шоу полез драться с Д’Агостино незадолго до их расставания, шлепать его в ресторане на Манхэттене.

Ник Виалл и Ванесса Гримальди

Бен Хиггинс и Лаура Бушнелл не только два холостяка звезды, чтобы бросить в полотенце на их отношения. Ник Виалл и невестой Ванессой Гримальди также назвал это уходит и закончилась их помолвка—пять месяцев после того, как зрители увидели его предложение на финал сезона Холостяк.

«Это с большим количеством горя, для нас, как мы решили разорвать нашу помолвку,» пара сказала в совместном заявлении для Е! Новости. «Мы дали эти отношения наше все, и нам очень жаль, что мы не получили сказочный финал, на который мы надеялись. Мы будем продолжать быть друг с другом несмотря ни на что. Это не было тем не менее простое решение, как мы расстанемся, мы делаем это с большой любовью и восхищением друг к другу».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.