Категории: Знаменитости.

Отрывочные вещи все просто игнорируют про Райана Лохте

Изображений Гетти

Сара Бичем
@freelanceginger

На летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, достижениями величайших спортсменов в мире были омрачены «Америка идиот Морская корова», также известный как пловец Райан Лохте. Во время игр Лохте сказал Билли канале НБЦ Буш, что он был ограблен под дулом пистолета в течение ночи с некоторыми из своих товарищей по команде. Это предполагаемое преступление оказалось полное вранье, которое он позже объяснил Мэтт Лауэр, говоря: «я беру на себя полную ответственность, потому что я слишком преувеличивается эту историю. Если я никогда не делал этого, мы бы не вляпались в это.» Это точно, но вся эта ложь-про то что ограбили-и-позор-в-городе-в-Рио-катастрофы на самом деле не только тенистые вещь об этом Олимпийца. Мы собрали выходки условным Лохте, потому что АБС.

Он plagiarizer

Лохте царь присвоения культурных ценностей. Помню, как его американский гриль флаг? Он даже пошел так далеко, чтобы попытка авторского права, его коронная фраза «Jeah!,» но Комптон рэпера МС Eiht утверждает, что он не Лохте, придумал это слово еще в 1988 году. Eiht сказал ТМЗ «зачем стараться и товарный знак то его** даже не создать? Я злюсь, что он не дает мне должного признания за мое высказывание. Он это просто неуважение».

Лохте говорит, что он не выдирать фразу из МС Eiht, но он украл его у Янг Джиззи, переключение «ч» в «Чеа Джиззи это!» на «Дж». В конце концов, товарный знак в итоге дошел до Милуоки одежды компании. К сожалению, это означает не больше Райан Лохте ограниченным тиражом американская Reezy очки Jeah.

Он не так неопасны, как он говорит

Изображений Гетти

Во время интервью один-на-один интервью, Мэтт Лауэр сказал Рио полиции заявил Лохте был «злой и агрессивной», что пресловутый вечером на АЗС и охранник на месте был обеспокоен Лохте может стать агрессивным. Лохте ответил: «Это не я, это злиться и сердиться и, словно, желая бороться или что-то подобное». (Лохте часто не говорит в полной мере согласованных предложений.) Плохая грамматика или нет, заявление пловца не выдерживает критики.

Ряд СМИ, включая «Вашингтон пост» сообщила, что Лохте влепил объявление в металлическом каркасе от стены на заправке, и Лохте по команде, Гуннар Бенца, который был с ним в ту ночь, рассказал полиции, Лохте получил в «жаркий спор» с охранниками.

Он фактически никогда не взял на себя ответственность за свои действия

Изображений Гетти

А Лохте «извинился» на Instagram за то, что не «откровенные» о том, что случилось в Рио, на самом деле он никогда публично извинился за писанье на дом, становится агрессивным с властями, и разрушая собственность на заправке. На самом деле, Лохте рассказал Лауэр несколько раз, что сделали он и его товарищи по команде «ничего». Он извинился за то, что позволил своей команде вниз и отвлекли внимание от игры, а не для увековечивания отрицательную репутацию, что Бразилия уже было в играх.

Он прославил братства мальчик

Не в обиду ребята, но как братаны ты училась в колледже, Лохте, кажется, скучное, мелкое, и делает ужасное психоделическое искусство. Согласно редакционной статье на очень умные братишки пловца «братан добросовестно выполнять работу были созданы в течение многих лет. Мы все знаем, что он был глупее, чем камера колеса и подвержен приступам brotastic поведения, но он считался безвредным, потому что он знаменит и талантлив и привлекателен, и…Ой, а он Белый».

Как-то Лохте, по крайней мере в течение краткого периода в истории США, убедил Америку, он был образцом для подражания, когда отрывается в действительности он понятия не имел. На его недолговечное реалити-шоу, что бы Райан Лохте делать? однажды он был поставлен в тупик определение «мудак». Нужны еще доказательства, что Вы не хотите детей Америки глядя в Лохте? Проверьте это интервью, где неспособность олимпийцев ответь на простой вопрос приносит от ведущих новостей до слез.

Он бабник

Изображений Гетти

Несколько лет назад, друг сказал Лохте, что он был с другой женщиной все время, и даже его собственная мать говорит, что он был только на одну ночь. В соответствии с Е! Новости, Лохте не ищу отношения во время Олимпийских игр, но он был на трут и вид знакомств Плэйбоя Кайла Рэй Рид. Инсайдер рассказал е! «Райан был с товарищем…он думает, что горячая она, это об этом.» (Я уверен, что делает Рид чувствую себя прекрасно.)

Ему не выжить без няньки

Как 28-летний мужчина, Лохте нужна мать, чтобы показать ему, как завязывать галстук, и он якобы не мог писать слова без ее помощи. «Ты самая лучшая мама на свете», — говорит он на эпизод что бы Райан Лохте делать? (через опекуна) «ты знаешь, что ты помог мне так много, по всему хорошие времена и трудные времена». Такие сладкие чувства, делает его еще более ужасно, что Лохте солгал ей, разжигание национальной инцидента. Очевидно, его нельзя оставлять без присмотра надолго.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.