Категории: Знаменитости.

Отношения Лили Рэйб и Хэмиша Линклейтер

Фанаты «Американской истории ужасов» радуются! Лили Рэйб беременна ребенком № 3 от партнера Хэмиша Линклейтера, как было объявлено в сентябре (на шестой странице)! Пара, которая была вместе с 2013 года, приветствовала своего первого ребенка – девочку- в 2017 году. В 2020 году Рэйб родила свою вторую дочь от Линклейтера и теперь она готовится к третьему раунду. С почти десятилетними отношениями и двумя детьми между ними, Рэйб и Линклейтер явно являются браком, заключенным на небесах. И хотя пара никогда официально не связывала себя узами брака (пока?), они все еще #цели пары.

Имея за плечами два десятилетия актерского опыта, Рэйб представляет актера актера. Первоначально она пережила свой прорыв в 1 сезоне «Американской истории ужасов» в 2011 году, когда сыграла проблемную дебютантку Нору Монтгомери. В последующие годы Рэйб станет опорой в сериале наряду с Сарой Полсон, Эваном Питерсом и Джессикой Ланге — все они станут фаворитами фанатов на протяжении всего десятилетия сериала.

Линклейтер также является опытным актером, с обширным экранным резюме, датируемым 2000 годом. Первоначально сделав себе имя за пределами бродвея, Линклейтер в конце концов перешел на большой экран, заняв видные телевизионные роли в «Новые приключения старой Кристин» и «Полуночной мессе«. В 2013 году Линклейтер объединил усилия с Рэйб и создал действующую властную пару, с которой никогда не приходилось считаться. Итак, с учетом сказанного, давайте взглянем на отношения Лили Рейб и Хэмиша Линклейтера!

Лили Рэйб и Хэмиш Линклейтер довольно скрытно рассказывают о своих отношениях

Несмотря на то, что они встречаются с 2013 года, и Лили Рейб, и Хэмиш Линклейтер относительно спокойно относятся к своим отношениям. В интервью «Нью-Йорк таймс» было отмечено, что пара предпочитает оставаться наедине, предпочитая вместо этого увлекаться своей общей любовью к Шекспиру и искусству актерского мастерства. Но хотя они молчат о своих отношениях, их действия красноречиво говорят об их юмористическом взаимопонимании и химии.

Интервью начинается с того, что Линклейтер поет песню, а Роба с презрением закрывает уши. Когда Рейб стал расспрашивать его о том, какую песню он поет, Линклейтер неохотно признал, что это «Останься» Сэма Смита. Попавшись, Линклейтер заявил: «Обычно мой сборник песен для серенад более кельтский и древний». Имеет смысл, учитывая близость Рэйб и Линклейтера к драматургии — в буквальном смысле. Однако, помимо этого, «Нью-Йорк таймс» отметила, что эти двое изначально открыто говорили о своих отношениях во время интервью. Однако после нескольких последующих электронных писем от этих двоих издание решило вернуться к закулисным деталям.

Тем не менее, хотя очевидно, что обе звезды разделяют страсть к актерскому искусству, Рэйб и Линклейтера также объединяет один случайный фактор, который связывает их на внутреннем уровне. Что это такое, спросите вы? Продолжайте читать, чтобы узнать!

И Лили Рэйб, и Хэмиш Линклейтер происходят из глубоко впечатляющих актерских семей

Не случайно, что Лили Рэйб и Хэмиш Линклейтер оба любят Шекспира и сцену, потому что у них довольно схожее происхождение. Согласно «Нью-Йорк таймс», мать Хэмиша — покойная Кристин Линклейтер — некогда известная тренер по вокалу, преподаватель актерского мастерства, театральный режиссер, актриса и писатель. Издание отметило, что Кристин заставила Хэмиша исполнять Шекспира в возрасте девяти лет, для Шекспира и компании, актерской труппы, соучредителем которой она была. «Мы все жили в том доме Эдит Уортон на горе», — сказал Хэмиш изданию, которое, по его словам, «было похоже на коммуну». Склонность Хэмиша к искусству усугублялась также вспомогательными членами семьи, так как его дед, Эрик Линклейтер, был писателем, который также основал Шотландскую национальную партию (по этническому признаку).

Лили, с другой стороны, является дочерью покойной актрисы Джилл Клейбёрг и драматурга Дэвида Рэйб. Выступая в «Нью-Йорк таймс», Лили рассказала, что ее родители не подталкивали ее к актерству с юных лет, что на самом деле имело негативные последствия, потому что посмотрите на ее успех! «Они прилагали усилия, чтобы я почувствовала, что это всего лишь один из всевозможных вариантов», — сказала актриса изданию. Однако вскоре выяснилось, что этих вариантов не существует. «Все, что мы с мамой когда-либо делали, это приезжали в город и ходили на спектакли», — рассказала Лили о своем воспитании, которое в конечном итоге проложило путь к ее успешной карьере в Тинселтауне.

mixis

Просмотр Комментариев

  • Замечательный ритм! Я хотел бы стать учеником, пока
    вы вносите изменения в свой веб-сайт, как я могу подписаться на веб-сайт блога?

    Учетная запись помогла мне в приемлемой сделке. Я был немного знаком
    с этим, ваша передача дала яркую четкую концепцию

    Не стесняйтесь просматривать мой пост в блоге

  • Всем привет, мне нравится читать все ваши
    статьи. Я хотел бы написать небольшой комментарий, чтобы поддержать вас.

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.